Пока он в России, а что потом не знаю.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да, я всегда стараюсь избегать отношений, которые заведомо принесут мне боль и разочарование. Вы так не делаете? Я знаю свой характер и знаю, что если буду любить человека, то не смогу его делить с другой женщиной. Не представляю, насколько щедрым, внимательным и понимающим должен быть любовник, что бы оградить вторую женщину от этого унижения.


Многим девушкам отношения с женатым мужчиной удобны и всех все устраивает, это выбор каждого.
По вашей логике, тогда лучше вообще не любить, чтоб уж точно без страданий
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Любовь не спрашивает подходящий ли кандидат ,она просто приходит... и если есть ЕСЛИ то это не любовь ИМХО
Любовь, когда она не взаимна и её ничего не подпитывает, быстро проходит. Даже секса станосится не достаточно со временем. Наврятли можно назвать любовью отношения, когда женщине уделяют только специально отведенное время и место.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

По вашей логике, тогда лучше вообще не любить, чтоб уж точно без страданий
Если обе стороны рады и счастливы - проблем нет, но когда женщины потом страдают и рыдают - ну жалко же их, ей Богу)). Любит надо обязательно, лично я мужа обожаю просто
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

так он рассказывал,что в каждом городе у него ашкым имелась. Он не сильно гулящий был, может,даже и не изменял, жил себе потихоньку да и всё. Такой любезный, и ручку поцелует, и то- сё. Поэтому, автор, встречайтесь для секса, и голову не забивайте. ИМХО.
То, что множество турок так делает - это правда. Если его многочисленных женщин это устраивает и никоем образом не ущемляет - флаг в руки)). Только половина из них потом будет на форум слезные темы строчить
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

Любовь, когда она не взаимна и её ничего не подпитывает, быстро проходит. Даже секса станосится не достаточно со временем. Наврятли можно назвать любовью отношения, когда женщине уделяют только специально отведенное время и место.
Очень я со всеми вашими высказываниями согласна!
Аватара пользователя
ОдинокаяРепа
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 25 сен 2009

Скажите 27 лет для турков это нормальный возраст для серьезных отношений или тут все индивидуально?

Вы вопросы такие странные задаете...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Сочуствую, держитесь все будет хорошо . Вы очень сильная, раз столько ждете его и любите, я бы вот не смогла так ... может быть он еще это оценит


Спасиб за ваши слова, но я уже не жду..он уже стал уходить из моего сердца...бывает, вспоминаю приятные моменты наши..и только..уже не надеюсь, трезво смотрю на вещи..общаюсь с его приятелем, с которым он меня познакомил летом в Стамбуле, по мсн, причем во всю флиртуем, может даже, если получится, вместе с ним отдохнем в Бодруме этим летом..такчто того я отпустила, так сказать, некрасиво он себя повел..как трус.
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Да..и насчет того что им здесь не хватает внимания и любви, теплоты..это точно, у большинства гастарбайтеров, не только турок, уже есть жены, либо невесты на родине, причем многие не испытывают любви к ним, именно таких возвышенных чувств или страсти, поэтому здесь они так сказать отрываются, отдаются чувствам, а наши женщины это с удовольствием им дают, такие уж мы..Знаю..мой про меня говорил своим друзьям, что я очень искренне к нему отношусь, но он в себе он не так уверен, сможет ли он связать со мной жизнь и все такое..знаю невеста была, но она его жутко раздражала и они в результате расстались..(не с его слов, со слов приятеля, который со мной флиртует=)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Любовь не спрашивает подходящий ли кандидат ,она просто приходит... и если есть ЕСЛИ то это не любовь ИМХО
Я никогда не ищу смысла в любви .
+1000

"Избегающий любви ,не даёт согреться своему простуженному сердцу." хокку
...а боль приносит не любовь,а желание владеть-т.е. собственничество..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Ой ,да ладно уж прям словно никто с женатиками не крутил романы? слово " объедки " вообще не в кассу ... [/quote] вот представьте себе не крутила никогда. [/quote]
вот и я тоже никогда. кроме страсти и любви есть еще уважение к себе. это на первом месте. и с дестких лет меня научили не брать чужое,каким бы заманчивым оно не казалось
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Любовь не спрашивает подходящий ли кандидат ,она просто приходит... и если есть ЕСЛИ то это не любовь ИМХО
Любовь, когда она не взаимна и её ничего не подпитывает, быстро проходит. Даже секса станосится не достаточно со временем. Наврятли можно назвать любовью отношения, когда женщине уделяют только специально отведенное время и место.
...ну вот в данной ситуации ,когда он в этой стране,рядом,фактически безраздельно твой,вполне благоприятно для усиления чувства..и даже на растоянии любовь легко подпитывать...или для вас подпитка только штамп в паспорте?..так ведь и в браках потом многие жалуются на одиночество..да и те же турки,им попросту нужна женщина,её энергетика,нежность ,ласка,и сами (хоть и женатики) несутся к этим своим любовницам со своими заботой,лаской,вниманием,т.е. с желанием,и не только секса...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

кроме страсти и любви есть еще уважение к себе. это на первом месте. и с дестких лет меня научили не брать чужое,каким бы заманчивым оно не казалось
..вот не люблю я подобный пафос...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Это не пафос, это нормальное воспитание. Раньше, лет 10 назад, мне было все равно. Многое за это время изменилось. Я сама была женой, до этого встречалась с женатым. Могу смотреть с двух сторон)) Брезгливо мне сейчас с женатым быть. Для меня важнее не общая постель, а общий дом (утрирую, надеюсь понятно о чем я), общее пространство. Так вот я должна быть единственная в этом пространстве, если есть кто-то еще, то по мне так лучше не трогать. Потому как чужое, чужой налет на нем. И не отмоешь его от этого налета. Да и просто нечестно это. Ну как ни крути, как себя не обманывай, ну нечестно и все.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Брезгливо,ровно до того момента,пока не влюбитесь в женатого
Кстати воспитание тут тоже не причём .Да и вообще,любовь сильнее гордости и личных амбиций
многие путают по определению любовь и пиписечные привязанности....
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Ой ,да ладно уж прям словно никто с женатиками не крутил романы? слово " объедки " вообще не в кассу ...
вот представьте себе не крутила никогда. [/quote]
вот и я тоже никогда. кроме страсти и любви есть еще уважение к себе. это на первом месте. и с дестких лет меня научили не брать чужое,каким бы заманчивым оно не казалось [/quote]
А откуда Вы заранее можете знать ,что Ваше ,а что нет???? Это же не магазин,где можно с биркой дядьку купить типа до меня не использовали ,точняк будет моим
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Брезгливо,ровно до того момента,пока не влюбитесь в женатого
Кстати воспитание тут тоже не причём .Да и вообще,любовь сильнее гордости и личных амбиций
многие путают по определению любовь и пиписечные привязанности....
..вот вот ...любовь нечаянно нагрянет(с),и другая песня пойдет...и еще многие путают любовь с желанием реализовать свои жизненные планы с понравившемся мужчиной..тогда конечно,узнав ,что женат,испытываешь разочарование и брезгливость...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Брезгливо,ровно до того момента,пока не влюбитесь в женатого
Кстати воспитание тут тоже не причём .Да и вообще,любовь сильнее гордости и личных амбиций
многие путают по определению любовь и пиписечные привязанности....

Как раз из-за брезгливости и не влюблюсь, даже предвтавить мне трудно, что после тебя он идет домой, там за ним ухаживают, он играет с их детьми, он ест приготовленый ею ужин, ложатся в одну постель и т.д. Пфуй. Если бы любовь была сильнее гордости, то многие форумчанки не расставались со свои ТМЧ из-за их измен, бесконечных пропаданий и т.д. Рано или поздно гордость поднимает голову и говорит "хватит". И с такими рассуждениями можно далеко зайти, если по Вашему любовь это полное уничтожение себя, подавление своей гордости и амбиций, то ну ее на..., эту любовь. И я тоже могу сказать, будучи женой, Вы вряд ли поймете, что у Вашего мужа на стороне вдруг приключилась "любовь".
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Для меня важнее не общая постель, а общий дом (утрирую, надеюсь понятно о чем я), общее пространство.
..просто на данном этапе для вас эта тема приоритетна...а приоритеты со временем и при разных обстоятельствах меняются...видите,10 лет назад вам было все равно..какое ж тут воспитание?...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Рано или поздно гордость поднимает голову и говорит "хватит".
..рано или поздно и любовь проходит...

И я тоже могу сказать, будучи женой, Вы вряд ли поймете, что у Вашего мужа на стороне вдруг приключилась "любовь".
..и я ,будучи женой,запросто пойму это...и меня муж в свое время понял...так что не надо за всех говорить...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Рано или поздно гордость поднимает голову и говорит "хватит".
..рано или поздно и любовь проходит...[quote] Т.е. по Вашему, когда приходит понимание того, что больше так продолжаться не может и я не запасной аэродром, в этот момент уходит любовь? А что ж хреново-то так тогда после разрыва? Муж Вас понял? Развелись? Прекрасно. Только я говорю не об этом окончании, я говорю о тех ситуациях, когда осознанно идут на такие отношения и годами тянут это. Осознанно выбирая роль любовницы. Вот только не говорите мне, что потому как любовь. Люди не настолько слабы, чтобы нельзя было бы порвать отношения, как бы хреново не было. И вот тут выступает именно воспитание, как бы от этого не отнекивались. У меня много подруг, для них женатые табу, для меня давно уже тоже. 10 лет назад было не так, потому как молодая была, еще мозг не догнал физическое развитие
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29