Onur Sarıkaya

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Onur Sarıkaya

Сообщение alert | 2011/03/13 11:45
День рождения:20 февраля
Родной город:İstanbul
Семейное положение:не женат
Полит. взгляды:социалистичеcкие
Религ. взгляды:İslam
Контактная информация
Город:Istanbul Моб. телефон:05346031568
Деятельность:football
Интересы:alcohol
Любимая музыка:r&b
Любимые фильмы:kurtlar vadisi
Любимые телешоу:beyaz show
Образование Вуз:Sabancı Üniversitesi
Факультет:Sanat ve Sosyal Bilimler Fakültesi
Школа:British International School Istanbul
Istanbul, 1992-2001
Карьера Место работы:özyapı-tek
Istanbul, 2004-2010
boss
Места Гостиница:adrina hotel, 2003-2008

Изображение

Изображение

Изображение

Девочки!! Кому знакома эта наглая рожа?
в двух словах - парил мозг моей подруге по поводу работы, она ему выслала копии документов, сейчас когда поняла, что это свистун, общаться перестала, так он ей, срань такая, начал угрожать, что отдаст её документы в посольство (три ха-ха!!) и её в Турцию вообще не пустят.
Не страшно, но бесит своей наглостью ужасно.
Говорит, что был женат на украинке, но застал её дома с любовником и сейчас в процессе развода.
Говорит, что работает в Шератоне в Анталии, а семья живет в Истанбуле.

Кто что может сказать об этой мерзкой харе?
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение lvitsa555 | 2011/03/13 15:05
Не удержалась от комментария: то, что "Интересы:alcohol" по второй фотке видно очень
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение @pti4k@ | 2011/03/13 16:17
яке воно срашне
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение alert | 2011/03/13 16:54
да он на каждой первой фотке с синькой в руках! семки в руки - вылитый среднероссийский гопарь!!
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение alert | 2011/03/13 16:55
ни! вин казав "айм клева энд пёрфект"!
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение @pti4k@ | 2011/03/13 20:46
если сам себя не похвалит,ни кто не похвалит
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение Ilony | 2011/03/13 21:32
какая отвратительная рожа
а ты на кунсткамеру эту рожу повесила?
Там проходимость ого-го
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение ayse_akgul | 2011/03/13 21:43


Изображение




Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение Irochka | 2011/03/14 11:13
ни! вин казав "айм клева энд пёрфект"!




Спасибо за темку:) повеселила:)

Полит. взгляды:социалистичеcкие
Религ. взгляды:İslam
Деятельность:football
Интересы:alcohol
Любимая музыка:r&b
Любимые фильмы:kurtlar vadisi



Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение Olenka_KiZ | 2011/03/17 22:23
[Девочки!! Кому знакома эта наглая рожа?
в двух словах - парил мозг моей подруге по поводу работы, она ему выслала копии документов, сейчас когда поняла, что это свистун, общаться перестала, так он ей, срань такая, начал угрожать, что отдаст её документы в посольство (три ха-ха!!) и её в Турцию вообще не пустят.
Не страшно, но бесит своей наглостью ужасно.
Говорит, что был женат на украинке, но застал её дома с любовником и сейчас в процессе развода.
Говорит, что работает в Шератоне в Анталии, а семья живет в Истанбуле.

Кто что может сказать об этой мерзкой харе? [/quote]

вот не думала его здесь узреть, хотя давно пора было, значит так этот экземпляр мне очень хорошо знаком, все по-порядку: (айй нимагу повеселили этот точно)
2 годна он встречался с моей подругой, приезжал в Киев (вот откуда и фотка - то, сама лично делала)любоф была прям почти до гроба, каждое лето в гости к нему ездили, с родителями познакомил, кстати очень приятная семья и живет он в Алтынолуке (Беликезир)(маленький провинц.городок) , Эгейское море, работает в отеле Адрина в Эдремите (это недалеко от Алтынолука), женат НЕ БЫЛ и слава Богу у подруги глаза открылись на этого типочка и соответственно развода тоже и никто никого с другом не застукал (вот он "не хороший человек") летом 2010 года отдыхали мы все вместе на даче его друга все в том же Алтынолуке пока он не напился в зю-зю и не показал ЧТО он есть на самом деле, разругались мы с ним тогда (я то его считала другом, он таким и был все эти 2 года)аж до драки дошло, но все нормально без последствий. Потом мы уехали домой в Киев и подпруга окончательно его пох..рила, а он жизни еще долго не давал, телеф.номера все в черный список, мейлы игнор, угрожал мол что приедет т.к. знает где она живет (жили то у нее дома), но со временем попустило, я так понимаю вы с ним вконтакте познакомились? по поводу копии документов можете не беспокоиться ничего он не сделает 100%, он постоянно только пугать мог, он НИЧТО, а еще если не ошибаюсь около месяца назад он заручился с турецкой девушкой Дэниз зовут можете поинтересоваться у него о ней, а вообще передайте вашей подруге пусть забудет о нем, потому-что ничего у него нету: ни кола ни двора и стыда ни совести! подруга до сих пор жалеет, что два 2 года на него зря потратила, а ведь нормальный же был , если интересуют еще что-то спрашивайте, удачи вам!
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение Olenka_KiZ | 2011/03/17 22:33
а вот кстати и фото его нарыла с невестой (бедная девушка, нервы иметь надо железные) onur
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение Baro-nessa | 2011/03/17 22:36
ну вот..заинтриговали...а как проявил то себя? то есть был нормальный 2 года, а потом напился и проявил? а как?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение Olenka_KiZ | 2011/03/17 23:14
это долгая история, но постараюсь вкратце. на дачу нас пригласил его друг, друг обеспеченный, но как нам обещал онур, что он (онур) нам сделает прекрасный отпуск в плане экскурсий развлечений и т.п. алтынолук в принципе не плохой поселок как для отдыха (мы ехали тужа уже не первый раз) а на самом деле он договорился с другом с которым как потом оказалась он общается так-сяк, чтобы мы висели у него на даче, сам же он ничего не делал, все делал друг и кормил и поил, другу то пофиг в принципе не жалко, но подругу цепляло то, что онур обещал ей, так сказать, "золотой песок", а он ничего не делал просто командовал другу что купить, чего мы хотим и т.д. и т.п. а на вопросы "что ты сидиш ничего не делаешь" (собственно говоря почему друг должен?, он видел нас в первый и последний раз, если мы приехали к онуру-то в гости ) на что он отвечал "вы хотели веселья - вы получили", но дело то было не в этом в том что ОН САМ НИЧЕГО для этого веселья не сделал, мы пыталсь ему доказать, обьяснить что он не прав, что все ЭТО делает не он, на что он говорил "ну я же вас сюда привез - значит я ВСЕ ЭТО сделал", короче переубедить его было невозможно и эта фраза "все сделал Я" при этом ни приложив ни единой копеечки, а как оказалось у него просто их не было, а собственно ты пригласил любимую на корой собирался жениться не имея и лиры? у нас то деньги были, дело не в них а в принципе: пообещал-сделай сам, не за счет других., прошлые разы когда мы приезжали он опять таки ничего не делал (все делали мы за наш же счет)а в этот, последний раз он клялся что у него все есть, все приготовлено, деньги накоплены, мол, ничего не надо..., подруга слепо верила что он говорил правду. оказалось все как и в прошлый раз - почти, да, за дом не пришлось платить - хотя это была, повторюсь,не проблема. он мог бы нормально сказать что нет возможности, так и так, (он нигде не работал долгое время, только с сентября 2010 в отель устроился) главное не надо было врать! вранье у него всегда шло на ура (это сейчас такие умные - раньше то не понимали этого) короче вспомнили ему все! хотя его постоянная фраза-отмазка была "Почему вы украинцы все приравниваете к деньгам?" но он не понимал что дело не в деньгах а в том что - пообещал, будь добр сделай. надеюсь вы поняли что я имела в виду.
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение alert | 2011/03/21 05:55
ну, в принципе примерно этого я и ожидала:)
да, приятельница в контакте там с ним познакомилась, он ей сходу предложил работу. сказал, что он шеф ресепшн в отеле Sheraton Voyadger Antaliya 5*. я не знаю там особых подробностей, но мозг он ей парил качественно: и работа на постоянку, и деньги какие-то большие пообещал (херли, не жалко ), и визу-рабочку, и жилье-еда бесплатно - меценат короче говоря. она все документы собрала, давай тут выяснять насчет как визу делать, выясняется что через Москву, ей из другого города надо лететь туда. Он ей говорит: не ссы, Маруся, я туресский Дубровский, я тебе денег дам на перелеты туда-сюда.
лично я в этом месте сильно напряглась, приятельнца так была увлечена реальной возможностью обрести работу, что продолжала собирать документы. потом этот долбанный работодатель не мог внятно объяснить в каком виде документы нужны - оригиналы или копии. потом этот дятел не мог сообразить как документы ОТСКАНИРОВАТЬ!!!! жевал сопли про факс. в итоге когда выяснили что нужны оригиналы, началась крайняя часть марлезонского балета, самая увлекательная. Для приятельницы - печальная.
он пишет что выслал ей документы DHL, она просит номер отправления, он дает:) Та звонит в службу, ей говорят: нет такого отправления.. к тому же в номере, который он дал ей, количества знаков не хватает.
короче, самое удивительное это вот бодяга с документами продолжалась оооочень долго. я поражалась такому просто...ну скааааазочному упорству, с которым этот осел продолжал доказывать, что он - чиф и документы он отправил. вот просто хотелось вдарить в ухо чтоб не врал больше никогда и никому.

а потом начал угрожать ей, мол, если ты мне будешь грубить, я отправлю твои документы в посольство и тебя вообще в Турцию не пустят. чем разозлил ужасно. поэтому такой бодрый пусть повисит теперь здесь.

цитата, которая в мемориз:

Onur Sarıkaya ‎:)ı say true but she not belıve me...but for me not ımportant because god know all ...ı m not sıck yelena ok...ı m very clever and ı m perceft man
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение alert | 2011/03/21 06:20
вообще, предлагаю его заспамить с просьбами дать работу:

Onur Sarıkaya
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение alert | 2011/03/21 06:22
а:))а еще он в случае если не получится устроиться на работу предлагал ей замуж за него:)) и машину предлагал:)))
это при живой-то невесте:))
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение Baro-nessa | 2011/03/21 13:47
я в шоке)) вот ипанько-то..нафига ему надо было туфтеть про работу..
по ходу пьесы он серьезно головой стукнутый..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение alert | 2011/03/21 16:33
я сделала вывод, что иным туркам проще обвинить землю в излишней гравитации, чем признать что ноги кривые

ну в смысле лучше пусть почта потеряла-кругом враги-ты-дура-сама-мне-не-веришь-ну-и-не-достанься-же-ты-никому, чем сказать: да я так..бреханул пока масть покатила, хочу с тобой, красивой, познакомится поближе..нееет, он щас будет лбищу в кровя разбивать


к слову, недавно разговаривала с курдом, тем что за мной пытался ухаживать давно, речь зашла о том, что он уже некоторых деталей не помнит, о которых еще год назад мне бодро докладывал (первый день когда он нас с сыном увидел)..так он представь что сказал? у меня говорит болезнь Паркинсона (!!!), поэтому я память теряю!!!
.. вот что с ними делать? и смех, и грех
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение Baro-nessa | 2011/03/21 16:46
..так он представь что сказал? у меня говорит болезнь Паркинсона (!!!), поэтому я память теряю!!!
.. вот что с ними делать? и смех, и грех



пллляяяяя я ржуууууу)))))

слушь, ну надо придумать, как это ипанько-самогокрутоговмиребосса проучить..мстю какую-нить..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Onur Sarıkaya

Сообщение alert | 2011/03/21 17:16
да таких могила исправит, да и то скорее наоборот

я ссыль на его аккаунт дала, берите его, кружите его, кружите
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17