Пока он в России, а что потом не знаю.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Типо особенный что ли?)))
Я же все равно его раскулачу, он мне говорит, что спец. агент))
Аватара пользователя
Kate1212
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 мар 2011

а что вы от него хотите то? замуж за него? или подловить на чем-то? разочароваться и разойтись? нипанятна

как мне показалось, второе...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

супер.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

нет подлавливать ни на чем не собираюсь, но и обманывать себя не дам. С одним таким нажилась. Хочу нормальных, спокойных отношений построенных на доверии и правде.
Аватара пользователя
Kate1212
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 мар 2011

а почему пишете, что вещи к нему не перевозили И НЕ СОБИРАЕТЕСЬ? т.е. семейные отношения хотите, а жить раздельно?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Просто здесь все сложнее, квартиру ему снимает работодатель, а как мне он мне объясняет им нельзя жить с девушками. Много не хороших случаев из-за этого было. А может и обманывает)) Как-то так.
Ну если честно, думаю пока рано с чемоданами к нему.
Аватара пользователя
Kate1212
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 мар 2011

про спец агента кстати,
у меня здесь есть одна знакомая,содержит он её правда,но сам женат,азводиться не соберается,
грит должность не позволяет.
смешнно.а она верит.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Но чувствую иногда его мусульманские замашки))


Вы же писали, что он католик :)))
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

но жил все равно в Турции и папа мусульманин, воспитание все рано думаю дает о себе знать.
Аватара пользователя
Kate1212
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 мар 2011

Он мне рассказывал, что родители греки. И мама с папой познакомились в Турции когда там отдыхали. Мама у него учитель, а папа архитектор. Учился до средней школе в Италии, а среднюю школу оканчивал в Турции. Сестра у него учится в Италии, на лето уезжают в Турцию.
Спасибо за совет, обязательно гляну) и имя у него Simone интересно оно турецкое?


Греки, кстати, православие исповедуют) Что-то совсем у него концы с концами не сходятся... В Турции часть населения имеется, потомки беженцев с Балкан, но и то все они были обращены в мусульманство, оттого были принудительно переселены на территорию тогда еще Османской империи, так что в такого плана рассказы еще могу поверить, но у вашего МЧ действительно какая-то темная история...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Скажите 27 лет для турков это нормальный возраст для серьезных отношений или тут все индивидуально?


моему мужу было 27, когда мы познакомились. в 28 мы поженились. тут правильно сказали, не от возраста зависит . от сформированности его характера , его мировоззрения. бывают парни за 30 лет, а поведение , как у подростка.
Аватара пользователя
Магдалина
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 34
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: Южно-Сахалинск-Стамбул-Астана

про спец агента кстати,
у меня здесь есть одна знакомая,содержит он её правда,но сам женат,азводиться не соберается,
грит должность не позволяет.
смешнно.а она верит.


а что смешного?
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Он мне рассказывал, что родители греки. И мама с папой познакомились в Турции когда там отдыхали. Мама у него учитель, а папа архитектор. Учился до средней школе в Италии, а среднюю школу оканчивал в Турции. Сестра у него учится в Италии, на лето уезжают в Турцию.
Спасибо за совет, обязательно гляну) и имя у него Simone интересно оно турецкое?


Греки, кстати, православие исповедуют) Что-то совсем у него концы с концами не сходятся... В Турции часть населения имеется, потомки беженцев с Балкан, но и то все они были обращены в мусульманство, оттого были принудительно переселены на территорию тогда еще Османской империи, так что в такого плана рассказы еще могу поверить, но у вашего МЧ действительно какая-то темная история...

Нипонял, откуда греки взялись?! 2 поста выше говорилось о маме-итальянке и папе турецком
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Девушка, он вам вообще нече не обещает кроме секса! Ну какие серьезные отношения, замужество???? Что относитьсят хорошо, так это гуд, радуйтесь что такой любовник ! Я бы сказала, что вам даже повезло, что такой релакс после развода получаете . Или вам надо об стену головой каждый день, чтобы мысли о замужестве не возникало?
О совмесной жизни нужно думать и переживать ВМЕСТЕ, а не одной. Может быть он и не против этого и будет счастливы от таких ваших настроений .... одно НО! Он о ваших планах на него не подозревает и причем все точки над и сам расставил.
Искали секс, так тр....сь, а там может быть и любовь будет и все остальное; темболее замужем уже были и нече хорошего там не нашли отдыхайте от всего этого
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Нипонял, откуда греки взялись?! 2 поста выше говорилось о маме-итальянке и папе турецком


Никто не понял в общем, в том числе и сам МЧ не понял, что наморозил (читать на предыдущей странице)... Прежде чем жить совместно, хотя бы "национальный вопрос" решить надо, а то прямо как извечная аниматорская легенда про европейское происхождение, чтоб себе цену набить...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

про спец агента кстати,
у меня здесь есть одна знакомая,содержит он её правда,но сам женат,азводиться не соберается,
грит должность не позволяет.
смешнно.а она верит.


а что смешного?


ДА АГЕНТ 007.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Нипонял, откуда греки взялись?! 2 поста выше говорилось о маме-итальянке и папе турецком


Никто не понял в общем, в том числе и сам МЧ не понял, что наморозил (читать на предыдущей странице)... Прежде чем жить совместно, хотя бы "национальный вопрос" решить надо, а то прямо как извечная аниматорская легенда про европейское происхождение, чтоб себе цену набить...


Ну так девушка тоже не отстает, будучи замужем познакомилась, а потом оопппа сюрпрайз!!!! Я не осуждаю, это даже хорошо на таком позитиве разводиться
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

че-т я все равно не поняла туплю что-то
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

че-т я все равно не поняла туплю что-то


Ну тут работа не позволяет девушку с собой поселить, а там разводиться не айс
Хотя я допускаю мысль что такое реально может быть
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

а, ну все-таки не совсем туплю :)
потому как очень даже вероятно такое положение человека, что как бы он любовницу ни любил, а развестись не сможет. Саркози - одно из редких исключений но он и не турок

и про работу и подселения - тож вероятно в ринципе. кто платит, тот и командует парадом интересно только, где это такие порядки драконьи
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30