кто знает Мустафу из Анталии?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки кто живет в Анталии может знаете такого Мустафу у него своя фирма по недвижимости есть(в Ларе) машина Ауди я с ним в прошлом году встречалась,но как-то странно мы расстались.Не могу его забыть...может я не одна у него была..а то я все себя виню в этом.Помогите.
Аватара пользователя
nastya555
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 мар 2011

Не одна - это 101 %. Потому что. А насчет Мустафы - знаю одного в Ларе (Окурджалар), а не в Ларе Анталийской. Но подробностей нет, поэтому вряд ли кто догадается, о ком Вы.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Я думаю не о нем мы говорим ..этот живет именно в Анталии.
Аватара пользователя
nastya555
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 мар 2011

Вы че, серьезно считаете, что по этим данным его опознают? Да я Вам сейчас стописят Мустафов (Мустафей, Мустафых, как прально-то? ) с налету опознаю. Давайте фамилию, возраст, описание.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Вы че, серьезно считаете, что по этим данным его опознают? Да я Вам сейчас стописят Мустафов (Мустафей, Мустафых, как прально-то? ) с налету опознаю. Давайте фамилию, возраст, описание.


Правильно "стописят Мустаф". Ну и я пяток добавлю)
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

угу) все они Мустафы... ну или Мехметы - Мухамметы на крайняк))) и у каждого второго фирма своя, денег хоть ж**пой ешь, ауди - в ремонте, правда, но все же есть))))
Пришла весна! На улицах появились двухэтажные кошки =))
Аватара пользователя
anutis
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 28 мар 2011
Откуда: Мурманск - Севастополь

Наверное чист парень ....опознаний ноль...если бы кто-то знал этого человека опознали бы и по минимальному описанию!!!!!!!Не знаю даже радоваться или нет????????Только угрозы о том,что "стописят" знаем........эх девочки!!!!!!
Аватара пользователя
nastya555
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 мар 2011

Наверное чист парень ....опознаний ноль...если бы кто-то знал этого человека опознали бы и по минимальному описанию!!!!!!!Не знаю даже радоваться или нет????????Только угрозы о том,что "стописят" знаем........эх девочки!!!!!!



Ахха чист, все они чисты . Есть вероятность того, что кто и знает его, просто незнают об этом форуме.
Аватара пользователя
Canka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Регистрация: 07 мар 2010

Только на этом форуме 3 темы про Мустафу из Анталии, а их там хоть жопой ешь) Для опознания мало, того, что у него ауди, вы что-ниб поконкретней написали, хоть фамилию, а лучше фотку сбросить, уж так точно не прогадаете(тк имя они могут назвать не настоящее и ауди у кого-ниб покататься взять). Если фамилию знаете, прогуглите или на кунскамеру загляните, а если и там не найдете, значит чист ваш Мустафа, радуйтесь)
Аватара пользователя
SiNdY7
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 мар 2011

Везде уже смотрела...нет его...машина,имя,фирма точно все его...в этом он не врал!
Аватара пользователя
nastya555
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 мар 2011

Все таки для успешного поиска, нужно фотку сбрасывать. Ну не нашли и не парьтесь, все равно же пишете, что расстались. Был бы он сильно заинтересован сам бы вас нашел.
Аватара пользователя
SiNdY7
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 мар 2011

Et u nego dom s baseynom i postojannie vecherinki!Moja podruzka raz bila tam!
Аватара пользователя
lota
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 сен 2011

:)
Аватара пользователя
fanta55
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 окт 2011

Наверное чист парень ....опознаний ноль...если бы кто-то знал этого человека опознали бы и по минимальному описанию!!!!!!!Не знаю даже радоваться или нет????????Только угрозы о том,что "стописят" знаем........эх девочки!!!!!!


Вы серьезно?

Блин, это тоже самое, что писать - ищу мужчину, я с ним встречалась, зовут Александр, работает в фирме по недвижимости в Москве (на юго-западе), у него ауди была красная, может кто знает??
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Devuska u nego brat bliznez po imeni Hasan est.Poxoze pro etogo Mustafu vi sprasivaete...oh i povezlo vam v takoe vlapatsa!!!!!!Xoroso chto bistro vi rasstalis...a drugogo i ne dano ese dolgo paren gulat budet!
Аватара пользователя
lota88
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 окт 2011

Devuska u nego brat bliznez po imeni Hasan est.Poxoze pro etogo Mustafu vi sprasivaete...oh i povezlo vam v takoe vlapatsa!!!!!!Xoroso chto bistro vi rasstalis...a drugogo i ne dano ese dolgo paren gulat budet!


ух ты, прям по имени без фото - и близнеца вычислили
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина

я тоже знаю одного Мустафу из Лары....у которого брат Хасан...
они оба работают в Watter sport////
Аватара пользователя
vasiliki
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03 дек 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19