кто же он? что он хотел со мной сделать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

женатый, наверно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я вас уверяю что это далеко не так. Опыт общения с иностранцами и в особенности с хачами имею, и всегда вижу что они хотят. встречалась со всякими ушлепками много раз

страхи какие. а вы продвинутая...

Хочет в трусы попасть - так с начало покупает мне трусы, и к трусам. А если господин турист с самого начала копейки в клубе на тебя жалеет - то ноги в руки!

вот ключевая фраза.
когда выдаешь себя не за ту, кто ты есть на самом деле- так всегда.

Не может быть чтобы его глазки врали мне, я бы увидела, я бы точно увидела, потому что сама такая...

какая тоже "такая"?)))))) врете?
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

девчонкииии!!!
объявилсяяяяя!!!
позвонил с другого номера, говорит что телефон не работает, даже дома уже не работает (он на Кипре был, ну я уже говорила что дела решить надо ему было по работе, вот он от меня и полетел через день). Только 2 часа назад в Анкару прилетел. А на Кипре карта перестала работать. Завтра возобновит пакет и позвонит со своего. Я уже успела обругать, дурака эдакого. Говорит "ну все же хорошо, че ты волнуешься? А у самого слышу голос дрожит, не, ну нормальный?
А-А-А-А!!!! ))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
zaichenya
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 мар 2011

какая тоже "такая"?)))))) врете? [/quote]

та да сказала как есть,хоть на форуме могу же сказать правду
Аватара пользователя
zaichenya
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 мар 2011

первый раз он зачем прилетал ?по своим делам,по работе,ну и второй раз так же,это он девушке наплел,что к ней прелетел

первый раз да, не ко мне, потому что мы в его первый только познакомились. встреча у них тут была, собирались землю покупать и что-то строить, уже все подготовили,документы и что там еще, а потом наши продавцы решили цену повысить, ну эти и отказались от сделки.
А во второй раз я его и снимала и сажала, так что без сомнений что ко мне.
Аватара пользователя
zaichenya
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 мар 2011

я вас уверяю что это далеко не так. Опыт общения с иностранцами и в особенности с хачами имею, и всегда вижу что они хотят. встречалась со всякими ушлепками много раз
страхи какие. а вы продвинутая...




загоняетесь? просто у меня есть подруги которые терпеть не могут иностранцев (да и наших тоже) так их попробуй застав поговорить и поддержать компанию, а я не такая. Господин турист хочет праздник? - так я устрою! там есть подходящий смайл-девушка грудь показывает, но я сейчас уже на такое не способна,другое дело когда тебе самой пофиг на свое облико морале
Озанчик...
Хочет в трусы попасть - так с начало покупает мне трусы, и к трусам. А если господин турист с самого начала копейки в клубе на тебя жалеет - то ноги в руки!
вот ключевая фраза.


когда выдаешь себя не за ту, кто ты есть на самом деле- так всегда.
ну,блин, это с другими ребятами я такая...
А с ним, совсем другая история...
Я уже писала что и гулять не ходила (хоть он не говорил что нельзя), потому что раньше я туда ходила знакомится, а теперь у меня есть он, и больше ничего мне не надо.
Меня знакомый один научил всегда иметь "запасной вариант", и так частенько и было ( и согласитесь что не у меня одной, у всех были такие ситуации). Но приходит переломный момент, в жизнь приходит кто-то и все становится по другому,

Не может быть чтобы его глазки врали мне, я бы увидела, я бы точно увидела, потому что сама такая...

какая тоже "такая"?)))))) врете?

вру, пиздю и притворяюсь
ой, что-то все так слитно вышло, не понятно на какие фразы ответила
Аватара пользователя
zaichenya
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 мар 2011

Может у них свой взгляд на развлечения, но приезжать зимой, когда в наших регионах сыро и грязно, все серо или стоят крепчайшие морозы. Наши девушки хотя бы летят к морю, солнцу, песку и обильному вниманию и рассчитывают на продолжение отношений. А здесь ресторан, 1,5 месяца общения, чтобы потом исчезнуть, заведомо зная, что продолжения не будет?
Или в Турции такой напряг с ресторанами и клубами, где можно хорошо провести время? Это для них, как "давай на выходных слетаем в клуб"?
И вообще, зачем они так себя растрачивают (в эмоциональном плане), турки которые живут здесь, абсолютна не парятся, оплачивают только себе вход в клуб, а там "выбирай, не хочу". А здесь все так закручено, заверчено. Может быть если бы и не играл в чувства, то и получил бы свое, девушка бы знала на что идет или бы изначально получил отказ и пошел бы пытать свое счастье в другом месте. А так девушка в расстройствах и он ни с чем. К чему это все?


хоспадяяяя, да развлекаются они так
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

И вообще, зачем они так себя растрачивают (в эмоциональном плане)


вот этого я тоже не могла понять с начала.. столько эмоций, такие реакции люблю - значит ЛЮБЛЮ! ненавижу так НЕНАВИЖУ!
теперь думаю это их мениталитет.. просто так привыкли выражать чувства.. нам это странным кажется,
ну а им наши заморочки.. считают нас... как это.. что-то муж говорил типо холодная кровь или замороженные


а по-моему они привыкли так не выражать, а изображать чувства. играть в них
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Чет отмазка с его стороны вообще никакая, ну мог бы хоть романтичное ченить придумать . Девушка неужели вы реально в это верите
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Чет отмазка с его стороны вообще никакая, ну мог бы хоть романтичное ченить придумать . Девушка неужели вы реально в это верите


ну голос же у него "дрожит" как не поверишь тут
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Не хочу портить радостный момент, но если не работает телефон есть электронная почта...
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Не хочу портить радостный момент, но если не работает телефон есть электронная почта...


ну что вы. какая электронная почта... писал же мачо think something в нашем варианте - типо, дорогая, придумай что-нибудь сама :)
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск


а по-моему они привыкли так не выражать, а изображать чувства. играть в них

Вот-вот, я согласна.Я когда с этим столкнулась-опешила, очень выматывает.
Там девочки писали выше, про жизнь, как в кино, жизнь как глоток вина.Любят они это-поверхностные и бурные эмоции.Вообще-то над восточными мужчинами еще в советское время смеялись из-за такого поведения.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

девчонкииии!!!
объявилсяяяяя!!!
позвонил с другого номера, говорит что телефон не работает, даже дома уже не работает (он на Кипре был, ну я уже говорила что дела решить надо ему было по работе, вот он от меня и полетел через день). Только 2 часа назад в Анкару прилетел. А на Кипре карта перестала работать. Завтра возобновит пакет и позвонит со своего. Я уже успела обругать, дурака эдакого. Говорит "ну все же хорошо, че ты волнуешься? А у самого слышу голос дрожит, не, ну нормальный?
А-А-А-А!!!! ))))))))))))))))))))))))))

Ну, поздравляю Хорошо, что появился, но все же лутше поосторожней...просто отнеситесь, как к приключению, и хватит уже такая-не такая в одну кучу валить, а то ж 3-го шанса может не случиться
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Не хочу портить радостный момент, но если не работает телефон есть электронная почта...

Знаю, глупость какая-то, я конечно понимаю что врет, за 7 дней - 1 раз на почту написал, и то толком там ничего не объяснил. Говорит проблемы с интернетом. Я надеюсь что это он проверял что я буду делать при его исчезновении...видно что врет, хочу верить что врет ради нас, а не ради себя.
Аватара пользователя
zaichenya
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 мар 2011

там вам выше написали, что он, возможно, женат. Я к этому предположению присоединяюсь. Задумайтесь на эту тему
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

а по-моему они привыкли так не выражать, а изображать чувства. играть в них [/quote]
точно такой же думаю, и наигранность эту видно с разу...косячат...
Аватара пользователя
zaichenya
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 мар 2011

там вам выше написали, что он, возможно женат. Я к этому предположению присоединяюсь. Задумайтесь на эту тему

думала...
с другой стороны он бы не смог общаться и звонить каждый день если жена есть, а по ночам тем более
или может там на Кипре еще одна такая как я, или может только познакомился, может даже в самолете...
Аватара пользователя
zaichenya
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 мар 2011

не обольщайтесь при желании все возможно, уж поверьте
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Чет отмазка с его стороны вообще никакая, ну мог бы хоть романтичное ченить придумать . Девушка неужели вы реально в это верите

верю...и не верю
пока не понимаю
хочу верить что все бывает хорошо,хоть иногда и хоть не на долго.
Аватара пользователя
zaichenya
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 мар 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20