Я люблю турка... но замужем....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/10 15:40
Два года назад я познакомилась с турком на отдыхе, мы отдыхали с мужем, турок сразу спросил, кто мне этот молодой человек, я сказала, неделю назад у нас была свадьба. Встретившись взглядом на секунду я пожалела о свадьбе. Держала себя в руках как могла. Мы вместе гуляли, втроем, веселились, у нас много общих интересов, нам по 23, но то, какой разряд происходил между мной и турецким парнем необъясним логически. Тогда мы с ним только поцеловались. И вот переписка смс, емейл, обмен фотками... и мы едем опять в Турцию. Встретившись там, я поняла, что пропала. Его взгляд, доброта, воспитанность и душевное тепло перевернули мою душу. Я изменила мужу, никто из наших общих друзей даже не подозревает об этом. Все познается в сравнении. Мой муж во многом ему уступает. Турки женятся только тогда, когда могут себе это позволить, они очень уважают моего мужа, считают очень крутым, раз он смог себе позволить такую девушку как я, как же мне было обидно, квартира где мы живем моя, работаю тоже я, муж год без работы, все в творческом поиске... Я не знаю, что мне делать. Я хочу поехать к нему одна, без мужа, нормально провести время. Но в то же время я боюсь пропасть совсем. Я сказала севгелиму, что могу попробовать приехать к нему одна, он чуть не упал от радости, но в то же время он был в шоке, что я могу поехать без мужа, все наши друзья уверены, что у нас суперсемья, но то, что я плачу за весь этот праздник и меня как женщину это очень унижает, никто не знает. (( Всегда, в любую минуту когда мы встречались в турции и оставались с севгелимом наедине мы держались за руки, обнимались и целовались, никогда не думала, что страсть не имеет границ, про секс молчу, и так здесь сказано про это предостаточно...Что мне делать я не знаю. И еще, т. к. наша семья со стороны выглядет такой распрекрасной, севгелим ни на что кроме секса не расчитывает, он не говорил мне всяких штучек про любовь, но с другой стороны, зачем ему все эти трудности нужны, секс можно иметь с кучей других свободных девушек. Последнее, что он мне сказал: "Не надо грустно, я не хочу ты грустно, когда я думаю о тебе мне очень хорошо и я счастлив". Что делать, как их понять, как разорваться... Конечно, я ничего не говорила ему про то, что я влюбилась по уши, говорила лишь что только хочу его и он мне нравится. Язык мой враг мой, как вести себя дальше, какие турки в этом отношении, держать на расстоянии? Никогда первой не писать смс? В общем попала я. Нужны советы.))))
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/10 18:48
Все мы знаем выражение об измене: Мужчина - в поисках нового, женщина - лучшего. А кто тебе сказал, что он в жизни лучше? Мы всегда подменяем понятия жизнь и отдых. Не уверенна я что ты будешь купаться в счастье, проживя с турком лет 10. А связать три англ. слова каждый горазд... А на отдыхе все классно и поэтому, все что с ним связано (и роман в том числе) тоже кажется безумно великолепным. И вообще, если ты с умеешь всю жизнь свою перелопатить и построить заново (если ты не боишься провести всю жизнь в поисках нового счастья или если ты просто уверенна в турке), то рискни... Желаю тебе крепких нервов и сильной воли!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/10 18:52
ti znaes ya zamuzem za turkom uze dva goda,sto tebya v tvoem muze ne ustraivaet?Malo romantiki?Tak vot u turkov vsya romantika zakancivaetsya posle svadbi,ti stanovissya nikem i nicem.Dlya nih sena eto to sto postoyanno sidit doma i nezadaet voprosov.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/10 19:47
Спасибо девочки. Полагаюсь на судьбу и на себя, поэтому все же рискну съездить к нему одна.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/10 19:57
В точности да наоборот
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Турки в этом отношении очень незатейливы. Они тр...ют всё, что шевелится Независимо от того, замужем ты или нет. Кстати, замужние пользуются бОльшим спросом, т.к. с ними все проще. Твой роман и секс совершенно не говорят о его любви. Он рад, что ты приедешь одна - это совершенно естесственно. Они и поддерживают отношения затем, чтобы к ним приезжали, чтоб иметь секс на уже, так сказать, подготовленной почве
Так что здесь абсолютно ничего нового. У твоего турка таких, как ты, еще наверняка несколько есть. Достаточно в Кунсткамеру сходить - там ясно видно, что они имеют десятки "любимых", каждая из которых считает себя единственной и замуж собирается.
Может, он потом и женится. Выберет самый лучший вариант, самый обеспеченный Таких примеров достаточно много.

А вот зачем такого мужа держать,я вообще понять не могу. Очень удобно - быть в творческом поиске годами, жить на деньги жены да еще и на отдых ездить за её счет( устаёт, наверное сильно ). Тьфу. Не понимаю. На его месте надо бегать сломя голову в поисках работы, а он по курортам разъезжает. Стыдоба!!!

А поедешь к турку своему - еще одного себе на шею посадишь. Да и не решит твоя поездка ничегошеньки. Будет романтика, секс , в общем, как всегда. Увязнешь еще глубже. А все равно придется уезжать. И вся тоска возобновится с новой силой.
Хотя, если всего этого очень хочется - то поезжай, конечно.
Вся беда в том, что те, кто увязает в этой турецкой любви, не могут потом жить здесь нормальной реальной жизнью. Наступает жизнь в иллюзиях. Не думаю, что это хорошо.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Dorogaya!
Ya ne otkroyu Ameriku, seli skazhu, chto u tureckogo boyfriend - ti ne odna..
A vot muzh.." Chto imeem ne hranim, poteriaem - plachem" ....Nuuuuuu...Ti tut sama vse videla do svad`bi.. Ved` zamuzh po liubvi vihodila? Hotia, sudia po tomu chto uzhe srazu posle svad`bi tebe ponravilsia drugoy - to ne dumayu.. Tak prosto viskochila, chto bi ne ostat`sia odno. A vot eto ooooochen` bol`shaya glupost`. .I etu situaciyu tebe reshat` tol`ko samoy..Nokto tebe ne sovetvchik, tol`ko seychas nado dumat` golovoy..Pomnish`? Razum i chuvstva,..Tak vot seychas vkliuchi snachala razum..
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/11 11:34
Согласна на все 100%, разум говорит нет, стоп, эмоции через край. Совсем запуталась. И не одна я у этого турка, и кроме секса ему от меня ничего не надо, все понимаю, но ничего поделать с собой не могу. Это как наркотик, даже хуже, затянуло, и не факт, что после чудесно проведенного времени с ним наедине все будет хорошо, тоска будет еще сильнее. Это не объяснимо.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Пока ты можешь остановиться, остановись! А мужа ты любишь? И что тебя привлекает в турке? Умение любить?
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/11 13:45
Остановится можно, больше никогда не приезжать в Турцию. Другого пути нет. Так говорит мой разум. Езжай и ни о чем не думай говорит мое тело. Вот так. Турок просто действительно лучше моего мужа, но с мужем я в общей сложности 7 лет. С мужем у нас дружеские и очень крепкие и теплые отношения. Да, наверное умение любить, отношение ко мне, взгляд, тепло, страсть, безумный секс... Это все сводит с ума. Понимаю, глупо и еще раз глупо идти на поводу своего глупого тела и менять сложившуюся крепкую семью на неизвестность.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

бедняжка ты, блин, как же мне тебя жалко...
Тоже самое у меня было, только , слава Богу, не дошло всё до таких близких отношений...какие отходняки были...но ничего, справилась....
И всё равно, несмотря на все минусы Турции и турков, своё будущее я вижу там...не знаю почему.это действительно моё!!!
А тебе предлагаю не бросать русского мужа, уверяю, ещё 100 раз пожалеешь!!!!
Аватара пользователя
Lyubov
 

Звездочка! Все что девушки тут говорили - все правда, 100% ты у него не одна, 100% если ты приедешь, то действительно у вас будет самые прекрасные 2 недели: солнце, море, отпуск, любовь секс. Турки действительно умеют подарить женщине иллюзию сказки. Когда ты там, когда ты с НИМ, то ты чувствуешь себя Богиней, самой красивой, самой любимой, самой сексуальной, самой желанной. Наши мужчины не умеют так радужно и искренне врать. А знаешь почему? Да просто потому, что самая лучшая ложь, это та, что максимально приближена к правде! Они сами искренне верят в то, что говорят и делают. Они действительно любят! В эти две недели он ЛЮБИТ тебя, и потому мы не чувствуем лжи ни в словах, ни у голосе, ни в поступках. Но всегда надо помнить, это турки! Сама их жизнь предрасполагает к таким молниеносным вспышкам и таким же скорым охлаждениям.. Они горячие люди, выросшие в горячей стране, в стране безумного темперамента и пуританской морали.. Поэтому когда они видят нас - красивых, молодых, загорелых, в шортиках и маечках - думаю все понятно.. Так что не питай иллюзий.. Вы все равно в конце концов расстанитесь, но... Если хочешь, поеххать - никого не слушай.. Поезжай и оттянись.. Только ты должна четко понимать, что тебе прийдется вернуться!!! Сил-то хватит?
А если хочешь рецепт, то мой тебе совет езжай с подругой и в другое место.. Найдешь себе другого, который затмит первого и тоже будет уверять тебя в любви неземной! :-))))
Я тебе по опыту скажу, от турка может излечить только другой турок! :-) А их там хватает!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Вот-вот! Ты абсолютно права
Я всегда говорю, что турок в Турции много!!!
И лучшее средство - это новая любовь А завести её там проще пареной репы
Не надо забивать на Турцию. В Турции много мест хороших!
Однозначно - надо ехать в другой город за новой любовью!!!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Dureha, молодец, красиво говоришь....
автору темы: но все ж не стоит бросать мжа из-за призрачной любви
дАрАгаЯ пУпсЯ
Зверь.... слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий - чтобы сдохнуть...
Аватара пользователя
pupsik
пУпсЯ ЛюБиМаЯ (Clubber)
 
Сообщения: 1419
Фото: 20
Регистрация: 15 авг 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Канешно, ну чо за сопли развели, люблю не люблю, это мираж любви, хотя через это наверно надо пройти чтобы понять все самой, переболеть.
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Дуреха, милая, с приездом!!!
Что-то в твоих словах заставляет меня подумать, что у тебя появилась НОВАЯ любовь в Стамбуле???
И вообще, давай рассказывай как съездили.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/11 15:55
Спасибо. Полностью все понимаю и принимаю. Вот в том то и дело, хватит ли сил продолжать жить здесь...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/11 15:56
Мужа бросать глупо, согласна. И любовь призрачная.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/11 16:05
Да это очень тяжело, когда желание затуманивает разум. Но поверьте мне, с собой можно и нужно совладать. Либо четко представлять себе возможные последствия подобных эскапад. Семья есть семья, а муж какой бы он ни был, роднее всех принцев из тыща и одной ночи.
Надо сесть, если розовый туман совсем застит мозги то разложить перед собой лист бумаги и в двух колонках написать все за и против. В чем, собственно проблема? Хочется секса? В конце концов следует разделять секс и любовь, хотя бы иногда. И стоит ли ради двух недель приятных ощущений создавать себе неприятности и лишнюю головную боль.
Одним словом, стоит доверять лишь одной голове - своей собственной.
Успехов, удачи, трезвого разума (по мере возможности)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Хватит сил хватит, кто сказал что будет легко? Короче мужа не бросать, в Турцию продолжать ездить и просто наслаждаться жизнью... Даже самые сильные влюбленности проходят, уж я сама такая влюбчивая и то ничего себе поживаю, все проходит, вспомнить тошно что я писала зимой, а щас нормально! Ты попала в нормальную компанию и мы тибя вылечим
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 33