бразильское кератиновое выпрямление волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
эхх а мы завидуем вам
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Venture, может, Вы все-таки КРЕАТИН жрали, а не кератин? Я фитнес инструктор, если что
Сори за офтопик
Аватара пользователя
Topaz
падишах
 
Сообщения: 447
Фото: 1
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

а я чо говорю креатин.
стоп.. продается(продавался) и креатин(капсулы) и кератин -порошок..
Для занятия бодибилдингом необходимо употреблять аминокислоты, выступающие основой мышечной энергии и увеличивающие выносливость мышц. Аминокислоты, протеин и кератин входят в состав одного из наиболее распространенных видов спортивного питания - гейнеры.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну а мы про кератин речь ведем.



вот нашла свой пост сразу после процедуры


сделала вчера кератиновое восстановление влолс. Эффект обалденный. мои светлые волосы блестят, как никогда до этого (думаю на темный волосах эффект вообще сногсшибательный), сам волос теперь более плотный, толще стал и объем добавился где-то в половину. к тому же за два дня не выпало ни одного волоска! советую всем!

можно еще сразу после кератина сделать ламинированаие, если волосы ДО были сильно ослаблены

стоимость 200 долл.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Белок-кератин в расщепленной форме действительно входит в состав некоторых гейнеров, но отдельно в порошке его употреблять нельзя Креатин в порошке можно. Так что давайте кератином волосы выпрямлять
Аватара пользователя
Topaz
падишах
 
Сообщения: 447
Фото: 1
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

Белок-кератин в расщепленной форме действительно входит в состав некоторых гейнеров, но отдельно в порошке его употреблять нельзя

не понял, он продается(продавался) в банке и на нем написано жрите и будет вам мыщца,а я куплю и не буду жрать интересно девки пляшут(с)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Все же уверена Вы путаете с креатином
Аватара пользователя
Topaz
падишах
 
Сообщения: 447
Фото: 1
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

/forum/go/a16db89524c3073fd4623fa5a55697b6

я вот тоже хотела выпрямить, пока в youtube ролики не посмотрела после того, как сами волосы помыли девушки.. вообще ни грамма не прямые они..
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

да.

добрый))

/forum/go/a16db89524c3073fd4623fa5a55697b6
я вот тоже хотела выпрямить, пока в youtube ролики не посмотрела после того, как сами волосы помыли девушки.. вообще ни грамма не прямые они..

такое ощущение, что у нее химия, вот и не выпрямились. но может это только мои ощущения)
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

хотя она в комментариях пишет, что не выпрямляла их, а просто делала кератиновое лечение. или как это по-русски
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

я делала. мега-эффект а-ля "волосы из рекламы" где-то 2-3 недели, потом все же приходится уже, начиная со второго месяца, протягивать их щеткой. через 3 месяца уже и кончики утюжком вытягивала. ну скажем так...эффект до 4 месяцев. но все равно , даже спустя 4 месяца, волосы абсолоютно не такие как раньше - гораздо меньше пушатся, лучше и быстрее укладываются, блестят. сейчас купила себе опять их кондиционер - так после него вообще классно. пока , думаю, со вторым выпрямлением спешить не буду... все-таки не очень это полезно для волос) короче говоря, много чего могу рассказать) смотря кто какого эффекта ждет) там даже разные выпрямления есть - одно именно выпрямление, а другое типа лечение/питание. в общем, спрашивайте, если что)
Аватара пользователя
sobaka
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 28 фев 2006

Согласна!! Я так хочу кудряшки от природы...ээх а вы избавляться от них задумали... Купите выпрямитель, выпрямляйте когда хочется...


Утюжками уже 6 лет как выпрямляю
а чтобы "кудряшки" имели вид нормальных кудряшек как у Джии, например, то надо минут 40 колупаться перед зеркалом все равно
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

в общем сделала я себе, только не кератин, а антихимию обычную. Держали не очень долго, боялась сжечь волосы, получилось то что надо - не совсем прямые палки, кончики подгибаются и легкая волна, не пушатся но и не висят "соплями", волосы как блестели так и блестят, стали мягче. В общем и целом я довольна

А кудряшки, чтобы они имели приличный вид, тоже надо укладывать и сушить правильно. например, если надо быстро собраться и сушить феном - то о кудряшках и речи быть не может, потому что после сушки - как взыв на макаронной фабрике, не меньше я приноровилась заплетать "дракончика" на ночь на мокрые волосы, тогда как расплетешь утром - красивые локоны получаются, но опять же, если влажно на улице - как одуванчик коротенькие волосы встают дыбом. А сейчас шла - влажно, а у меня никакого пуха на голове - ляпотаааааааааааа
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

тебе делать нечего? у тя что, колтуны сразу вырастают?ходи кучерявой-таких как ты меньше в сотни раз,этож не наказание какое-то а наоборот сумасшедшее преимущество,бабы в бигудях спят что-бы накучерявится а ты выпрямлять надумала
не понимаю


Вент, када бабы спят на бигудях, у них ровные кудряхи получаются, а не "я в розетку пальцы ткнула", как у меня
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

аааааа еще вспомнила, когда хожу с натуральными кудряшками, волосы прямо сыпятся, видимо друг за друга цепляются больше, когда кудрявые...
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Согласна!! Я так хочу кудряшки от природы...ээх а вы избавляться от них задумали... Купите выпрямитель, выпрямляйте когда хочется...


Утюжками уже 6 лет как выпрямляю
а чтобы "кудряшки" имели вид нормальных кудряшек как у Джии, например, то надо минут 40 колупаться перед зеркалом все равно



а я и так по полчаса психую каждое!!! утро, пока до божеского вида их доведу.
но это лучше, чем когда я 9 лет их выпрямляла истерически, а потом лечила последствия своей маниакальности...

не ровняй кудряшки, с ними же интереснее
к ним просто подход с правильного ракурса нужен
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

а я и так по полчаса психую каждое!!! утро, пока до божеского вида их доведу.
но это лучше, чем когда я 9 лет их выпрямляла истерически, а потом лечила последствия своей маниакальности...

не ровняй кудряшки, с ними же интереснее
к ним просто подход с правильного ракурса нужен


вот я к своим подход все накак найти не могу
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

тебе делать нечего? у тя что, колтуны сразу вырастают?ходи кучерявой-таких как ты меньше в сотни раз,этож не наказание какое-то а наоборот сумасшедшее преимущество,бабы в бигудях спят что-бы накучерявится а ты выпрямлять надумала
не понимаю


Вент, када бабы спят на бигудях, у них ровные кудряхи получаются, а не "я в розетку пальцы ткнула", как у меня

такие?
[ URL ]
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

могу рассказать) смотря кто какого эффекта ждет) там даже разные выпрямления есть - одно именно выпрямление, а другое типа лечение/питание. в общем, спрашивайте, если что)


расскажите про лечение/питание, плиз)
Изображение
Аватара пользователя
karamelek1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 178
Регистрация: 02 июн 2008
Откуда: moscow/antalya

почти
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17