развести турка

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

когда живешь постоянно в турции, то присмотревшись в туркам поближе, уже не находишь в них никакой экзотики и очарования, а видишь их в реальном свете, притом бесит их самоуверенность
можно сказать это как игра, ему же хочется быть главным и первым, самым умным, а он уже изучен и проучен
тут вы тоже можете заметить, что не все турки одинаковые, есть хорошие, есть-есть, только наверно их не так много, мне за все время такие не встречались, поэтому размениваться на отношения с пустым человеком не хотелось, а с др стороны скучно, так что встречалась с тем что встречалось


и что ваша подруга? как живет без секса в самом расцвете лет? или вибратор форева?
лет через ...дцать наверное будет жалеть страшно, что динамила всех когда квартиру смоет цунами, бриллиант потеряется, а телефон сломается:)

да, кстати, а с чего у вашей подруги вдруг началась эта фобия "разведи турка"? ее саму развели и она теперь мстит или она просто по-жизни аферистка?

пысы: кстати, я смотрю вы и прежний свой ник уже вспомнили группу поддержки формируете?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Девушка,вы считать умеете?Прикиньте,сколько стоит отель.Пускай самый завалящий.Плюс покушать-попить...опять же одеться.Ещё и на квартиру скопить.Ваша подруга не спит,не ест,сутками сидит в интернете,носится по сайтам,ищет состоятельных потенциальных ухажеров,которых ещё надо разговорить,пробить на жалость и на встречу,невыспавшаяся,страшная,несется на три встречи подряд с новыми знакомыми с целью узнать насколько правдивы их слова о финансовой состоятельности,выбирает одного,сбивает деньги на отель,их двух оставшихся-на кусок хлеба,после несется на встречу со старым ухажером двухнедельной давности,сбивает денег отложить на квартиру...И так каждый день...
Подумайте,насколько это правда.
Врёт вам ваша подруга безбожно.Я с одной такой девушкой познакомилась случайно на пляже.Но та хоть сразу сказала,что проституцией занимается.
А ещё из личного опыта знаю,что можно с турков скачать без секса.Год назад в ж...опу попала.Максимум,что я получила-приглашения к сожительству,аж 5 штук,одно предложение снять мне квартиру,опять же при условии стать любовницей,и два перевода по 100 лир.Че-то никто не предложил оплатить отель или купить мне квартиру,машину и бриллианты.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

это не красивый развод, а какое-то блядство, ИМХО.

Да нет,блядство это когда секис есть,а тут как я поняла все чисто
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

У меня одна знакомая
глубоко несчастный человек Ваша знакомая.
знаю по себе-начинаешь больше зарабатывать (обычным человеческим трудом) - все эти шмотки отходят на второй план и даже путешествия не приносят столько ярких эмоций, как могли бы, если личная жизнь неустроена.
Не слушай никого, кто скажет,будто ты чего-то не можешь.Если есть мечта — оберегай её.Поставил цель-добейся. И точка!
Аватара пользователя
Ural_Melek
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14 мар 2011
Откуда: Chelyabinsk-Istanbul

А, так квартира как-то ещё заработалась. Тогда не понимаю, в чём развод? Ну подарили телефон, кольцо, тряпки. Ну стандартное ухаживание. Здесь 2 модели: или парень плетёт, что влюблён и готов жениться, тогда подарки как бы само-собой разумеются, ибо всё серьёзно и как бы так принято, любимых девушек одаривать вниманием и подарочками. Некоторые умудряются чуть ли не общий бюджет, состоящий из его кошелька, заводить. Так что если видно, ухажёр реально завирается, не грех ему тоже в сексе до свадьбы отказать и поймать за язык на "люблю, куплю и полетели; второй вариант, когда сразу говорят, что да, ты мне нравишься очень-очень, но свадьбы не будет, мои родители не разрешат и всё такое. Тогда уже подарки больше из-за чувства вины и за моральный ущерб. Но, если турок считает себя таким неотразимым, что ему любая даст, нафига что-то тратить? Он же неотразимый, ноги и так должны раздвигаться от одного вида его шариковидного пресса. Нафиг телефон?
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Че-то никто не предложил оплатить отель или купить мне квартиру,машину и бриллианты.


Лор, мечтать не вредно. У девушки воспалённые фантазии как видно. Пусть поделится источником, где таких лапочек находят. Умнички, секса не просют, жалеют одинокую ябанджишку в отеле, покидывая тысчонки долларишков...

Турок развести...Таких жадин! У меня на работе такие крутые крутятся турки, на одну шоколодку не разорятся. А тут на целые хаты...

Мой парикмахер поделился историей. Встречается с русской. А девушка ушлая, в Турции учится, знает турок как облупленных. В своем престижном универе не могла мальчиков найти приличных, разочаровалась в общем фоне. А парикмахер в самый раз, украшения покупает,прически делает, в кафе-рестораны водит, возит на море, ездил к ней на родину и оторвались по хорошему за счёт парикмахера. Обставил парикмахер крутых мальчиков, не способных расщедриться даже на макдонольсовые биги в студенческом кафе.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Да ладно вам, девочки, чего вы на человека набросились?! Тема-то сама по себе прикольная. Давайте ближе к сабжекту.
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

да ну что вы в самом деле..прям как-будто из ряда вон что-то...
сколько тут такого же происходит..промышляют девочки..профессионально кидают, на золото, на брюлики и т.д.

смотря что подразумевается..взять и "не дать" что ли?..да разве это развод, так..баловство...подороже продать себя, так это даже научится можно..
тренинги специальные есть..платишь и тебя учат, как заполучить богатого папика..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

У меня одна знакомая любит знакомиться с турками в интернете и потом плакаться на свою горькую судьбу, в результате (не работая! и живя в Турции в отеле!) имеет отличный гардероб, дорогущий мобильник, кольцо с брильянтом. А недавно она купила себе квартиру и теперь собирается ее обставлять опять-таки за счет турецких товарищей. Секрет успеха - не спать с турком. Пока он в надежде на долгожданный секс, щедр (правда только на первое время), но когда он начинает притязать на сокровенное, посылается подальше и далее следует следующее знакомство. В начале зондируется почва на наличие собственного авто (модель также имеет значение), наличие квартиры, один или с семьей, кем работает, возраст от 35 лет (более молодые кандидаты, просто не рассматриваются). Встреча, поход в дорогой ресторан, знакомство.
Женаты турок будет более сговорчив, чем холостой. У женатого меньше шансов познакомиться, т к большинство турчанок не буду встречаться с бесперспективным женатиком.
секрет успеха- не спать с турком..
ну и бред
за счет турок обставлять квартир
зондируется почва....да у них у всех свой бизнес и Мерседесы- Майбахи- Ламборжини...а на деле
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

кстати про женатиков,они не будут тратиться на девушку и выжидать ,когда она ему даст.у них нет на это времени и желания..им нужна любовница.если она хорошая,то будет получать материальные вознограждения
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

секрет успеха- не спать с турком..



поняли, кошелки, т-инфофовские ?

а то ездите, раздаете на халяву еще и в минусе остаетесь
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Че-то никто не предложил оплатить отель или купить мне квартиру,машину и бриллианты.


Лор, мечтать не вредно. У девушки воспалённые фантазии как видно. Пусть поделится источником, где таких лапочек находят. Умнички, секса не просют, жалеют одинокую ябанджишку в отеле, покидывая тысчонки долларишков...

Турок развести...Таких жадин! У меня на работе такие крутые крутятся турки, на одну шоколодку не разорятся. А тут на целые хаты...

Мой парикмахер поделился историей. Встречается с русской. А девушка ушлая, в Турции учится, знает турок как облупленных. В своем престижном универе не могла мальчиков найти приличных, разочаровалась в общем фоне. А парикмахер в самый раз, украшения покупает,прически делает, в кафе-рестораны водит, возит на море, ездил к ней на родину и оторвались по хорошему за счёт парикмахера. Обставил парикмахер крутых мальчиков, не способных расщедриться даже на макдонольсовые биги в студенческом кафе.



Тань,девушка,видимо,желаемое за действительное выдает.:)
Может,сама решила так пожить,почву пробивает?НУ-НУ...
Девушкаааа...нЭма тута такого!:)Бесплатный сыр тока в мышеловке.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

секрет успеха- не спать с турком..



поняли, кошелки, т-инфофовские ?

а то ездите, раздаете на халяву еще и в минусе остаетесь


Я вот только не поняла-где такие водятся?Где хоть какие водятся?По инету,аха...Скажите честно,леди,по инету сколько турков нормальных вам попалось в процентном содержании?Нормальные по инету не сидят,делами занимаются.А пишут в основном те,кому заняться нечем-так,шваль безработная и потому в хозяйстве бесполезная.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

секрет успеха- не спать с турком..



поняли, кошелки, т-инфофовские ?

а то ездите, раздаете на халяву еще и в минусе остаетесь



...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Да ладно вам, девочки, чего вы на человека набросились?! Тема-то сама по себе прикольная. Давайте ближе к сабжекту.


тема не прикольная. тема очень циничная. вы где-нибудь встречали откровения тур.мачо по части развода туристок? вряд ли...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

тема не прикольная. тема очень циничная. вы где-нибудь встречали откровения тур.мачо по части развода туристок? вряд ли...

Она была бы циничной,если бы была правдивой.Ну да,можно развести одного влюбленного турчонка,готового на все...Но пачками?Пардонте...НЕ-ВЕ-РЮ!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девушка,вы считать умеете?Прикиньте,сколько стоит отель.Пускай самый завалящий.Плюс покушать-попить...опять же одеться.Ещё и на квартиру скопить.Ваша подруга не спит,не ест,сутками сидит в интернете,носится по сайтам,ищет состоятельных потенциальных ухажеров,которых ещё надо разговорить,пробить на жалость и на встречу,невыспавшаяся,страшная,несется на три встречи подряд с новыми знакомыми с целью узнать насколько правдивы их слова о финансовой состоятельности,выбирает одного,сбивает деньги на отель,их двух оставшихся-на кусок хлеба,после несется на встречу со старым ухажером двухнедельной давности,сбивает денег отложить на квартиру...И так каждый день...
Подумайте,насколько это правда.
Врёт вам ваша подруга безбожно.Я с одной такой девушкой познакомилась случайно на пляже.Но та хоть сразу сказала,что проституцией занимается.
А ещё из личного опыта знаю,что можно с турков скачать без секса.Год назад в ж...опу попала.Максимум,что я получила-приглашения к сожительству,аж 5 штук,одно предложение снять мне квартиру,опять же при условии стать любовницей,и два перевода по 100 лир.Че-то никто не предложил оплатить отель или купить мне квартиру,машину и бриллианты.

Да ну что вы... Тут все нитками белыми шито. Это не "развод турок на бабло", а способ существования. Была тут в какой-то теме фразочка, запомнилась: "а сколько девушек в ТР гоняется за телами старых беев"
Да была у меня знакомая, все по тексту папатьи. Жила или живет в Турции уже года 3. Жопотная. Жила то с одним, то с другим по месяцу-два. То один ей снимал квартиру, то другой, "дарил" машину и телефон, номер которого у нее менялся с частотой раз в месяц. Перед этим была ее "кропотливая" работа по "проверке" кандидата на вшивость, на наличие бабла и тд.
Переехала из небольшого города в Анталью, так как там, где она до этого промышляла, не знающих ее, как прожженную ш..шку, не осталось. А деньги рубить-то надо. А то на отельную зарплату-то не разживешься особо. Когда поджимает клиентура, приглашает из Раши и Украины дур, для своих бывших старых беев.
И не надо детского лепета, ув папатья, что ваша подруга ни с кем не спит. Если вы сами в Турции, то понимаете, если динамит по черному и ведет описанный образ жизни, ее рано или поздно как минимум изнасилуют. Так что спит, как кошка. И по человечески несчастна. Назвать это можно "разводом дураков-турок", "шикарная жизнь и феерический секс", "Джек Дениэлс нахаляву", "Мега тачка и звезда в стразах". Однако суть - "дорогая бл@ть". И не за горами время, когда она истаскается не только морально но и физически... Завидовать нечему.
Описанное вами, Папатья, имеет место быть здесь в Турции, да и везде. Но имя этому - см выше.
В параллельных темах был описан замечательный развод турка - понаобещала девушка, турчонка отелей дорогущих понаснимал, и не прилетела. Ну пакостница девушка. Но не "бл..ть". Это, да, развод.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Да ладно вам, девочки, чего вы на человека набросились?! Тема-то сама по себе прикольная. Давайте ближе к сабжекту.


тема не прикольная. тема очень циничная. вы где-нибудь встречали откровения тур.мачо по части развода туристок? вряд ли...

Так у каждого же свои наработанные методики, вроде все одно и то же, но есть нюансы. А кто ж захочет методиками делиться!
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Вот именно-ЖИЛА!Ваша знакомая сожительствовала за деньги,подарки...В это верю...
Девушка же уверяет,что ее знакомая только кормит обещаниями и ни с кем не спит.И за это ей отели оплачивают,денег дают,подарки делают...Вы сами в это верите?Турки,жадные,ушлые-и такие идиоты?:)
Так что-не по тексту...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да ладно вам, "тема циничная". Можно подумать, девушка рассказывает, как последний кусок у ребенка отобрать. Ну прям скажете тоже. Бедняги.
А как посильнее отомстить мачам, так это тема не циничная, а тут-то шалости детские. Девчонки развлекаются, а вы, прямо как советская учительница, пальчиком грозите
По поводу турмачей, уверена, что у них если и не на форумах идет обсуждение на тему "как развести туристочку на секс-деньги-телефон и ты ды", так из уст в уста такие темы очень даже популярны. Пробегитесь по нашему форуму. Уж столько историй, как развели кого на чувства, кого на секс, кого на деньги. А у нас тут просто детский лепет
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27