Пока он в России, а что потом не знаю.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот только не говорите мне, что потому как любовь. Люди не настолько слабы, чтобы нельзя было бы порвать отношения, как бы хреново не было.
...я наверно не смогу вас понять,потому как для меня любовь-это чудо моей жизни...иногда люди ждут любви,и вот она приходит в таком виде..я сейчас имено о любви,а не о простой заманчивой интрижки опять же с надеждами на реализацию собственных планов ..я не понимаю этого табу на женатых в том смысле,что я считаю,что специально закручивать с женатым-большая глупость(даже не глупость,а ненужность)..но случаи по любви -это другая сфера,сфера,которой заведует кто-то сверху...и у каждого есть право решить,что делать с этим ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

по Вашему, когда приходит понимание того, что больше так продолжаться не может и я не запасной аэродром, в этот момент уходит любовь?
нет,когда слабеет любовь,начинает злится душа-ведь это перемены грядут ,и вот тогда мозг активно начинает бить по самолюбию,тут и поднимает голову гордость,а с ней амбиции и т.д.
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

кстати это уже совсем другой коленкор, когда любовники женаты...так что романтические страсти это одно, а вот отношения с женатым свободной молодой девушки это совсем другое!
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

вот отношения с женатым свободной молодой девушки это совсем другое!

.. ..да уж конечно,страданий от того,что он не поможет реализовать её планы ,не избежать...но ведь не мало девушек,которые и не связываясь с женатыми,все равно не могут реализоваться как жена и мать...и что ж,кто виноват тогда?.. ...так что лучше пережить красивую любовь,т.к. никто не даст гарантий,что отказавшись от неё,вы благополучно получите компенсацию.. ...я вообще склонна думать,что в этой жизни каждый получает своё,что ему положено..так и будучи долго любовницей женатого можно вдруг снова повстречать человека,который займет его место..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

На самом деле спор абсолютно бесполезный. Любовницы всегда были и будут. И у каждого свое отношение к этому. В чем мнение у нас сходится, так это в том, что каждый вибирает сам, как действовать в такой ситуации.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

вот отношения с женатым свободной молодой девушки это совсем другое!

.. ..да уж конечно,страданий от того,что он не поможет реализовать её планы ,не избежать...но ведь не мало девушек,которые и не связываясь с женатыми,все равно не могут реализоваться как жена и мать...и что ж,кто виноват тогда?.. ...так что лучше пережить красивую любовь,т.к. никто не даст гарантий,что отказавшись от неё,вы благополучно получите компенсацию..


нуу...во первых не считаю, что желание иметь семью с любимым мужчиной это "реализация планов", но скорее естественное желание, которое возникает рано или поздно в отношениях...и не важно с какой изначально установкой вы входили в эти отношения.

и я согласна, что красивая любовь это самое яркое событие в жизни, но конечно мы сейчас каждый говорим с позиций своего опыта (красивого или менее красивого), но все таки объективно отношения с "женатиком"это не равные отношения изначально и красота становится сомнительная.

во- вторых, отношения с женатыми, как правило затягиваются на достаточно длительный срок и вот здесь женщина находится совсем в невыгодном положении
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

ТАБУ.чужое не трогать.
нельзя на чужем несчастье построить любовь.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

да и честное слово,не понимаю как можно делить любимого мужчигу с кем-то еще. я не о ревности,если что. ежеминутно понимть,что всегда будешь на вторых ролях. я знаю одну даму она в свои 49 лет,уже на третий объект приехала за женатым любовником.устроилась на работу,кормит и поит его на свои деньги. по первому его звонку готова сделать все что угодно.любит рассказывать какая у них неземная любовь и жона у него дура из деревни. только я своими ушами слышала как этот мачо,сказал что семью он любит,а подруга женщина для траха и устроенного быта. вот я и думаю на такого мудака стоит ли тратить свою жизнь. женщины и в ее возрасте устраивают свою судьбу,если с головой дружат. кроме того у нее двое взрослых сыновей,которые перестали уважать мать на фоне этой ситуации
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

ну видно тётя оабоченная.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ну видно тётя оабоченная.

ну вот,а она считает это высоким чувством. радуется,что позволяет ей мотаться за собой везде
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Брезгливо,ровно до того момента,пока не влюбитесь в женатого
Кстати воспитание тут тоже не причём .Да и вообще,любовь сильнее гордости и личных амбиций
многие путают по определению любовь и пиписечные привязанности....

Как раз из-за брезгливости и не влюблюсь, даже предвтавить мне трудно, что после тебя он идет домой, там за ним ухаживают, он играет с их детьми, он ест приготовленый ею ужин, ложатся в одну постель и т.д. Пфуй. Если бы любовь была сильнее гордости, то многие форумчанки не расставались со свои ТМЧ из-за их измен, бесконечных пропаданий и т.д. Рано или поздно гордость поднимает голову и говорит "хватит". И с такими рассуждениями можно далеко зайти, если по Вашему любовь это полное уничтожение себя, подавление своей гордости и амбиций, то ну ее на..., эту любовь. И я тоже могу сказать, будучи женой, Вы вряд ли поймете, что у Вашего мужа на стороне вдруг приключилась "любовь".

еще брезгливее думать,что врет и тебе и ей
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

да и честное слово,не понимаю как можно делить любимого мужчигу с кем-то еще. я не о ревности,если что. ежеминутно понимть,что всегда будешь на вторых ролях. я знаю одну даму она в свои 49 лет,уже на третий объект приехала за женатым любовником.устроилась на работу,кормит и поит его на свои деньги. по первому его звонку готова сделать все что угодно.любит рассказывать какая у них неземная любовь и жона у него дура из деревни. только я своими ушами слышала как этот мачо,сказал что семью он любит,а подруга женщина для траха и устроенного быта. вот я и думаю на такого мудака стоит ли тратить свою жизнь. женщины и в ее возрасте устраивают свою судьбу,если с головой дружат. кроме того у нее двое взрослых сыновей,которые перестали уважать мать на фоне этой ситуации


послушай, ну а если бы все было также, но она была бы его жена, а не любовница, а он бы знакомым рассказывал, что жена у него чисто для траха? разве штамп в паспорте автоматически гарантирует любовь и уважение, а отсутствие его - противоположность? жизнь ведь так многообразна...
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

ну это гавно,а не музчина.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

таких музчинав разве мало?
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

умная,да?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

я-то? дура-дурой. а шо?
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

тбе что поругаться хочется?_
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

я штоль кого-то дурой назвала???

девушка, вы это, поспите пойдите штоль. у вас глюки пошли
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

а при чём здесь дура?*
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ой, ваще-то и правда я :) видимо, у меня глюки. полнолуние, мать его. пойду-ка я посплю
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39