кто же он? что он хотел со мной сделать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

У меня впечатление, что Украина-уже не Мекка банального секс-туризма для иностранцев...она уже Мекка небанального
Едут для адреналина. для чего-нибудь позабористей, с сюжетом.Ну, собственно, чем богаты-тем и рады...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

мне кажецца этот бедный турок хотел все-таки банального))) просто не получил.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

ну, это в первую очередь.Он же был жестоко обломан, при попытке красиво ухаживать, бедняжко
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

У меня впечатление, что Украина-уже не Мекка банального секс-туризма для иностранцев...она уже Мекка небанального
Едут для адреналина. для чего-нибудь позабористей, с сюжетом.Ну, собственно, чем богаты-тем и рады...


а при чем эдесь Украина собственно говоря,
непоняла.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Ой, ну что вы паникуете.... что он с вами хотел сделать, вам уже ответили. А наших "девок" на нашей территории "работь" в Турции вербуют наши же. Поэтому, не переживайте вы так за моральный облик вашего Озана
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

У меня впечатление, что Украина-уже не Мекка банального секс-туризма для иностранцев...она уже Мекка небанального
Едут для адреналина. для чего-нибудь позабористей, с сюжетом.Ну, собственно, чем богаты-тем и рады...


а при чем эдесь Украина собственно говоря,
непоняла.


при том, что девушка из киева. а нашу страну уже называют страной мужского секс-туризма аки таиланд.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

та этоо жжж ясно из текста, и давним форумчанкам...не стоит вмешиваться в пусттой диспут.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

нашла вашу историю и на ашкым.ру. Нельзя так девушка в омут с головой, трезвее рассуждать надо. Он просто вас использовал, вскружил голову, а сам в кусты, понял что секса от вас не дождаться, вот и смылся. И не надо это риторическое "почему я". Таких как вы много.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

вы сошли с ума?
в принцепи я с Одессы.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

нашла вашу историю и на ашкым.ру. Нельзя так девушка в омут с головой, трезвее рассуждать надо. Он просто вас использовал, вскружил голову, а сам в кусты, понял что секса от вас не дождаться, вот и смылся. И не надо это риторическое "почему я". Таких как вы много.
а каким образом он ее использовал? то,что в ресторан сводил и в ванной с ней поигрался в СВАДЕБНОМ номере блин,хАчу свадебный номерррр!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

пардон, ну значит почти использовал это еще повезло ей что силой не взял!!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

хотя финиш у него был, значит использовал
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

вы сошли с ума?
в принцепи я с Одессы.


я в принципи тоже.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

хех)) а постановка вопроса какова : что он хотел со мной сделать ???

интересно, автор получила ответ?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

автору:
нужен был ему секс! алееее это ясно как белый день! за этим он и приехал с другом! кстати, а другу-то перепало? )) автор, вы не представляете сколько турков летит зимой на секс марафон в россию и украину! он и все условия создал для этого, деньгами бросался, рестораны, СВАДЕБНЫЙ)номер (там что, свадьбы играют?-и брачную ночь сразу))), в телефоне "мой муж Озан", "мы можем подождать с сексом", все, что он делал, было сделано только для секса он так старательно подводил вас к естественному и прекрасному акту любви, а кончать пришлось в полотенце.

если бы вы ему дали (уж простите за грубость), то был бы такой же исход. он бы сказал "прости, джаным, но магия пропала"))))))))и исчез бы, волшебник блин
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

хотя финиш у него был, значит использовал
...боже,как все запущено с фобией"меня используют"....девочки,прежде чем с мужиком шашни крутить,захотите сами секса,тогда и ощущений об использовании не будет...просто поражаюсь-носят шпильки и мини-юбки,все из себя секси,а как от них этого просят,так оскорбляются жутко...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

+10000000000

а то по рэсторанам ходют, в номерах тусуются, цалуются с языком и все чтоли??)))мужики то не железные
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

хех)) а постановка вопроса какова : что он хотел со мной сделать ???

интересно, автор получила ответ?


Я не понимаю, неужели автор сама не видет, что же он хотел с ней сделать
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

У меня впечатление, что Украина-уже не Мекка банального секс-туризма для иностранцев...она уже Мекка небанального
Едут для адреналина. для чего-нибудь позабористей, с сюжетом.Ну, собственно, чем богаты-тем и рады...

дааа....печально,но такое есть((
девушки красивые и легко идут на контакт...рай для мачей)
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

хотя финиш у него был, значит использовал
...боже,как все запущено с фобией"меня используют"....девочки,прежде чем с мужиком шашни крутить,захотите сами секса,тогда и ощущений об использовании не будет...просто поражаюсь-носят шпильки и мини-юбки,все из себя секси,а как от них этого просят,так оскорбляются жутко...

Кстати, да, +1.

Вон там в соседней теме мадемуазель уже месяц, наверное нам всем глаза открывает, что турки славянок для секса используют. У славянок же либидо напрочь отсутствует
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32