Пока он в России, а что потом не знаю.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а про что ругаться-то предлагается?
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

да и честное слово,не понимаю как можно делить любимого мужчигу с кем-то еще. я не о ревности,если что. ежеминутно понимть,что всегда будешь на вторых ролях. я знаю одну даму она в свои 49 лет,уже на третий объект приехала за женатым любовником.устроилась на работу,кормит и поит его на свои деньги. по первому его звонку готова сделать все что угодно.любит рассказывать какая у них неземная любовь и жона у него дура из деревни. только я своими ушами слышала как этот мачо,сказал что семью он любит,а подруга женщина для траха и устроенного быта. вот я и думаю на такого мудака стоит ли тратить свою жизнь. женщины и в ее возрасте устраивают свою судьбу,если с головой дружат. кроме того у нее двое взрослых сыновей,которые перестали уважать мать на фоне этой ситуации


послушай, ну а если бы все было также, но она была бы его жена, а не любовница, а он бы знакомым рассказывал, что жена у него чисто для траха? разве штамп в паспорте автоматически гарантирует любовь и уважение, а отсутствие его - противоположность? жизнь ведь так многообразна...


здесь не только об отсутствии уважения речь. согласна штамп его не гарантирует. для нее в этом смысл жизни,и тоже себя уговаривает вот он здесь и сейчас, и большего мне не надо. уедет и уедет,но бравада все это. потом будут и слезы и причитания и т.д.. а для чего когда и так понятно,что человек не планирует будущее с тобой. рожает детей с женой,строит дом.
тут писали про то,что любовь не выбирает. тоже соглашусь. ну если пришло такое чувство,то разводись. да понимаю,легко сказать,но очень трудно сделать. только тогда какая это любовь? да и женщина может уйти в сторону узнав о семейном положении мужчины. переболеет-перестрадает. потом все равно больнее будет
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

ой, ваще-то и правда я :) видимо, у меня глюки. полнолуние, мать его. пойду-ка я посплю

[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

...ну вот в данной ситуации ,когда он в этой стране,рядом,фактически безраздельно твой,вполне благоприятно для усиления чувства..
данная ситуация ни чем не лучше остальных, даже хуже, потому что по прошествии нескольких лет девушке возможно больнее будет. какая разница сколько он ей отвел места в своей жизни - один выходной в неделю или несколько лет? дело не в этом, а в том, что от её желаний мало что зависит - всё подчинено его планам и его возможностям, а в полноценных отношениях решают оба. и уж тем более отношения не должны зависеть от его способней к конспирации. противно даже объяснять, как вы сами не понимаете не знаю. и решение остаться с ним не от силы воли, а от слабости. "пусть всё идет как идет"... Надоела мне это тема депрессивная. За сим откланиваюсь, пойду позитивные дела делать.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

да и честное слово,не понимаю как можно делить любимого мужчигу с кем-то еще. я не о ревности,если что. ежеминутно понимть,что всегда будешь на вторых ролях. я знаю одну даму она в свои 49 лет,уже на третий объект приехала за женатым любовником.устроилась на работу,кормит и поит его на свои деньги. по первому его звонку готова сделать все что угодно.любит рассказывать какая у них неземная любовь и жона у него дура из деревни. только я своими ушами слышала как этот мачо,сказал что семью он любит,а подруга женщина для траха и устроенного быта. вот я и думаю на такого мудака стоит ли тратить свою жизнь. женщины и в ее возрасте устраивают свою судьбу,если с головой дружат. кроме того у нее двое взрослых сыновей,которые перестали уважать мать на фоне этой ситуации


послушай, ну а если бы все было также, но она была бы его жена, а не любовница, а он бы знакомым рассказывал, что жена у него чисто для траха? разве штамп в паспорте автоматически гарантирует любовь и уважение, а отсутствие его - противоположность? жизнь ведь так многообразна...


здесь не только об отсутствии уважения речь. согласна штамп его не гарантирует. для нее в этом смысл жизни,и тоже себя уговаривает вот он здесь и сейчас, и большего мне не надо. уедет и уедет,но бравада все это. потом будут и слезы и причитания и т.д.. а для чего когда и так понятно,что человек не планирует будущее с тобой. рожает детей с женой,строит дом.
тут писали про то,что любовь не выбирает. тоже соглашусь. ну если пришло такое чувство,то разводись. да понимаю,легко сказать,но очень трудно сделать. только тогда какая это любовь? да и женщина может уйти в сторону узнав о семейном положении мужчины. переболеет-перестрадает. потом все равно больнее будет
..вот на фоне этой истории про одного мена скажу..он (был) при жене и двух детях..завел молодую любовницу,да и так еще женщин вечно искал...но всегда говорил,что любит семью,жену,детей..но вот как-то не может отказаться от любовниц(а все происходит на одной територии)..молодая о женатости не знала,приростала к нему все сильней..рано или поздно жена просекла,устроила разбор полетов...и что по итогам-жена еще пожила сколько-то в таком режиме,а потом свалила в другую страну работать..он по-прежнему с молодой,хотя вроде и дети при нем сейчас,но самое главное-как резко изменились его речи-и жена не нужна,и дети бы поскорей бы выросли(они уже подростки),и молодую бы не потерять(вдруг у неё любовь закончится)..ха ха..вот и вывод напрашивается-мужик просто дорожит своим тылом,который пока имеется в виде семьи,ведь туда уже много вложено,он там давно понят и терпят его таким ,каков он есть,и ощущение дома,а отсюда вся эта "неземная любовь к жене"...я считаю,что любя жену(где бы она не находилась),мужчина не станет иметь продолжительную связь с другой женщиной,секс можно получать в более легких и коротких связях,а вот совместное житие-бытие и частое общение все-таки привязывает друг к другу и в эмоциональном плане и просто привыкание некоторое...и тогда любовь к жене становится чем-то таким эфемерным,скорее успокоительным для совести самого мужика...
..а вот эта женщина в вашей истории наверно действительно любит этого мужчину,а в любви хочется отдавать и отдавать себя ...и что она получает в ответ?..то,что она рядом с ним по факту,и сколько уже времени прошло..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

а в полноценных отношениях решают оба.
...нууу...я бы так не утверждала,особенно почитав и услышав некоторые истории жен....и при чем в полноценных отношениях при таких ситуациях иногда не понять,от чего ты вдруг должна страдать,и как удалить "этого врага" ..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Не Вам, Вы последняя.
До поры до времени меня не интересовали серьёзные связи с перспективой брака, и меня абсолютно устраивали женатые мужчины в качестве временных(временных, да)спутников. В семьи я не лезла, привыкать не привыкала. Меня очень устраивало то, что стирка-уборка-готовка-распределение бюджета меня никак не касаются. Детей и общий дом ни с кем из них я не хотела. Мне было удобно проводить вместе отпуск, получать положительные эмоции, розы доставкой на дом и время от времени подарки(которые, кстати, ни разу не выпрашивала, так как привыкла сама себя обеспечивать).
Но в один день я поняла, что пришло время вить своё гнездо, я к этому созрела. И мне стало недостаточно таких отношений. Наши искренние желания формируют наше будущее. Судьба мне дала холостого мужчину, которого я чувствую как себя и с которым готова делить радости, быт и(если придётся) печали.
Побывав по обеим сторонам баррикады, я не осуждаю ни любовниц, ни жён, которые якобы виноваты в изменах мужей. Всё относительно. Свой-чужой - это субьективно. Мне, например, совершенно неинтересно, чтобы мой любимый был со мной, потому как типа*должен*. Чем возвращаться домой по обязанности, уж лучше пусть идёт туда, где ему хорошо.
Обвинять любовниц в воровстве ненаглядных - тоже странно, ИМХО. Это ведь муж обещал жене быть с ней, и поддерживать её, но уж никак не его очередная пассия.
Аватара пользователя
Margo8888
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 20 сен 2010

Обвинять любовниц в воровстве ненаглядных - тоже странно, ИМХО. Это ведь муж обещал жене быть с ней, и поддерживать её, но уж никак не его очередная пассия.



что характерно, теперь и вам тоже обещать будут
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Всё относительно. Свой-чужой - это субьективно.
..вот да...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

да и честное слово,не понимаю как можно делить любимого мужчигу с кем-то еще. я не о ревности,если что. ежеминутно понимть,что всегда будешь на вторых ролях. я знаю одну даму она в свои 49 лет,уже на третий объект приехала за женатым любовником.устроилась на работу,кормит и поит его на свои деньги. по первому его звонку готова сделать все что угодно.любит рассказывать какая у них неземная любовь и жона у него дура из деревни. только я своими ушами слышала как этот мачо,сказал что семью он любит,а подруга женщина для траха и устроенного быта. вот я и думаю на такого мудака стоит ли тратить свою жизнь. женщины и в ее возрасте устраивают свою судьбу,если с головой дружат. кроме того у нее двое взрослых сыновей,которые перестали уважать мать на фоне этой ситуации


послушай, ну а если бы все было также, но она была бы его жена, а не любовница, а он бы знакомым рассказывал, что жена у него чисто для траха? разве штамп в паспорте автоматически гарантирует любовь и уважение, а отсутствие его - противоположность? жизнь ведь так многообразна...


здесь не только об отсутствии уважения речь. согласна штамп его не гарантирует. для нее в этом смысл жизни,и тоже себя уговаривает вот он здесь и сейчас, и большего мне не надо. уедет и уедет,но бравада все это. потом будут и слезы и причитания и т.д.. а для чего когда и так понятно,что человек не планирует будущее с тобой. рожает детей с женой,строит дом.
тут писали про то,что любовь не выбирает. тоже соглашусь. ну если пришло такое чувство,то разводись. да понимаю,легко сказать,но очень трудно сделать. только тогда какая это любовь? да и женщина может уйти в сторону узнав о семейном положении мужчины. переболеет-перестрадает. потом все равно больнее будет
..вот на фоне этой истории про одного мена скажу..он (был) при жене и двух детях..завел молодую любовницу,да и так еще женщин вечно искал...но всегда говорил,что любит семью,жену,детей..но вот как-то не может отказаться от любовниц(а все происходит на одной територии)..молодая о женатости не знала,приростала к нему все сильней..рано или поздно жена просекла,устроила разбор полетов...и что по итогам-жена еще пожила сколько-то в таком режиме,а потом свалила в другую страну работать..он по-прежнему с молодой,хотя вроде и дети при нем сейчас,но самое главное-как резко изменились его речи-и жена не нужна,и дети бы поскорей бы выросли(они уже подростки),и молодую бы не потерять(вдруг у неё любовь закончится)..ха ха..вот и вывод напрашивается-мужик просто дорожит своим тылом,который пока имеется в виде семьи,ведь туда уже много вложено,он там давно понят и терпят его таким ,каков он есть,и ощущение дома,а отсюда вся эта "неземная любовь к жене"...я считаю,что любя жену(где бы она не находилась),мужчина не станет иметь продолжительную связь с другой женщиной,секс можно получать в более легких и коротких связях,а вот совместное житие-бытие и частое общение все-таки привязывает друг к другу и в эмоциональном плане и просто привыкание некоторое...и тогда любовь к жене становится чем-то таким эфемерным,скорее успокоительным для совести самого мужика...
..а вот эта женщина в вашей истории наверно действительно любит этого мужчину,а в любви хочется отдавать и отдавать себя ...и что она получает в ответ?..то,что она рядом с ним по факту,и сколько уже времени прошло..

времени лет пять уже,кроме того в том что она его любит и я не сомневаюсь. про легко получить секс согласна. совместное проживание практикуется правда иногда не только как способ эмоционального сближения. турецкие мужчины привыкли с детства к тому,что за ними ухаживают женщины. кому хочется жить в грязном кампе,питаться в местной столовке,ходить грязным и мятым
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

турецкие мужчины привыкли с детства к тому,что за ними ухаживают женщины. кому хочется жить в грязном кампе,питаться в местной столовке,ходить грязным и мятым

...да,я очень понимаю мужчин,зачем самому что-то делать,когда можно просто найти себе приятную во всех отношениях женщину...а эмоционально все равно сближаются,иначе и женщина долго так не захочет,да и просто это естественно как бы происходит...вместе спать,вместе есть,вместе еще что-то делать ...это как и в рабочем коллективе,как и в дружбе,а тут еще и секс...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

ну как бы да)) полезное для обеих сторон сосуществование...как в природе, рак-отшельник с актинией
она ему постирушки и стол, а он ей песни про вечную люпофф
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

..а разве мало так живут?..даже в браках,создавшихся когда-то по любви,с течением времени остается именно это-полезное для обеих сторон существование...при чём так вообщем-то и должно быть,потому как привычка-сильная вещь! ...человеку сложнее всего менять свои привычки))...ведь иногда можно наблюдать как живет себе парочка:она его вечно пилит,он как может-отвечает соразмерно ,но предложи им оторваться друг от друга-ииии-"мне без него дышать нечем"..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

верно, но при этом ведь у них СЕМЬЯ...то есть будущее..

а тут так..временное удобство..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Свой-чужой - это субьективно. Мне, например, совершенно неинтересно, чтобы мой любимый был со мной, потому как типа*должен*. Чем возвращаться домой по обязанности, уж лучше пусть идёт туда, где ему хорошо.
Обвинять любовниц в воровстве ненаглядных - тоже странно, ИМХО. Это ведь муж обещал жене быть с ней, и поддерживать её, но уж никак не его очередная пассия.

ППКСну, хоть и была только с одной стороны.
Мне не надо, чтобы мужчина шел ко мне из-за штампа. Мне надо чтоб по любви и взаимному уважению. Если его ко мне только обязанность привязывает, то в конце концов это закончится плачевно.
А тех кто кричит "КАза увела мужа я вообще не понимаю". В конце концов у мужика есть свой мозг, свои эмоции и чувства. Нет, я не говорю конечно о каких-то подлых вещах, подставах, которые могут делать любовницы чтобы увести мужика из семьи. Я говорю о том когда муж с любовницей встретились, шоркаются и в итоге он ушел. Он же перед этим тоже подумал. Значит не любит меня, значит не устраиваю чем-то, не сошлись. В этом отнюдь не любовница виновата.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

верно, но при этом ведь у них СЕМЬЯ...то есть будущее..

а тут так..временное удобство..
..кхе..кхе...нет ничего постояннее временного ..некоторые так временно проживают подольше,чем браки порой держатся... ну а что за счастье ,например,жить той жене в далеке от мужа???..нет,ну вы как хотите,но это ведь фикция какая-то...у насвот тут в Латвии ситуация,когда многие работать в Ирландию уезжают..так что ж,семьи и распадаются по-тихоньку..умные те жены,которые следом прутся,не страшась сложностей...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

верно, но при этом ведь у них СЕМЬЯ...то есть будущее..

а тут так..временное удобство..

Семья - не всегда будущее. Я была замужем. Последний год у нас так и было - я пилю, он огрызается. Но на следующий день ничего не меняется. Обещания, потом делает все равно все как хочет. Интересов общих нет, а мне пинать надоело. Сидела так, сидела, поняла что если так будет и дальше продолжаться, то мне в дурку надо вещи паковать. Потому что это не жизнь постоянно на скандалах. И перспектив никаких. Как только пропала вера в светлое будущее, сразу ушла.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Скажите 27 лет для турков это нормальный возраст для серьезных отношений или тут все индивидуально?

Вы вопросы такие странные задаете...

У меня несколько друзей такого возраста турков общаюсь с ними лично, никто из них вроде жениться не собирается но у них такая позиция накопить деньги что бы была на что строить дом и было куда привести жену.Они все работают в России и получают очень хороший доход один уже накопив и уехал как говорит жениться родители нашли невесту))
Хотя я согласно с предыдущем комментом это все индивидуально.
Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя.
Аватара пользователя
Ейни
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 28 янв 2011

Семья - не всегда будущее.
.вот вот...
..и вообще,что мы можем знать о будущем ..я вообщем-то тоже в свое время разводиться не предполагала...а вон оно ка!..и теперь мне кажется,что я вторую жизнь проживаю,а может уже и третья на пороге
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Семья - не всегда будущее. Я была замужем.


но ведь сначала вы строили СЕМЬЮ нафсихда...как оно там уж там вышло, у каждого своя история
ps
вот и смешалось все, как всегда)) изначально-то речь шла о том, что приезжие гастарбайтеры здесь неплохо устраиваются...с комфортом такскать..особо не затрачиваясь они имеют здесь вторых жен..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38