Пока он в России, а что потом не знаю.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

мой муж (тогда еще не муж) когда проходил обучение по работе, я жила с ним в отеле, который оплачивал работодатель, но мы доказывали что мы нишанлы, иначе низзя было бы ... ну только еслиб он платил за меня, а так почти безвозмездно там кайфовала
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

потому как очень даже вероятно такое положение человека, что как бы он любовницу ни любил, а развестись не сможет. Саркози - одно из редких исключений но он и не турок


не одно... Абрамович тож развелси из-за любовницы, но он тоже не турок
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Абрамович тож развелси из-за любовницы, но он тоже не турок




Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

потому как очень даже вероятно такое положение человека, что как бы он любовницу ни любил, а развестись не сможет. Саркози - одно из редких исключений но он и не турок


не одно... Абрамович тож развелси из-за любовницы, но он тоже не турок


хех, ну у Абрамовича такая любовница, что... да и про должность его как-то не вспоминается особо
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

У кого-нибудь есть такие случаи, и для турецкого мужчины возраст 27 лет это мало для замужества и отношений. Он очень васпитанный, учился в Голландии. Уедет и плюнит или как, на что надеется?
Я тоже познакомилась со своим мужем в инете, тогда ему тоже было 27, мне 23. Работал в Москве, провстречались год, потом с работой возникла проблема, но быстро нашел другую и через месяц вернулся. Еще через год поженились. Тоже раньше, когда встречались, я думала "уедет уедет", еще добрые подруги масла в огонь подливали) Не нервничайте, если любит и видит что ты его любите - сделает все возможное и невозможное чтобы быть с вами.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

ВОт мы тоже с мужем примерно так же и начали отношения. Для секса, я тогда еще в затянувшемся разводе была. С мужем уже давно не жили. И тоже думала, что вот уедет и вопрос сам сабой решится, а пока буду наслаждаться. И вещи к нему не перевозила, так косметичка, запасные трусы ... Ну и уехал, только потом не смогли в разлуке и вот... уже 1,5 года муж и жена.
Автору - Вы наслаждай ситуацией. Планов градиозных не стройте, но и заранее негатив не нагнетайте. Все возможно
П.с. А про семью надо все выучить. Проверьте кимлик, паспорт. Имена родителей. Фото посмотрите родственников и т.д. ПРосто как-то действительно запутано все.
Изображение
Аватара пользователя
zhyravlik
Журавлиный кот
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13 дек 2009
Откуда: Istanbul

Девушка, он вам вообще ниче не обещает кроме секса! Ну какие серьезные отношения, замужество???? Что относится хорошо, так это гуд, радуйтесь что такой любовник ! Я бы сказала, что вам даже повезло, что такой релакс после развода получаете . Или вам надо об стену головой каждый день, чтобы мысли о замужестве не возникало?
О совмесной жизни нужно думать и переживать ВМЕСТЕ, а не одной. Может быть он и не против этого и будет счастливы от таких ваших настроений .... одно НО! Он о ваших планах на него не подозревает и причем все точки над и сам расставил.
Искали секс, так тр....сь, а там может быть и любовь будет и все остальное; тем более замужем уже были и ниче хорошего там не нашли отдыхайте от всего этого


Да, верно, понравилась Ваша позиция. Ключевое слово ВМЕСТЕ.. А инициатива и настойчивость в деле создания семьи со стороны мужчины обычно значительно повышают шансы на успех пары, чем женское "руководство" линией будущей жизни. Так что да.. Я тоже, думаю, что пока есть сказка, надо жить в ней. А менять "турпоездку на эмиграцию" очертя голову не всегда бывает полезно и выгодно...
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Я тоже со своим встречалась и почти жила также, не перевозя вещи и появляясь дома на пару дней, пока он тут работал..в сентябре уехал..я истерила, сказала что не смогу виртуально с ним любовь строить..просила вернуться, он сказал-стараюсь, ищу, потом ошарашил что уезжает в дубаи на полгода работать..вобщем последний раз общались но инету в декабре..и все..тишина..сейчас через друга знаю что в дубаи так и не уехал, что сейчас делает и с кем он там сейчас..понятия не имею и наверное уже не хочу..долго мозг выносил..надоело..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Сочуствую, держитесь все будет хорошо . Вы очень сильная, раз столько ждете его и любите, я бы вот не смогла так ... может быть он еще это оценит
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011


Спасибо за совет, обязательно гляну) и имя у него Simone интересно оно турецкое?
Симоне?!! может Синан? вы гляньте, гляньте. и его имя и мамы и папы заодно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Девочки он мне говорил, когда мы с тобой встретились я не хотел отношений. Но сейчас все по другому. На день рождение хорошие швейцарские часы подарил, на 14 февраля одежду мне купил, без меня, меня это очень удивило ( с размером только одной вещи не отгадал) говорит я самый маленький покупал))). Одежду для дома мне купил, чтобы у него ходила в ней)). Друзья его тоже Симоне называют, хотя это конечно не показатель. На моем день рождении очень переживал, чтобы я много не пила, потом объяснил почему, может какая другая причина есть? У него здесь была девушка она пьяная не очень адекватно себя вела, он с ней из-за этого расстался.
Не могу ну мусульманин, блин чего врать-то, про друзей говорит, что они мусульманины, вот меня это реально озадачило.
Аватара пользователя
Kate1212
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 мар 2011

У меня у подруги была ситуация она познакомилась с турком, в России он здесь работал, встречались они долго около года это была и любовь и страсть, в общем было все по настоящему...
Но у него закончился контракт и он улетел обратно домой, с пламенным обещание вернуться обратно за ней через 2 недели))) Вот уж 6-й месяц не слуха ни духа от него, только статусы в Фейсбуке обновляет))))
Сейчас я так же встречаюсь с турком который говорит и пишет мне такие пламенные речи))), делает такие вещи.. в общем любит не может, сначала верила любила его, но недавно нашла его на фейсбуке и обнаружила что у него есть жена и ....два сына....откровенно была в шоке... ничего ему не сказала, прекрасно понимаю что из этих отношений ничего не будет, не стала устраивать скандалы, буду наслаждаться...пока...он не уехал обратно к своей турецкой жене..
Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя.
Аватара пользователя
Ейни
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 28 янв 2011

Не могу ну мусульманин, блин чего врать-то, про друзей говорит, что они мусульманины, вот меня это реально озадачило.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

не стала устраивать скандалы, буду наслаждаться...пока...он не уехал обратно к своей турецкой жене..
какая же вы... "молодец". и что правда получится "наслаждаться"?
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

не стала устраивать скандалы, буду наслаждаться...пока...он не уехал обратно к своей турецкой жене..
какая же вы... "молодец". и что правда получится "наслаждаться"?

Получается, пока мы вместе забываются все мои мысли о другой жизни, просто когда он рядом не получается о чем то другом думать, а вот что будет когда он соберется уезжать домой я не знаю...
Наверное придется разругаться с ним в пух и прах недели за две, что бы не было нам обоим так мучительно больно расставаться.,
Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя.
Аватара пользователя
Ейни
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 28 янв 2011

обнаружила что у него есть жена и ....два сына....откровенно была в шоке... ничего ему не сказала, прекрасно понимаю что из этих отношений ничего не будет, не стала устраивать скандалы, буду наслаждаться...пока...он не уехал обратно к своей турецкой жене..


ничо се..вот выдержка узнать и не сказать...не каждая сможет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

мда.... мне не дано вас понять, Бог миловал...
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

ничо се..вот выдержка узнать и не сказать...не каждая сможет..
и не каждая захочет
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

обнаружила что у него есть жена и ....два сына....откровенно была в шоке... ничего ему не сказала, прекрасно понимаю что из этих отношений ничего не будет, не стала устраивать скандалы, буду наслаждаться...пока...он не уехал обратно к своей турецкой жене..

ничо се..вот выдержка узнать и не сказать...не каждая сможет.. [/цитир
Да, удивляюсь сама, решила перед тем как выяснять отношения, просто переспать с этой проблемой ночь, все взвесила, и решила что все равно от жены то и от двух детей не уйдет,и я бы не стала семью разрушать, а здесь он мой полностью)))Хотя я не представляю как он сам живет то, любит меня + детей, вот его угрызения мучают наверное))))хотя кто знает)))
Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя.
Аватара пользователя
Ейни
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 28 янв 2011

угрызения? это вряд ли))в порядке вещей..
хорошо они тут устраиваются, хочется отметить..как грицца "и под каждым кустом готов и стол и дом"...семья там, а тут его обогреют, накормят, напоят, спать уложат..красота
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35