кто же он? что он хотел со мной сделать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

случай: один тур мужчина, работает в туризме, знаю лично. приезжает в Москву каждую зиму за "этим". Летом он налаживает контакты в прибрежной зоне, собирает телефоны, зимой приезжает на жатву. Вобщем, мне довелось с ним жить в одной квартире (ничего "такого" )) не подумайте, квартира была большая мы почти не встречались ) 5 дней. так вот этот мачо делал следующим образом. садился на кухне с записной книжкой и начинал звонить:
"алооо маща? джаным беним ай мисс ю соу мач" "хайди кам фор диннер" "рестаурант" "диско". вобщем, он позвонил наверное 15 девушкам (это за один день только!), кто-то отказывался, но большинство соглашались на встречу. и каждый день. утром- маша- вечером- даша- ночью наташа. в один день он их даже объединил! в одну компанию!!!! представляете???.. я гуляла по магазинам он звонит говорит помоги мне с ними в ресторан пойдем. я выхожу смотрю стоит он и 6 девчонок!!! о господи! и причем каждая из них думала, что он спит только с ней. вот мастер своего дела блин!!! я его вообще как человека терпеть не могу но после этого даже зауважала. и все дэушки были тааааак довольны что встретились с ним
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Вобщем, мне довелось с ним жить в одной квартире (ничего "такого" )) не подумайте, квартира была большая мы почти не встречались ) 5 дней.




надеюсь, вы никогда не расскажете об этом своему турецкому жениху! ЗарЭжЭт, даже "не подумает"!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Секир Башка сдэлает!!
да мы не одни жили в этой квартире, обстоятельства так сложились и деньги, вобщем нужно было в одном месте жить какое то время с этим козлом.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

свадьба с видео у вас была,номер свадебный был ,а вы от супружиских обязоностей отказались,видать поехал на другой жениться.неохота ему в свадебном(слово понравилось)номере в холостую финишировать злая вы девушка,почто так хлопца турецкого обидели?


Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Секир Башка сдэлает!!
да мы не одни жили в этой квартире, обстоятельства так сложились и деньги, вобщем нужно было в одном месте жить какое то время с этим козлом.


понятно, но всё равно, лучше не говорите своему. Когда, кстати, в Турции будете? Вам ведь чуть-чуть вроде осталось?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Секир Башка сдэлает!!
да мы не одни жили в этой квартире, обстоятельства так сложились и деньги, вобщем нужно было в одном месте жить какое то время с этим козлом.


понятно, но всё равно, лучше не говорите своему. Когда, кстати, в Турции будете? Вам ведь чуть-чуть вроде осталось?


да уже чуть-чуть осталось. сначала в отпуск поеду, потом туда.=)
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

случай: один тур мужчина, работает в туризме, знаю лично. приезжает в Москву каждую зиму за "этим". Летом он налаживает контакты в прибрежной зоне, собирает телефоны, зимой приезжает на жатву. Вобщем, мне довелось с ним жить в одной квартире (ничего "такого" )) не подумайте, квартира была большая мы почти не встречались ) 5 дней. так вот этот мачо делал следующим образом. садился на кухне с записной книжкой и начинал звонить:
"алооо маща? джаным беним ай мисс ю соу мач" "хайди кам фор диннер" "рестаурант" "диско". вобщем, он позвонил наверное 15 девушкам (это за один день только!), кто-то отказывался, но большинство соглашались на встречу. и каждый день. утром- маша- вечером- даша- ночью наташа. в один день он их даже объединил! в одну компанию!!!! представляете???.. я гуляла по магазинам он звонит говорит помоги мне с ними в ресторан пойдем. я выхожу смотрю стоит он и 6 девчонок!!! о господи! и причем каждая из них думала, что он спит только с ней. вот мастер своего дела блин!!! я его вообще как человека терпеть не могу но после этого даже зауважала. и все дэушки были тааааак довольны что встретились с ним

Видимо, там такие девушки специально подбирались. Мне один особо настырный ВКонтакте все дружбу предлагал, все писал по английски, пока я ему по-турецки не сказала, чтобы шел лесом и в его коллекции быть я не желаю. Понял, сказал "ОК" и отвалил.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

У славянок же либидо напрочь отсутствует


Да плин. Ангелы святые
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

и все дэушки были тааааак довольны что встретились с ним
молодец мужчинка - обеспечил себе практически бесплатный секас мелким оптом... меня поражают девушки, которые имея подобные связи, ждут от мужчин серьезых отношений в последствии) а ведь наверняка добрая половина из них, потом будет сопли пускать почему тур.мачо не звонит и на форум писать сообщения типа "как он мог"..
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

а с чего вы взяли,что девушки ждали серьезных отношений?девушкам секс ненужен?они им занимаются,только,что бы мужчину удовлетворить?.такое ощущение,что секс это ,как приз для мужчины.заслужил,получи.!!!не заслужил ,хрен тебе.но секса то не только у мужчины не будет(в чем я очень сомневаюсь),но и у девушки. я не говорю,что надо спать с кем попало,я говорю ,что ненадо свои гениталии использовать,как призовой кубок
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

в даной истории, если честно, я могу понять этого тур.мачо: он хотел просто секса. а девушка-то на что надеялась? на большую и светлую любовь? на то, что он ждать ее будет? она не видела на что шла? хотя да, наверное, не видела.
если парень да еще и турок так шикарно ее угощал (и номер, и ресторан), то точно надеялся, что она его отблагодарит за такое щедрое угощение, просто не прилично потом не "сказать спасибо" а наши русские как? мороженое купят и всё - надеятся на секс
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

а девушки не надеятся на секс?это удовольствие только для мужчин?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а с чего вы взяли,что девушки ждали серьезных отношений?девушкам секс ненужен?они им занимаются,только,что бы мужчину удовлетворить?.такое ощущение,что секс это ,как приз для мужчины.заслужил,получи.!!!не заслужил ,хрен тебе.но секса то не только у мужчины не будет(в чем я очень сомневаюсь),но и у девушки. я не говорю,что надо спать с кем попало,я говорю ,что ненадо свои гениталии использовать,как призовой кубок


100%
Женская логика - это полный пипец мужской психике
Раскаяться никогда не поздно,а согрешить -можно и опоздать...
Жизнь надо прожить так,чтобы было стыдно рассказывать,но...приятно вспоминать.
[ URL ]
Аватара пользователя
If_you_love
Стамбуловед
 
Сообщения: 2853
Фото: 67
Регистрация: 16 янв 2009
Откуда: Весь мир мой дом

а девушки не надеятся на секс?это удовольствие только для мужчин?


конечно надеятся! я говорила о даной ситуации, а не в общем
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

а девушки не надеятся на секс?это удовольствие только для мужчин?


Вот-вот)))) Ну просто мало здесь пишут историй, о том , что поехала в Турцию отдохнуть, сексом заняться с турмачо, он мне сказки, я ему. Вернулась домой и даже не помню как его звали))))) Неприлично, как-то о таком говорить)))))
Женская логика - это полный пипец мужской психике
Раскаяться никогда не поздно,а согрешить -можно и опоздать...
Жизнь надо прожить так,чтобы было стыдно рассказывать,но...приятно вспоминать.
[ URL ]
Аватара пользователя
If_you_love
Стамбуловед
 
Сообщения: 2853
Фото: 67
Регистрация: 16 янв 2009
Откуда: Весь мир мой дом

хотя финиш у него был, значит использовал
...боже,как все запущено с фобией"меня используют"....девочки,прежде чем с мужиком шашни крутить,захотите сами секса,тогда и ощущений об использовании не будет...просто поражаюсь-носят шпильки и мини-юбки,все из себя секси,а как от них этого просят,так оскорбляются жутко...
вы пост девушки читали? она хотела большой и чистой, а получила финиш в простыню и гюле гюле.
девушки разные бывают, некоторые ,,я привлекательна, ты привлекателен, так что ж мы теряем время,, некоторые только после долгих встреч, узнав человека, решаются на секс (даже если и хотят сами секса все это время мораль, воспитание, что-то еще не позволяют), а некоторые, вообще, до свадьбы девственность хранят. как-то так.
если вы относитесь к первой категории, автор ко второй, то вам друг друга не понять.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а долгие встречи до свадьбы проходят ночами с мужчиной в номере?большой и чистой она в ванной ждала,когда с ним игралась????? что девушка из второй котегории делала ночью с мужчиной в номере???????
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ну девушке видимо до этого не приходилось с турмачами общаться, видно ж из ее поста. она видимо решила, назвался мужем полезай в кузов.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а долгие встречи до свадьбы проходят ночами с мужчиной в номере?большой и чистой она в ванной ждала,когда с ним игралась?????


аффтор тоже маладец
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

ну девушке видимо до этого не приходилось с турмачами общаться, видно ж из ее поста. она видимо решила, назвался мужем полезай в кузов.
а с русским было бы по другому? да,будь он хоть китаец,девушки из второй котегории не знают зачем к мужикам в номер по ночам ходят?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29