Запуталась сама в себе. Помогите разобраться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а как вы фото добавляли?
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Изображение


знаете кого он мне напоминает?? Антона Лирника
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Изображение


знаете кого он мне напоминает?? Антона Лирника


а вот и он

Изображение


Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Не все прочитала, может повторюсь...

То, что все это не спроста - очевидно. Меня бы покоребила (услышав от любимого) фраза, где ваш МЧ говорит, что вас не может выпереть в отель, чтобы встречаться с дочерью на своей территории. Вы взваливаете проблемы своего МЧ не будучи его супругой...а нужно ли вам это? Да еще выставлены в ультимативной форме...Я обычно не могу сразу сказать как бы я поступила в том или ином случае, но в вашем (точно знаю), собрала бы молча пасочки и вернулась домой. Если бы вдруг он заинтересовался моим исчезновением, то сказала бы, что не хочу мешать ему общаться с дочерью и решать свои проблемы. Если ему дорога дочь и вы (не в меньшей мере), то он должен так распределить свое время и внимание, чтобы удовлетворить обоих. Это его проблема, что у него есть дети от первого брака и одновременно он хочет иметь под боком женщину.

Что-то уж слишком много ваш МЧ требует от вас.Всему есть предел и норма.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Только не смейтесь. Потому что ему жалко ее было. Жену в смысле.


Мой бывший МЧ признался мне, что переспал с бывшей женой, потому что переживал за ее здоровье. Ведь ей иногда нужен секс тоже, а т.к. она мусульманка (капалы), то с другими мужчинами не может снять стресс. Понять моего негодования он не мог.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Я уже где-то его видела...А кто-то другой его здесь на опознаних не выкладавал...давно..???
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

да есть темка с ним в опознаниях...
/forum/viewtopic.php?p=1782810
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Мне тоже кажется, что я его видела и не на этом форуме. Либо все пилоты-турки похожи и у всех стандартная фота у штурвала)))
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

фота может быть знакомая так как я ее уже летом в опознаниях выбрасывала. а фотку закачивала на radikal.ru потом сюда как девченки советовали.С лирником сходство это конечно нечто -респект. но похожи они только на фотках- в реале мало чего общего.
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

С лирником сходство это конечно нечто -респект. но похожи они только на фотках- в реале мало чего общего.


Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

его дочь будет в его жизни всегда... а значит всегда вместе с ней будут приходить проблемы и напоминания о его бывшей жене.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Кстати, возникло ощущение, что он прикрывается ребенком. Простите, он часом от вас не скрывает ничего? Например, встречи с друзьями... Или подругами...

Если еще не прикрывается, то в будущем хорошая идея.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Почитала все , ситуация очень интересная. Знаете что нужно сделать ? Вообще отпустить ситуацию , на самотек.
Занимайтесь собой. Работайте, зарабатывайте себе деньги. И тратьте их на себя любимую.
Пусть едет куда хочет, тем более это его ребенок, живет в каких угодно отелях бла-бла-бла. И это будет продолжаться. Не устраивайте скандалы. Скажите - каникулы дочки ? Супер ! Класс, желаю удачно повеселиться ) И все ) можно еще пару креативных идей подвалить , как развлечь ребенка ))))
Перетягивать одеяло между вниманием мужчины к себе и его дитю , невозможно. А девочки- дочки очень требовательные дети. Чем взрослей , тем круче запросы будут, приготовьтесь морально. Поэтому советую вообще расслабиться на эту тему, пустить все на самотек. Иначе мозг себе съедите, думая кто же важнее в его жизни Вы? Или его дочь? На этот вопрос ответа нет , к сожалению.

Используйте это время для себя ) Ходите в салон, гуляйте, плавайте, стольким можно себя занять ))))
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

вы, конечно, прекрасно все написали, но обратите внимание, автор пишет, что возить по курортам и заграницам он будет только ребенка, на автора пока не заработал столько. это нормально, если учесть, что 50% доходов он и так отдает бывшей семье?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Кстати поэтому и предложила автору работать , найти самой работу и деньги свои сохранять для себя. И пусть ездит то?)))) Он же зарабатывает, пусть свои деньги и тратит. Она то из своего кармана не будет ему выдавать на "гуляние" дочки ?))))
Вообще мне кажется, что самодостаточная женщина должна работать, это во первых и развлекает как то , отвлекает от быта. До рождения ребенка конечно . С маленьким ребенком какая уж работа ?)))) Только позже )
А так, сидеть, ничо не делать, и говорить - он не на меня деньги тратит , а на дочь. Не очень мне кажется. Да и пусть тратит, не ее же личные сбережения?
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

Вообще скажу Вам, что мужчина в Турции, разведенный и с детьми по закону обязан содержать бывшую семью. Так там не только такая ситуация. Обычно, еще и родственники бывшей жены прекрасно присаживаются на шею.
Очень надо аккуратно с такими мужчинами. Уж если любовь большая, то надо это принять и смириться с тем, что практически 50 процентов а то и больше, семейного бюджета будет растворяться в том направлении.
А если нету уж очень большой любви ?))))) То о себе надо думать ) Найти человека "без багажа". И тоже надо узнавать , нет ли "любимых родственников"? Типа сестры - брата, что по 3 , 4 детей в семье. Тоже очень любят племяшей "гулять" и тп. Сестрам-братьям "помогать" то машину брат разбил, то корова убежала , то еще че ))))))) Мамы еще бывают в жизни не работающие, звонят и требуют деньги с сына . Так что очень детально надо узнавать о родственниках, прежде чем создавать свою семью.
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

работать-то можно, но если он в цветочно-букетный период такие условия ей ставит, что будет дальше. тем более мужчина не только с багажом, но и с темным прошлым. вы темку с опознаний читали?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Вообще скажу Вам, что мужчина в Турции, разведенный и с детьми по закону обязан содержать бывшую семью. Так там не только такая ситуация. Обычно, еще и родственники бывшей жены прекрасно присаживаются на шею.
Очень надо аккуратно с такими мужчинами. Уж если любовь большая, то надо это принять и смириться с тем, что практически 50 процентов а то и больше, семейного бюджета будет растворяться в том направлении.
А если нету уж очень большой любви ?))))) То о себе надо думать ) Найти человека "без багажа". И тоже надо узнавать , нет ли "любимых родственников"? Типа сестры - брата, что по 3 , 4 детей в семье. Тоже очень любят племяшей "гулять" и тп. Сестрам-братьям "помогать" то машину брат разбил, то корова убежала , то еще че ))))))) Мамы еще бывают в жизни не работающие, звонят и требуют деньги с сына . Так что очень детально надо узнавать о родственниках, прежде чем создавать свою семью.
надо смотреть, согласна. к тому же у девушки ,,багажа,, нет вроде бы. вот она и смотрит, на форум пришла посоветоваться. и выводы уже сделала для себя вроде.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Нет, я просто пост ее прочитала. Прониклась ) У меня с бывшим русским мужем такое было. 3 ребенка от 2 ух предыдущих жен ) Я со всеми детьми дружила ) Средний сын даже жил у нас какое то время. От мамы уходил в подростково-сложный период. Дочка младшенькая вообще очень много времени с нами проводила, и я ее "гуляла" всегда ) Кино да всякие развлекательные места для ребенка ) Теперь она выросла - красотка , умница, учится на журналиста в МГУ, пишет уже статьи , рассказы ) Мы до сих пор с ней переписываемся и с праздниками друга друга поздравляем )
Аватара пользователя
332810
падишах
 
Сообщения: 476
Фото: 39
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Фетхие

да ну бросьте фефочки..анализ прям проводите...да очевидно же все..альфонс взялся за старое, а дочь-это просто отмазка..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33