развести турка

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да ладно вам, "тема циничная". Можно подумать, девушка рассказывает, как последний кусок у ребенка отобрать. Ну прям скажете тоже. Бедняги.
А как посильнее отомстить мачам, так это тема не циничная, а тут-то шалости детские. Девчонки развлекаются, а вы, прямо как советская учительница, пальчиком грозите
По поводу турмачей, уверена, что у них если и не на форумах идет обсуждение на тему "как развести туристочку на секс-деньги-телефон и ты ды", так из уст в уста такие темы очень даже популярны. Пробегитесь по нашему форуму. Уж столько историй, как развели кого на чувства, кого на секс, кого на деньги. А у нас тут просто детский лепет


ппкс
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Так будут уже советы по отъёму денег у населения? Про не спать уже все поняли. Поможет ли история про "ишак сдох и я не могу приехать к тебе в аул, дай денег на нового"?
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

тема ваще
если мужик жмод....он жмод
если нормальный..его не надо ни на что разводить, он сам понимает, что на женщин надо тратить денежки
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

тема ваще
если мужик жмод....он жмод
если нормальный..его не надо ни на что разводить, он сам понимает, что на женщин надо тратить денежки


Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

была у меня знакомая, тоже сказки рассказывала, что ей за грустные глаза и красивую улыбку деньги давали, вещи и учебу оплачивали. При этом уходила "гулять" в ночь и возвращалась утром , только она этим в раше занимается. Самое интересное, что родители верят и поддерживают (девушке 17 лет).
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

тема ваще
если мужик жмод....он жмод
если нормальный..его не надо ни на что разводить, он сам понимает, что на женщин надо тратить денежки


мужчины, гоните ваши денежки
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Золотые слова. Вспомнилось, как меня раз мужчина в ресторан пригласил. Познакомились в бассейне, так что оценить его благосостояние по плавкам не представлялось возможным. Как-то из беседы выплыло, что изыски в кухне я люблю и хорошее вино тоже, но , чтобы не ставить человека в неловкое положение (кто знает, может нет денег на дорогие рестораны),сказала, что пойдём, но не в дорогой, потому что у меня одежда неподходящая. Так он сказал, что не вопрос, рядом полно бутиков, сейчас сходим и купим. Купил полностью всё. Вот такой нечаянный развод получился. Наверное, если бы как-то специально пыталась его на что-то раскрутить, свалил бы.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

а трали -вали было?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Конечно! Мы ж сначала симпатии друг к другу испытали и познакомились, а потом уже тряпки-рестораны и трали-вали. Ещё раз выскажу свою позицию, что просто так никто ничего никому покупать и дарить не будет. Так же как и за просто секс авто под окном утром не ждите.
Изображение
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

а трали -вали было?


Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

секрет успеха- не спать с турком..



поняли, кошелки, т-инфофовские ?

а то ездите, раздаете на халяву еще и в минусе остаетесь


Я вот только не поняла-где такие водятся?Где хоть какие водятся?По инету,аха...Скажите честно,леди,по инету сколько турков нормальных вам попалось в процентном содержании?Нормальные по инету не сидят,делами занимаются.А пишут в основном те,кому заняться нечем-так,шваль безработная и потому в хозяйстве бесполезная.


скажу честно - у меня было очень даже нормальных ( в смысле адекватных, культурных и не бомжей) штук несколько, все с сайта знакомств майл.ру, и парочка с истанбул.нет приезжали, но эти придурки были, хотя в полне себе с баблом и нежадные, и заботливые, ага . Тоько мне вот из них нихто не полюбился
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Золотые слова. Вспомнилось, как меня раз мужчина в ресторан пригласил. Познакомились в бассейне, так что оценить его благосостояние по плавкам не представлялось возможным. Как-то из беседы выплыло, что изыски в кухне я люблю и хорошее вино тоже, но , чтобы не ставить человека в неловкое положение (кто знает, может нет денег на дорогие рестораны),сказала, что пойдём, но не в дорогой, потому что у меня одежда неподходящая. Так он сказал, что не вопрос, рядом полно бутиков, сейчас сходим и купим. Купил полностью всё. Вот такой нечаянный развод получился. Наверное, если бы как-то специально пыталась его на что-то раскрутить, свалил бы.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

У меня одна знакомая любит знакомиться с турками в интернете и потом плакаться на свою горькую судьбу, в результате (не работая! и живя в Турции в отеле!) имеет отличный гардероб, дорогущий мобильник, кольцо с брильянтом. А недавно она купила себе квартиру и теперь собирается ее обставлять опять-таки за счет турецких товарищей. Секрет успеха - не спать с турком. Пока он в надежде на долгожданный секс, щедр (правда только на первое время), но когда он начинает притязать на сокровенное, посылается подальше и далее следует следующее знакомство. В начале зондируется почва на наличие собственного авто (модель также имеет значение), наличие квартиры, один или с семьей, кем работает, возраст от 35 лет (более молодые кандидаты, просто не рассматриваются). Встреча, поход в дорогой ресторан, знакомство.
Женаты турок будет более сговорчив, чем холостой. У женатого меньше шансов познакомиться, т к большинство турчанок не буду встречаться с бесперспективным женатиком.
Насколько я знаю продинамленные и посланные турки становятся очень даже мстивыми и злобными.Сомневаюсь, что так спокойно бы все проходило у вашей подруги.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Насколько я знаю продинамленные и посланные турки становятся очень даже мстивыми и злобными.Сомневаюсь, что так спокойно бы все проходило у вашей подруги.


да, 40 ударов ножом для них - это как здрасти:)

а может эта тема была создана в качестве рекламы консумации?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Да ладно вам, "тема циничная". Можно подумать, девушка рассказывает, как последний кусок у ребенка отобрать. Ну прям скажете тоже. Бедняги.
А как посильнее отомстить мачам, так это тема не циничная, а тут-то шалости детские. Девчонки развлекаются, а вы, прямо как советская учительница, пальчиком грозите
По поводу турмачей, уверена, что у них если и не на форумах идет обсуждение на тему "как развести туристочку на секс-деньги-телефон и ты ды", так из уст в уста такие темы очень даже популярны. Пробегитесь по нашему форуму. Уж столько историй, как развели кого на чувства, кого на секс, кого на деньги. А у нас тут просто детский лепет



вы, видать, либо очень наивны, раз верите в то, что описываемые вещи в принципе возможны в Турции, либо находитесь с вашим ТМЧ в таких отношениях, что вас радует любая "месть" той стороне
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Конечно! Мы ж сначала симпатии друг к другу испытали и познакомились, а потом уже тряпки-рестораны и трали-вали. Ещё раз выскажу свою позицию, что просто так никто ничего никому покупать и дарить не будет. Так же как и за просто секс авто под окном утром не ждите.


Вот и я о том же, просто так ничего не дают. А если и попадется на "просто так" мужик какой, так от него ещё отвязаться потом не слабо будет.

Сомнительно это всё. Сказки про белого бычка. Типа, вся такая необыкновенная, сижу, в небо сотрю, а он принц - замшелый дурак готов выложится без получения дивидента и уйти ни с чем. Ну и лохи, если есть такие! Чаще люди думают, что вокруг них все дураки?

А потом, я всегда рассматриваю две стороны. Если я зарабатываю, с какого перепугу я буду тратиться на кого-то, если мне с него/неё ничего не припадает? За любоф, наверно, можно. Ненаю, таких потуг и желаний никогда не возникало. Вложить бабло в кого-то... Даже если на такое прекрасное чувство повестись, будет ли это настолько продолжительным и без какого-либо секиса?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

у меня тоже есть история
правда до сих пор не пойму что это было - развод от нечего делать, развод из-за спортивного интереса или любовь с несчастным концом
был у моего супруга товарищь по работе, встречался с русской девушкой порядка года уже
приходили к нам в гости пару раз, мой муж плохо говорит по-русски, я старательно переводила для девушки с турецкого общие разговоры
ну все нормально, потом как то спрашиваю мужа - как там твой приятель поживает? как его девушка?
муж мне - представляешь она замужем оказалась ЗА ТУРКОМ !
мой друг случайно нашел св-во о браке!
и турецкий она знает оказывается неплохо
вот девушка год почти парню голову морочила! а он жениться хотел
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

Если я зарабатываю, с какого перепугу я буду тратиться на кого-то, если мне с него/неё ничего не припадает? За любоф, наверно, можно. Ненаю, таких потуг и желаний никогда не возникало. Вложить бабло в кого-то... Даже если на такое прекрасное чувство повестись, будет ли это настолько продолжительным и без какого-либо секиса?


та ты не альтруистка вапще..не меценааааат)) мдя..вот нихто "за идею" чета не желает с бабосами расставацца...
все корыстные штоль
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Во-первых, мы не обсуждаем в данной теме мою скромную персону.
Но, раз зашла речь, отвечу. Сразу прошу прощения у тех, кого не интересует ZvezdaStolici. Им предлагаю пропустить данный опус.

А вот для Irochka отвечу.
Я, как и все, гуляющие по форуму, развлекаюсь. Мне любопытно, кто что думает вообще и по данному конкретному вопросу в частности.

Я не настолько наивна, чтобы с раскрытым ртом слушать байки и принимать все за чистую монету. Но и не настолько замшело "моральна", чтобы обличать подобные темы, как страшно циничные.

Обозначенных вами плохих отношений с моим ТМЧ у меня нет. Все прекрасно.
Да, иногда сижу на данном форуме, развлекаюсь. Есть такой грешок. Любопытных тем, кстати, последнее время все меньше, поэтому радуешься хоть чему-то, вызывающему дискуссию.

Совершенно не понимаю вашего обличительного менторского тона, направленного на автора. Ну рассказал человек сказку и что? Наверняка, за что купила, за то и продала. Но вы-то конечно, такая опытная дама, сразу поставили автора на место, заклеймили чуть ли не позором.
Не надо так серьезно относиться к подобным темам. Народ давно это понял и просто развлекается.
И вы расслабьтесь! Давайте жить дружно!!
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Лидаааа. ты чего в личкку не отвечаешь?
ну и тема тут - потираю руки...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32