Межпозвонковая грыжа.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
это я к чему: врач и корсет помогают до определенного возраста. потом рез-т всегда один - операция. эти грыжи невозможно разбить, втянуть или убрать. их можно только отрезать.
все остальное - поддерживающие процедуры, которые еще и подходят далеко не всем


Эээ... вот с этим не соглашусь... Выход, как казалось был один операция. Поверьте, я обращалась не к одному врачу. Как в России, так и в Турции. Мнения расходились в методах но суть сводилась к одному-рЭзать.
как оказалось безоперационные методы есть. Но меньше распространены.

Я прошла все перечисленные вами методы- и натирки, и таблетки, и массаж... мало мальски помог эл форез. Забыла только с капим лекарством делали. Но месячный курс лекарства вышел мне в 24 тыс руб. Помогло на месяц... Спать ночью не могла без обезболив. уколов. И нога болела адски. Вечное чувство пересиженности. И невозможость поднять ногу в лежачем положении выше 25 см ...

после всего этого верить в какие-то там корсеты было глупости подобно. Просто терять нечего было. Только время.
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

Скорейшего выздоровления Вашей маме
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

а, спасибо:)
мама у нас герой. сегодня уже на перекуры полным ходом ходит:)

нога не БОЛИТ, вто вообще не болит. как будто никогда и не болела.
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Мама ваша молодца! не залеживается!
а нога да, не будет болеть. Болела из за того, что нерв, иннервирующий ногу , передавливался грыжей. Грыжу вырезали и на нерв ничего не давит.
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

Растрепыш, а вы не могли бы дать контакты этого врача, если возможно? Дело в том, что у моего мужа обнаружили год назад две межпозвонковые грыжи. Так как он все время в перелетах, вечные командировки, времени и возможности для их лечения толком нет, а операцию он делать не хочет. Возможно корсет был бы очень кстати в нашем случае. Пока его спасает только редкие походы на физлечение и лежание вечерами на лечебном коврике с шипами.
Аватара пользователя
Ayechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24 янв 2011
Откуда: Stambul

пожалуйсто дайте координаты доктора.
очень надо.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

только что заметила ваше сообщение )
в личку напишу сейчас
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

не отправляется вам в личку сообщение (((
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

Растрепыш, может...сразу сюда координаты,а?..)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

не рискну выложить чужой телефон в интернете....
но всем желающим в личку-буду рада помочь.
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20