кто же он? что он хотел со мной сделать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

это совсем не тот случай
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

а я вчера картину спалила, я вчера все сделала что только можно было, все как всегда: номер, и друга номер, смс, ящик почистила, фотки, электронная открытка. нигде ничего не осталось. что ж я ему скажу за картину
а он писал "через 40 лет мы будем сидеть смотреть на нее, и вспоминать как мы с тобой познакомились..."
Аватара пользователя
zaichenya
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 мар 2011

не обольщайтесь при желании все возможно, уж поверьте

Ну это то да, но у них все-таки вроде к разводам более не приемлемо относятся. Я не говорю что он жену бросает, скорее она его бросит и обдерет за "измену" до ниточки если проколы с его стороны будут.
Я конечно не знаю как там женщины к таким историям относятся, может как у нас: пускай шляется только бы соседи не знали...
Аватара пользователя
zaichenya
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 мар 2011

И вообще, зачем они так себя растрачивают (в эмоциональном плане)


вот этого я тоже не могла понять с начала.. столько эмоций, такие реакции люблю - значит ЛЮБЛЮ! ненавижу так НЕНАВИЖУ!
теперь думаю это их мениталитет.. просто так привыкли выражать чувства.. нам это странным кажется,
ну а им наши заморочки.. считают нас... как это.. что-то муж говорил типо холодная кровь или замороженные


а по-моему они привыкли так не выражать, а изображать чувства. играть в них


ммммм... ну да а фины сдержанность изображают.. ладно...
у меня такое ощущение, что турки и не подозревают где заканчивается выражение и начинается изображение
Во всяком случае, мои турецкие родственники.. Приезжали в гости к тогда еще будующей свекрови, женщина видела меня первый раз.. По всей квартире мои фотографии стоят .. типа только на меня и любуются Муж переводит, что она говорит, я аж немного опешила)) что то типа "девочка моя, ты такая красавица...что бла бла бла... ппц в мире краше тебя нет)) Люблю тебя всем сердцем, дочь родную сильней любить нельзя" что это? ну ведь не горячий мачо девушке об'ясняеться а что она там на самом деле думает - с соседками обсудит.. ржу короче)) ну такие люди.. лицемерят конечно, но вот так принято показывать эмоции))
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

а я вчера картину спалила, я вчера все сделала что только можно было, все как всегда: номер, и друга номер, смс, ящик почистила, фотки, электронная открытка. нигде ничего не осталось. что ж я ему скажу за картину
а он писал "через 40 лет мы будем сидеть смотреть на нее, и вспоминать как мы с тобой познакомились..."


так вот все это и расскажи .. дрожащим голосом и трагизма побольше.. трагизма!

а чего? клин клином вышибают..
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

это совсем не тот случай

почему не тот, может он проверял что я буду делать в такой ситуации,для того чтобы знать что ему делать дальше - продолжать отношения или плюнуть
Аватара пользователя
zaichenya
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 мар 2011

это совсем не тот случай

почему не тот, может он проверял что я буду делать в такой ситуации,для того чтобы знать что ему делать дальше - продолжать отношения или плюнуть


слушь..ну это как бы не нормально..проверки какие-то устраивать..со стороны можно сказать, что бледно выглядят его оправдания..
скорее всего это ход очередной в игре..ты ведь запаниковала не на шутку..теперь уж точно он может рассчитывать, что финишировать(слово понравилось)), будет не один..
да и затраты будут уже значительно меньше))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

это совсем не тот случай

почему не тот, может он проверял что я буду делать в такой ситуации,для того чтобы знать что ему делать дальше - продолжать отношения или плюнуть


слушайте, ну какие проверки, что за детский сад??? вам самой-то не смешно такое говорить...
и разве тут есть какие-то отношения?
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

это совсем не тот случай

почему не тот, может он проверял что я буду делать в такой ситуации,для того чтобы знать что ему делать дальше - продолжать отношения или плюнуть
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

это совсем не тот случай

почему не тот, может он проверял что я буду делать в такой ситуации,для того чтобы знать что ему делать дальше - продолжать отношения или плюнуть


слушайте, ну какие проверки, что за детский сад??? вам самой-то не смешно такое говорить...
и разве тут есть какие-то отношения?


согласна, ну какие здесь отношения?
автор, вы пытаетесь оправдать его поступки. вы видите его через призму своего восприятия. но это не значит, что он такой, каким кажется вам.
он еще не раз вам такие "проверки" устраивать будет
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Девушка, милая, вам так хочется верить в сказку, в настоящие чувства , но поверьте, 99,9999999% того, что это не тот случай. Конечно..чудеса случаются..но лучше уж они будут случаться неожиданно, а если изначально верить в то, что это чудо - большой шанс разочарования. Послушайте, что вам написали на форуме. Эти девушки знают, о чем говорят Конечно, тяжело разрывать по живому, когда чувства еще не остыли. Вот и не надо..только принимайте его слова скорее как строки из запланированного сценария, а не как спонтанные проявления чувств.

P.S. Жульеттаастана.. за категории..читала из-под стола
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

ну что вы. какая электронная почта... писал же мачо think something в нашем варианте - типо, дорогая, придумай что-нибудь сама :)

Бородатый анекдот по теме:
Приходит пьяный муж домой, снимает штаны, а на нем женское нижнее белье. Жена: Дорогой, это что такое? Муж: Дорогая, придумай сама, ты же у меня такая умница!
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

и дешевая цена,

Мммм..... Это про Россию? С нашими-то ценами на отели?

Ну так Россия не 3мя городами только ограничивается. Многие тупо покупают билеты, потом снимают квартиру, некоторым работа отели оплачивает, кто в коммандировку и т.д. И с другой стороны, ну а куда еще лететь? Где такие цены еще найдешь? И таких девушек?

На Кубе! Но перелет дорогой
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

женатый, наверно.


неа, тот до сих пор с мамой живет :) постоянно из дома со мной по вебке общался.. ну теперь, может, конечно, и женатый, времени уже сколько прошло))
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Не хочу портить радостный момент, но если не работает телефон есть электронная почта...

Знаю, глупость какая-то, я конечно понимаю что врет, за 7 дней - 1 раз на почту написал, и то толком там ничего не объяснил. Говорит проблемы с интернетом. Я надеюсь что это он проверял что я буду делать при его исчезновении...видно что врет, хочу верить что врет ради нас, а не ради себя.


девушка, он Вам писал "think something" так вы ведь действительно уже за него и отмазки придумали..
вы ему хоть какой-то простор для действий оставьте.
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Он мне вчера не перезвонил, и телефон тоже не работает
Позавчера (в тот самый день когда звонил) ответил что все теперь хорошо и чтобы я не волновалась, спросил чем я занимаюсь, я не отвечала (подумала - а теперь ты сиди жди) а вчера написала сколько всего плохого было у меня в голове за все это время, сказала что мне очень стыдно за такие мысли ...
И теперь опять то же самое повторяется
Обиделся или специально издевается
Аватара пользователя
zaichenya
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 мар 2011

а варианта,что ему пофиг нет????
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а варианта,что ему пофиг нет????

+100!!
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

а варианта,что ему пофиг нет????

+100!!

Ага, тоже +100. Вы всё ищете какие-то тайные знаки в его поведении, а со стороны это похоже на то, что ему все фиолетово. Ну звонит периодически, ну говорит что-то. Так, "чтобы было"...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

вы уж простите, но по-моему ему не то что просто по фиг.. он там жизнью наслаждается, и неизвестно чем занимается!! а вы сидите на форуме и плачете от невыносимой любви к нему.
долой с наших глаз!!!!
беритесь за ум наконец. хватит ждать его. он вас запасным вариантом держит, ну или допустим всё еще надеется, что его деньги были потрачены на вас не зря и вы решитесь перейти к любви плотской
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29