Странность турецких университетов

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Интересно, почему на сайтах турецких университетов практически нет форумов??? А которые есть, в те не достучишься, чтобы зарегистрироваться, или дохлые много лет.

У меня есть интерес найти коллег в турецком ВУЗе и попробовать с двух сторон получить грант РФФИ-TUBITAK'а, но на прямые письма в мыло или фейсбук об этом почему-то тоже ответы не приходят... Это национальная особенность системы образования?
Аватара пользователя
zxenon
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 12 янв 2011

гуглом пользоваться умеешь?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А как же: forumu ogrenci site:edu.tr , и фиг вам (индейская изба).
Я же говорю, они кое-где есть, но дохлые - скажем, в 2008-10 году последнее сообщение (вот, например /forum/go/5d8ccc7fc53557b5131258f411d8d14a, а ogrentmenler'ы напрямую не очень на контакт идут. А где есть, там не дают зарегистрироваться.

Подскажите, куда сходить?
Аватара пользователя
zxenon
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 12 янв 2011

турецкие студенты сидят не на студенческих форумах, а на фейсбуке:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Но там поиск, мягко говоря, затруднен, и нет сообщества, в котором кто-нибудь да в беседу ввяжется. А персональные попытки связаться что-то не проходят...
Аватара пользователя
zxenon
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 12 янв 2011

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3