Пароль МСН

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Он может заводить еще штук несколько на совершенно другие имена, фэйковые профайлы и любить, любить, любить еще кого-то, пока любилка не устанет...

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Пароль МСН

Сообщение Lana_r | 2011/03/18 16:01

я не верю, что у него есть еще МСН.
Это на него не похоже.
Аватара пользователя
Lana_r
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 мар 2011

Re: Пароль МСН

Сообщение Giaa | 2011/03/18 17:13
ты знаешь, сколько на самом деле примеров, когда "это на него не похоже?" Печально много...
и совершенно адекватные на первый и даже сто первый взгляд мужчины оказываются в итоге обычными....эммм..... как бы так выразится помягче? ... любвеобильными до нездорового, просто развлекаются, самооценку себе поднимают - все остальное уже стоит.

Просто ухо востро держи и почитай тут темы. Листать - не перелистать историй, где итог один и тот же...
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))


я не верю, что у него есть еще МСН.
Это на него не похоже.

доверяй,да проверяй..ты ведь уже сомневаешься,если пишешь тут..значит поискать нужно
женская интуиция редко подводит,а благоразумие тем более
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Пароль МСН

Сообщение amega | 2011/03/18 20:08
а оно вам надо? если не верите - не продолжайте отношений... а верите - так верьте. у меня несколько лет назад была ситуация, вечным контролем и ревностью достала парня, он и решил, раз меня постоянно тюкают за то, что не делал, дайка я сделаю и в следующий раз получу заслуженно, а не просто так. и естественно был пойман.. и кому от этого хорошо стало?
а в почте копаться - вообще на мой взгляд последнее дело. я бы ни за что не простила, если бы узнала. сама могу показать, а без моего разрешения, втихую... фу.

повод для ревности всегда можно найти. только слушать нужно себя, свое сердце и свою голову. и тогда будет гармония. и в себе и в отношениях.


+1000000
Если это не он ей дал пароли и явки, то у нее какбы вообще нет права шариться, он ей не муж вроде. Да пусть он хоть 500 девушкам пишет, это его личное дело. Волнуетесь поговорите с ним, но шарить по чужим яжикам без разрешения ой как некрасиво
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

а рога носить еще некрасивей
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Пароль МСН

Сообщение reverie | 2011/03/18 21:19
Только будьте осторожны сидя в его мсн, если он вдруг вздумает выйти в онлайн пока вы там сидите, все может вскрыться, так как у вас обоих всплывет сообщение, что выполнен вход с более чем одного компьютера с разными ip... Может и переполох поднять

Понимаю, конечно, иногда любопытно понаблюдать переписки собственного МЧ так сказать "в прямом эфире", но поверьте - ни к чему хорошему это не приведет! Даже если ничего и не найдете, будете заходить к нему чаще и чаще, контроль превратится в манию преследования, потом окончательно поселитесь на его страницах... И в один прекрасный день таки найдете, в чем усомниться и потерять покой и сон, даже если за этим ничего особенного не стоит... Так что категорически не советую!
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Re: Пароль МСН

Сообщение reverie | 2011/03/18 21:35
повод для ревности всегда можно найти. только слушать нужно себя, свое сердце и свою голову. и тогда будет гармония. и в себе и в отношениях.


Вот, полностью согласна! Нужно себе просто сказать: нет, туда я не полезу, потому что все банально: кто ищет - всегда найдет, даже не сомневайтесь, потом будете возможно впустую убиваться... Взять вот меня, с турками не переписываюсь, в друзья не добавляю, отписываюсь "чтоб отстали" исключительно редко, но предполагаю, что даже из того, что там имеется, некоторые МЧ подняли бы пыль до потолка...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Re: Пароль МСН

Сообщение Lana_r | 2011/03/19 16:14
Девочки,
так все таки есть возможность прочесть беседы в МСН
на другом компе имея доступ к МСН.
Аватара пользователя
Lana_r
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 мар 2011

Re: Пароль МСН

Сообщение Giaa | 2011/03/19 16:23
нет. хистори сохраняется только на компьютере самого пользователя.
и то, при условии, что он вообще включил опцию на сохранение бесед...
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Re: Пароль МСН

Сообщение reverie | 2011/03/19 16:34
Девочки,
так все таки есть возможность прочесть беседы в МСН
на другом компе имея доступ к МСН.


Возможно увидеть только то, что он будет писать, непосредственно находясь в своем аккаунте одновременно с вами, и то в случае, если он не заметит или не поймет смысл сообщения о двойном входе в аккаунт... То есть будете видеть переписку его с кем-то еще прямо у себя на экране... Но рискованно, конечно
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Re: Пароль МСН

Сообщение Kofeya | 2011/03/19 17:01
Интересно, что автор потом будет делать с полученной информацией? Ей правда для чего? Способ расстаться? Или состроить обиженность и оскорблённость и получить подарок? Цель какая?
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Re: Пароль МСН

Сообщение reverie | 2011/03/19 17:10
Видимо, подтвердить или опровергнуть то, что он нитакойкакфсе
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Re: Пароль МСН

Сообщение Kofeya | 2011/03/19 17:12
Видимо, подтвердить или опровергнуть то, что он нитакойкакфсе

Через переписку в сети? Мало ли кто что пишет в Интернете. У всех свои фантазии и заморочки. На поступки пусть его смотрит, а не на флирт или ещё какие пунктики в МСН.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Re: Пароль МСН

Сообщение Lana_r | 2011/03/19 17:53
Девочки,
это нужно только мне.
Он никогда не узнает, что я
была у него в МСН.
Он ни с кем не переписываеться по
почте.
Я должна знать, все эти красивые слова
только для меня,
или для всех.
Ведь это же турки. У них другой менталитет.
Причину уйти всегда можно найти.
Аватара пользователя
Lana_r
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09 мар 2011

Re: Пароль МСН

Сообщение Kofeya | 2011/03/19 19:06
Это не только турки. Наши тоже могут одинаковую лапшу всем подряд рассылать, а любить всё равно одну. Не читайте вы ничего, это просто слова, которые вообще ничего не значат. Если Вы его любите, всё равно найдёте оправдание ему, но настроение себе испоганите и нервы расшатаете. Вы от этого парня чего хотите? Замужества? Ну так смотрите, возьмёт замуж или нет. Вот Вам и серьёзность планов.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

так там же вроде просто щелкаешь на контакт правой кнопкой мыши и выбираешь "посмотреть историю сообщений" и всё
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

не вам. просто вы последняя :)

ну вот взломаете вы МСН, почитаете, убедитесь что вы одна у него. дальше что? будете верить? три раза ХА! проверять будете постоянно... а не появилась ли какая нибудь новая и т.д... и в конце концов либо придеретесь к чему нибудь - соответственно будете пойманы с поличным (повторяюсь, я бы в такой ситуации не простила), либо будете проверять все чаще и чаще.. что собственно приведет к варианту №1.
а теперь включаем мозг и думаем - надо ли вам это...
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

Re: Пароль МСН

Сообщение Lora-Ayshe | 2011/03/24 03:42
Девочки,
так все таки есть возможность прочесть беседы в МСН
на другом компе имея доступ к МСН.


Возможно увидеть только то, что он будет писать, непосредственно находясь в своем аккаунте одновременно с вами, и то в случае, если он не заметит или не поймет смысл сообщения о двойном входе в аккаунт... То есть будете видеть переписку его с кем-то еще прямо у себя на экране... Но рискованно, конечно


Нет.Когда производится вход в аккаунт с другого компьютера,на вашем мониторе появляется сообщение об этом и вас автоматически выбрасывает из аккаунта.Если вы снова произведете вход-выбросит того,кто зашел в аккаунт перед вами.В аккаунте больше одного пользователя находиться не может.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Пароль МСН

Сообщение reverie | 2011/03/24 08:13
Пару лет назад и я пыталась заниматься подобным хакерством, и скажу я вам, мне удавалось находиться в аккаунте одновременно с проверяемым и наблюдать, что он писал Правда меня тогда очень быстро спалили... Зареклась больше никогда ничего не взламывать, себе только хуже
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19