Родители парня подарили кольцо. Это что-то значит?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да вот разладилось у нас все, у меня началась депрессия и я уволилась с работы (мы вместе работали в анимации), поговорили с моим и сошлись на том, что мне лучше уехать (хотя на самом деле я не хотела). Но мой вот решил, что так нам обоим будет лучше.
В итоге сейчас я мучаюсь с разбитым сердцем и жалею что вообще сорвалась в тот день и начала тот разговор...
Аватара пользователя
Svetlana88
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 мар 2011

Так позвоните ему, поговорите. Не может же всё вот так в одночасье рухнуть!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Спасибо за участие, звонила, писала, даже моя мама с ним разговаривала....да как-то странно все, может он все воспринял как будто я его бросила, а может устал от отношений, кто его знает этого турка что у него на уме. Я не понимаю, вроде говорит что любит, скучает, но при этом говорит ты ко мне не вздумай ехать, тебе в отель дорога закрыта....Он работает в отеле и уходить оттуда пока точно не собирается, вот и говорит что мы е можем быть вместе....
Аватара пользователя
Svetlana88
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 мар 2011

вроде говорит что любит, скучает, но при этом говорит ты ко мне не вздумай ехать, тебе в отель дорога закрыта....Он работает в отеле и уходить оттуда пока точно не собирается, вот и говорит что мы е можем быть вместе....

Что-то странное... "Люблю, скучаю, только ехать не вздумай"... Даже как турист нельзя??? "Дело пахнет керосином" (С)
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

"Дело пахнет керосином" (С)


согласна.
что-то здесь не так и вам нужно это выяснить как можно быстрее. Если его отец вам даже кольцо подарил, значит, всё было серьезно. что же случилось тогда ...
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

не печалься раньше времени, турки народ горячий, сначало все решат-скажут , потом только обдумают

может быть пугает его вся серьезность отношений, ответственность, ну не хочет он мириться с мыслью, что все идет к свадьбе и боиться этого
пусть поймет как скучает без вас и любит, ну а нет и бог с ним ...
сами только глупости не делайте, если хотите отношений
Аватара пользователя
jyli-la
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10 мар 2011

а кольцо-то какое было? с брУльянтом?
семья его тоже там где-то живет? или вы к ним в гости ездили?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А можно узнать сколько ему лет? Может он просто не готов к столь серьезным отношениям!
Аватара пользователя
Yulchikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2011

Лет много. Насчет готов - не готов, мы с ним почти 3 года вместе, пора бы....что дело нечисто-есть подозрение что друг капает на мозг-тот еще тот кабель и тусовщик, наверное не воспринимает что его любимый лучший друг остепенится совсем. Колечко простое серебряное, с большим фионитом. Красивое, но не особо ценное.
Я думаю что тут дело в усталости не только моей, но и его. Мужчинам нравится видеть женщин довольных и послушных во всем, я до последнего времени старалась такому образу соответствовать. Но характеры у нас обоих не простые. Он последнее время совсем перестал уделять внимание нашей совместной жизни, отношениям, я стала ощущать себя как приложение, которое он везде брал с собой, но только туда, куда он сам хотел-а это тусить с его друзьями-такими же мужиками. И вот, единственные выходные мы постоянно проводили с пивом, приставкой и футболом. А я тихо в уголке играла в комп. Прошел месяц, пошел другой, мне естесственно надоело, и я начала возмущаться, он начал обещать что "следующий выходной мы проведем как ты захочешь"....и так я прождала до марта, при этом каждый раз после невыполненного обещания начинались ссоры или упреки...а потом у меня началась депрессия и я сорвалась, сказала я так больше не могу, там еще по работе начались проблемы, а он абсолютно не препядствовал, скорее подталкивал меня к тому что я уехала. А теперь вот говорит что это Я все бросила.....
Аватара пользователя
Svetlana88
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 мар 2011

запутанная история у вас... получается, что он хочет еще побыть холостяком. ему нравятся все эти тусовки с друзьями, и свой образ жизни менять не хочет. тогда зачем его родители кольцо вам подарили? может, они хотят внуков (раз ему "много лет"), а он никак не женится...
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Ну да, я для его родителей-свет в оконце. А он просто не может нести ответственность за кого-то еще кроме себя. И заботиться толком не может. Привык он к отельной жизни-когда ни о чем париться не надо.
Аватара пользователя
Svetlana88
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 мар 2011

таких людей, как правило, почти невозможно поменять. к сожалению. хотя может пройдет определенный период времени и после 40 он надумает жениться. но что ж вам ждать так долго...
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Вот и я того же мнения....поэтому все так. Только сердце никак не унять(
Аватара пользователя
Svetlana88
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 мар 2011

конечно, сразу не унять. но помните, что ВСЁ ПРОХОДИТ в этом мире. и у вас всё будет хорошо
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Спасибо!)
Аватара пользователя
Svetlana88
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 мар 2011

Kogda kolco daryat roditeli jiniha, to eto nazivaetsa "sözleşme"
Mne svekrov toje podarila kolco.
Изображение
Аватара пользователя
Leyli_li_li
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 1
Регистрация: 29 сен 2010
Откуда: Kiev-Bursa

Ну да, я для его родителей-свет в оконце. А он просто не может нести ответственность за кого-то еще кроме себя. И заботиться толком не может. Привык он к отельной жизни-когда ни о чем париться не надо.


Автор, ну и зачем Вам такое сокровище, м?? Завязывайте скакать за ним, аки горная антилопа и названивать, займитесь своей жизнью, авось, пелена у благоверного с глаз спадет, очухается, да поймет, какую девушку упусти ради сомнительных радостей, да сам к Вам прибежит. А Вы ещё посмОтрите, принять обратно, или нет.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Он последнее время совсем перестал уделять внимание нашей совместной жизни, отношениям, я стала ощущать себя как приложение, которое он везде брал с собой, но только туда, куда он сам хотел-а это тусить с его друзьями-такими же мужиками. И вот, единственные выходные мы постоянно проводили с пивом, приставкой и футболом. А я тихо в уголке играла в комп.[/quote]

Вы еще не женаты,а уже такое...У меня было что-то аналогичное и я представила,что это мой удел.Стало страшно ,что вот она,такая моя будущая жизнь.Тоже родители и родственники подарки подарили и месяц я у них прожила. Но я не хочу быть"приложением",как вы правильно выразились.Скажите,хоть одному русскому парню терпели бы такое отношение?
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

мое мнение так это не будет дела...
зачем вам такая жизнь?
родители родителями, но те турки которые курортники это все, диагноз так сказать..
Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы!
Аватара пользователя
Lady_Paradise
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: Киев

опачки, я замужем за курортником,а у него диагноз оказывается куда бежать,что делать
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31