В Стамбуле открылся магазин русских книг и журналов.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Там,где килисе-церковь.Вот прямо по этой улице идти параллельно набережной.Церковь слева останется.Метров 150-200 пройти вперед.Там ещё кафе было с наргиле,салон фотографии...По той же сторне,справа получается,целый торговый центр ...этажный,там книгами торгуют.Я вниз спускалась,а там спрашивала-есть ли у них русские книги.Если нету-напраляли туда,где есть.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а где эта Лиана,это магазин*?
в Бакеркёе тоже есть книжный базар,я там покупаю и бменять можно.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

С .Ирена под заказ книги приходят,скиньте мне ваш заказ на маил [email protected] конечно же обещать конкретно не могу все зависит от того какие именно книги вы хотите..так как при состовлении заказа расчитываю на массового покупателя...по Стамбулу доставка примерно 5=7 лир,в другие города примерно около 10 лир...часто девочки не могут определиться какие книги заказать...пишите на маил звоните 05325000628 всегда буду рада помочь...на сайте есть колонка=мы рекомендуем..Книги Стига Ларссона и Элизабет Гилберт Есть Молиться Любить сейчас в большом почете...Насчет цен=новинки всегда дорогие!!!ну и переплет сказывается конечно..Очень обидно когда пишут дорого..обычно это люди которые давно на Родине не были и книг не покупали...по всей Турции поставкой русский книг книг занимаюсь только я ..Занимаюсь легально ,растомаживая и оплачивая налоги..поэтому претензии насчет цен не совсем уместны..Это магазины Ди Энд Эр, Ремзи китаб еви ,Истикляль Китаб еви на Таксиме и аэропорты..На сайте книги уже со скидкой в 25% ..
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Здравствуйте ...

Спешу сообщить об открытии сайта www.tr-book.com ,где вы можете выбрать интересующие вас книги..Доставка по Стамбулу 1=3 дня,по другим городам до пяти дней.Расходы по доставке оплачивает покупатель,что составляет примерно 5=7 лир.если Ваш заказ превышает 100 лир,доставка бесплатная,если свыше 200 лир,скидка 20 % и доставка бесплатная...

Будем рады видеть Вас на нашем сайте!!!


Да нет, не столько дорого... Я в др шоп покупаю по интернету. Привыкла уже платить дорого, но там выбора нет особо...
Но в др шоп очень чёткое выполнение заказов и если нет заказанной книги, то деньги возвращают сразу же на второй день. Даже, если заказ оказался дешевле чем 50 лир (при отстутствии книги на складе), за доставку при возврате суммы с меня никакие штрафные не удерживают.

Буду заказыать. Как оплачивать? Могу через интернет. Я в Анкаре. У Вас как с процедурой доставки и оплаты/возврата денег? Поподробнее можно?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Спасибо вам огромное! Очень бы хотелось книг для мам, энциклопедий для беременных, по воспитанию и развитию детей, детской литературы (к примеру, я не нашла любимого Корнея Чуковского, русских народных сказок, песенок, посижу еще, полистаю). В любом случае, если есть возможность заказать книгу, то обязательно это сделаю. Вы просто молодцы, что сделали очень хорошее дело для соотечественниц, что не забываете о нас! Русская литература, особенно классика, - это наше всё!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Большое спасибо за теплые слова!!!пишите ваши заказы,пожелания=я все учту!!!Сегодня договорор заключаем с карго,чтоб оплату брали при доставке!!постараюсь чтобы для вас было максимально удобно!!!уже с апреля будут журналы тоже!!!
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Лиана Ибрагимова =вы можете меня найти...или звоните по тел 02126620799,сот=05325000628


Здравствуйте! я вам написала на одноклассниках, но вы мне не ответили.... Вы в Мерсин отправляете книжки?
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Здравствуйте Извените может не заметила...Да отправляю по всей Турции!!!
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Здорово! я тогда еще раз в одноклассниках напишу - хотела кое-что уточнить...
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

кстати, у интернет-магазина лабиринт тоже есть доставка в турцию. я там в москве книги заказывала. очень хороший выбор, скидки все такое. там можно заказать доставку наземной почтой, авиапочтой и ди эйч элом. но на диэйчэль какие-то безумные цены, а остальное идет несколько недель.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Ув форумчанки ,заказавшие книги (оплата при получении)!!!Сейчас договариваемся с карго,в связи с этим ваши заказы будут выполнены на следующей неделе(с 21 марта)..Те же,кто оплачивает через банк,книги получат своевременно..Приносим большие извенения(((((
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Для проживающих в азиатской части=отличный выбор в магазине по адресу=Rıhtım Cad. No.8 Kadıköy/İSTANBUL
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

РУССКИЕ КНИГИ!!!

Возможность заказать с доставкой на дом=www.dr.com.tr жмете на Foreign Languages как страничка откроется в этой же колонке жмете на Other Languages
..все книги указаны с ценами... до 50 лир заказ=оплата за доставку 3.5 лиры..если больше чем на 50 лир=доставка бесплатно
ЭТО В МАГАЗИНАХ D and R
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

РУССКИЕ КНИГИ!!!

Возможность заказать с доставкой на дом=www.dr.com.tr жмете на Foreign Languages как страничка откроется в этой же колонке жмете на Other Languages
..все книги указаны с ценами... до 50 лир заказ=оплата за доставку 3.5 лиры..если больше чем на 50 лир=доставка бесплатно
ЭТО В МАГАЗИНАХ D and R


В ДР я постоянно заказываю. Там выбор очень скудный.

Я Вам задала вопрос, Вы мне не ответили.
1.На сайте я не нашла условия возврата денег в случае не поставки.

2.Мы ищем фильм А.Звягинцева Возвращение. Где мы можем приобрести?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Здравствуйте=вы можете оплатить при получении книг=налом или кредитной картой...Свыше 200 лир скидка 20%..Кстати,эта скидка действует последнии дни=до первого апреля!!!Насчет фильма=с мая месяца надеюсь завозить фильмы...пока ждем разрешения
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Здравствуйте=вы можете оплатить при получении книг=налом или кредитной картой...Свыше 200 лир скидка 20%..Кстати,эта скидка действует последнии дни=до первого апреля!!!Насчет фильма=с мая месяца надеюсь завозить фильмы...пока ждем разрешения

нам нужны с титрами турецкими или английскими. Это у меня сотрудник просит с работы. Мы тоже посмотрим заодно.

Я перечисляю через интернет. В этом случае, какова будет процедура оплаты и возврата в случае отстутствия товара? У Вас в договоре это указывается каким-то образом?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Я сегодня укажу на сайте те книги,которых нет в продаже..это4=5 штук..и закину условия доставки...система работы интернет магазина для меня нова, но я стараюсь))))..Естественно,если вдруг вы проплатили и книги не оказалось на складе,возврат денег немедленно гарантирован!!
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Я сейчас подготавливаю новый заказ=примерно на начало апреля..какие будут пожелания ,предложения=пишите!!!Все учту!!!
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Для проживающих в азиатской части=отличный выбор в магазине по адресу=Rıhtım Cad. No.8 Kadıköy/İSTANBUL

А как сам магазин-то называется?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Я сейчас подготавливаю новый заказ=примерно на начало апреля..какие будут пожелания ,предложения=пишите!!!Все учту!!!


Хотим модные книги, которые читают снобы-русские в России. Не хоцется быть отсталым элементом, даже если ты за границей. Пожалуйста, сделайте анализ рынка.

Хочется книг русских - иммигрантов, проживающих за границей.

Не думаю, что нужно много привозить таких книг, но в наборе они должны быть.

Если личное мнение, то:

Очень интересная книга Луи де Бернер: Бескрылые птицы. Мандолина капитана Корелли. Прооизведения про Турцию во время завоевания Ататюрка и периода второй мировой. Читала,очень интересно написана.Если можно, хотела бы другие произведения этого автора.

А я бы хотела Ларни, кроме "четвертого позвонка", что нибудь другое.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37