Пока он в России, а что потом не знаю.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

угрызения? это вряд ли))в порядке вещей..
хорошо они тут устраиваются, хочется отметить..как грицца "и под каждым кустом готов и стол и дом"...семья там, а тут его обогреют, накормят, напоят, спать уложат..красота

Да это точно хорошо устроился....а мы любим уши распустить..(я в том числе)...
Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя.
Аватара пользователя
Ейни
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 28 янв 2011

просто переспать с этой проблемой ночь
хорошее средство от скоропалительных действий...и вообще,наслаждайтесь!..если конечно не боитесь,как будет потом сложно расставаться...а он-так это понятно,как бы женам не было обидно,но мужчины таки-да,находят себе севгилим по месту нахождения(особенно длительного)...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

просто переспать с этой проблемой ночь
хорошее средство от скоропалительных действий...и вообще,наслаждайтесь!..если конечно не боитесь,как будет потом сложно расставаться...а он-так это понятно,как бы женам не было обидно,но мужчины таки-да,находят себе севгилим по месту нахождения(особенно длительного)...


чет вот совсем не понимаю, как в такой ситуации можно наслаждаться...находиться в иллюзии, что тебе пох...типо да, но наслаждаться...когда ты мужчину любишь и узнаешь, что он тебя динамит как всех остальных! Наслаждайся...офигеть, это надо быть 100% стервой...а такие мне кажется здесь не пишут!))
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

я заметила такую тенденцию, не знаю может ошибаюсь, что ,,люблю, нимагу,, кричат курортные мачи и интернетные дрочилы. а те, которые работают в СНГ даже как-то боятся этих слов.

так знают они психологию русских дам,за базар придется ответить
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

не стала устраивать скандалы, буду наслаждаться...пока...он не уехал обратно к своей турецкой жене..
какая же вы... "молодец". и что правда получится "наслаждаться"?

да уж слово то какое "наслаждаться". в этом случае просто подбирать объедки с барского стола
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

я заметила такую тенденцию, не знаю может ошибаюсь, что ,,люблю, нимагу,, кричат курортные мачи и интернетные дрочилы. а те, которые работают в СНГ даже как-то боятся этих слов.

так знают они психологию русских дам,за базар придется ответить
ага, я тоже подумала, видимо, боятся, что дама у себя на родине так отомстит, что мало не покажется.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

[/quote]
да уж слово то какое "наслаждаться". в этом случае просто подбирать объедки с барского стола [/quote] Ой ,да ладно уж прям словно никто с женатиками не крутил романы? слово " объедки " вообще не в кассу ...
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

[/quote] Ой ,да ладно уж прям словно никто с женатиками не крутил романы? слово " объедки " вообще не в кассу ... [/quote] вот представьте себе не крутила никогда.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

просто переспать с этой проблемой ночь
хорошее средство от скоропалительных действий...и вообще,наслаждайтесь!..если конечно не боитесь,как будет потом сложно расставаться...а он-так это понятно,как бы женам не было обидно,но мужчины таки-да,находят себе севгилим по месту нахождения(особенно длительного)...


чет вот совсем не понимаю, как в такой ситуации можно наслаждаться...находиться в иллюзии, что тебе пох...типо да, но наслаждаться...когда ты мужчину любишь и узнаешь, что он тебя динамит как всех остальных! Наслаждайся...офигеть, это надо быть 100% стервой...а такие мне кажется здесь не пишут!))
...что значит "динамит"?..мы живем здесь и сейчас..конечно,мы можем что угодно планировать и мечтать,но в целом жизнь складывается из сиюминутных моментов,и если уметь получать удовольствие от того ,что ты имеешь здесь и сейчас,то и жизнь будет позитивна в целом...он ведь тут и с ней на данный момент..в чем "динамо"?...некоторые все время думают о будущем и пропускают кайф настоящего момента,а загадывать наперед-дело неблагодарное))...и в конце концов ей ведь ничего не мешало отказаться от него..но видимо она выбрала другое,решив,что так ей на данный момент лучше..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Ой ,да ладно уж прям словно никто с женатиками не крутил романы? слово " объедки " вообще не в кассу ... [/quote] вот представьте себе не крутила никогда. [/quote]...ну и что?..это тем более не дает вам возможности оценить,объедки там или нет ..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

ket_bebek, респект за оба поста. особенно первый с философскими аспектами;)
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Ой ,да ладно уж прям словно никто с женатиками не крутил романы? слово " объедки " вообще не в кассу ...
вот представьте себе не крутила никогда. [/quote]...ну и что?..это тем более не дает вам возможности оценить,объедки там или нет .. [/quote] Ничего Про объедки это не моё высказывание, кстати)))) Если что-то пахнет дерьмом, я не буду проверять дерьмо это на самом деле или нет. Если есть 90%, что отношения будут болезненные и ущербные, я не буду надеяться на оставшие 10, что это будет не так. Мозги для того и даны, чтобы чуть-чуть просчитывать ситуацию. Женщине это делать просто необходимо. Каждый имеет право на своё мнение и моё такое.)))
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

чет вот совсем не понимаю, как в такой ситуации можно наслаждаться...находиться в иллюзии, что тебе пох...типо да, но наслаждаться...
+ 100
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

Про объедки это не моё высказывание, кстати)))) Если что-то пахнет дерьмом, я не буду проверять дерьмо это на самом деле или нет. Если есть 90%, что отношения будут болезненные и ущербные, я не буду надеяться на оставшие 10, что это будет не так. Мозги для того и даны, чтобы чуть-чуть просчитывать ситуацию. Женщине это делать просто необходимо.
...я знаю,что не ваше-просто вы на него ответили..

...и вообще лихо вы так дерьмом обозвали..человеческие отношения многолики,и иногда такие (пусть не вечные ) связи дают нам очень многое для души ,составляют активную часть нашей жизни,и вообщем-то я бы не давала им однозначно негативную оценку.....и кстати,девушка как раз не надеется ни на какие 10%,т.е. ситуация просчитана(ночь с проблемой переспала ),и выбор сделан...её выбор таков,как бы многих это ни раздражало ..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

иногда такие (пусть не вечные ) связи дают нам очень многое для души ,составляют активную часть нашей жизни
Дай Бог или ИншаАллах
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

[цитировать[ Ничего Про объедки это не моё высказывание, кстати)))) Если что-то пахнет дерьмом, я не буду проверять дерьмо это на самом деле или нет. Если есть 90%, что отношения будут болезненные и ущербные, я не буду надеяться на оставшие 10, что это будет не так. Мозги для того и даны, чтобы чуть-чуть просчитывать ситуацию. Женщине это делать просто необходимо. Каждый имеет право на своё мнение и моё такое.))) [/quote] Ладно, а что по Вашему ,не пахнет дерьмои и не считается объедками? Вы всегда просчитываете ситуацию заранее ?
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

слова, слова..."как должно быть" или "как я бы хотела, чтобы было", такие отношения безусловно дают опыт, но и много-много боли! И выбор в такой ситуации обычно делаешь, к сожалению не осознанно, а идя на поводу у своих чувств, и такие "советы" о наслаждениях и удовольствиях...это "медвежья услуга" и подкрепляет самообман, я такая вся "независимая" это только секс, удовольствия от каждой прожитой минуты и бла бла бла...проходили знаем.

Одно дело, когда изначально это только секс (он женат она знает и все довольны), а другое, когда узнаешь об этом случайно...вот это самое "динамо"))...так что лирика это все, хотя слова ваши безусловно правильные (про удовольствия от каждой прожитой минуты) и к этому надо стремится!;-) (но не в отношениях с женатым мужиком!)
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

Да, я всегда стараюсь избегать отношений, которые заведомо принесут мне боль и разочарование. Вы так не делаете? Я знаю свой характер и знаю, что если буду любить человека, то не смогу его делить с другой женщиной. Не представляю, насколько щедрым, внимательным и понимающим должен быть любовник, что бы оградить вторую женщину от этого унижения.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

Да, я всегда стараюсь избегать отношений, которые заведомо принесут мне боль и разочарование. Вы так не делаете? Я знаю свой характер и знаю, что если буду любить человека, то не смогу его делить с другой женщиной. Не представляю, насколько щедрым, внимательным и понимающим должен быть любовник, что бы оградить вторую женщину от этого унижения.

Любовь не спрашивает подходящий ли кандидат ,она просто приходит... и если есть ЕСЛИ то это не любовь ИМХО
Я никогда не ищу смысла в любви .

"Избегающий любви ,не даёт согреться своему простуженному сердцу." хокку
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Ой, у нас в городе пару лет назад турки работали. И более -менее симпатичные и которые 2 слова по-русски бельмекают- все попристраивались к тётенькам русским). Один (или не один, но я только 1 случай такой знаю) 25-тилетний сошёлся с 47-милетней и жил у неё. Они хотят секса, хотят общения какого-то, хотят чтоб ухаживали за ними. У всех там жёны и дети. У меня знакомый был,он уже 10 лет работал в России,и в Ростове, и в Москве, ну, а потом к нам в город припёрся работать. так он рассказывал,что в каждом городе у него ашкым имелась. Он не сильно гулящий был, может,даже и не изменял, жил себе потихоньку да и всё. Такой любезный, и ручку поцелует, и то- сё. Поэтому, автор, встречайтесь для секса, и голову не забивайте. ИМХО.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 41