уехать ли в другую страну за любимымы???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте! Меня зовут Елена , Мне 20 лет, В ДАННЫЙ МОМЕНТ УЧУСЬ В Москве! Хочу послушать мнения других людей на мою историю!
Моя мама живёт в Турции уже 10 лет, любит эту страну и всё такое была замужем, сейчас встречается с мужчиной 5 лет!! Я к ней каждое лето приезжаю отдыхать, и вот в этом году решила съездить зимой на 2 недельки!!! у мами есть подруга назовём её Х, мы гуляли с ней в месте по турции, ходили по магазинам, и в один прекрасный день чисто случайно зашли в один обувной магазин, эта подруга Х занала владельцев этого магазина 10 лет(это отец мать и сын!) пока я выбирала сапоги она с ними оббщалась, я не обращала никакого внимания на сына! и когда мы уже собирались уходить, мама этого мальчика спросила мамину пожругу Х не была ли я против встретиться с их сыном на выходных! Ну для меня это звучала так, будто он задрот такой и сам не может, но лажно мне всё равно делать было нечего, встретилась, по турецки я немоного разговариваю, болтали смеялись,ну по началу не шибко мне понравился! Вообщем мы стали общаться, и скаждым днём я понимала что влюбляюсь в него! Он пригласил меня с моей мамой в ресторан знакомится с родителями, моя мама не смогла а я пошла, затем пригласили нас на завтрак в их квартиру(300 кв метров) супер вид ивсё такое, затем каждый вечер я ездила к ним домой на ужин, даже помогала в приготовлении! Он не пристовал не разу, даже дотронуться боялся, я уже не сдержалась и поцеловала его сама))))Он хочет чтобы я вышла за него за муж, он купил дом, кот сейчас строиться!!!!\прошол ровно месяц как я уехала от туда, он звонит каждый день общаемся по 4 часа в скайпе!Вы не подумайте, в рабство меня никто не собиарется забирать, семья достаточно европейская, его мама ходит в юбки выше колено и ничего!
Моё сомнение в том, во- первых мне 20 лет, не рано ли принимать такие решения
во-вторых без образования не куда, а я тока на 2-ом курсе, стоит ли всё бросить!
Очень бы хотелось чтоб опятом поделились девушки кот замежем за турком! Спасибо за внимание
Аватара пользователя
kardelen1991
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 мар 2011

... Как с себя прочла вас надо же... У меня такая же дилемма, и я выбираю переезд, несмотря ни на что, и ни на кого. Обучение ни в коем случае бросать нельзя, попытайтесь найти альтернативы. А тем более у вас мама в Турции..... Процесс адаптации пройдёт по-легче, всё-таки самый родной человек рядом. Мы с вами молодые и красивые , я думаю, рискнуть можно .
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Ну да, просто не могу найти альтернативу образованию!!!!! Вообщем я сказала что до лета думать буду, он ко мне через 2 недели в Москву приедит, потом я может на неделю сгоняю! а вы в каком городе жить будете???
Аватара пользователя
kardelen1991
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 мар 2011

Да, образование как будто бы стопорит всё. Но я вот нашла альтернативу, правда у меня немного по-другому. Я поступила в американский универ, уже зачислили, 3 недели назад я сдала экзамен в посольстве америки. Летом я лечу в Штаты за грин-кардой и подтверждением. Короче, я буду учиться в универе, но не фул тайм, а парт тайм, и он-лайн уроки, с 2ух разовым посещением штатов в пол года ( узнайте, может ваш универ тоже имеет такую программу для студентов, к-ые не могут учиться очно ) Или попытайтесь поступить в турецкий универ. Или просто переходите на заочное у себя, и летайте раз в 2 месяца домой( по-любому придётся, если вы замуж за парня не выходите )

,, Я в Стамбуле.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

А куда Вы так торопитесь? Вы мужчину в общей сложности 2 недели знаете. Подождите пока учебу бросать, пройдет эйфория другими глазами посмотрите на человека и вполне возможно то, что Вы увидите Вам не понравится
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

любовь проверяется временем... Насколько я поняла, встречаетесь вы 4 месяца? Мне кажется, это маловато для принятия таких серьезных решений как переезд в др.страну, несмотря на то, что у вас там живет мама. Выйти за него замуж вы всегда успеете, повстречайтесь, не спешите пока. Пусть он к вам, потом вы к нему летом. Проверьте свои к нему чувства, действительно ли вы сможете принять его с его недостатками и с его семьей. Даже если вы переедите в Турцию и выйдете за него замуж, думаете проблемы на этом закончатся? Они только с браком начинаются а конфликты у вас были уже??
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Знаю я его даже не 4 месяца а полтора!!! Конфликты были, но все на почве того, что общение по скайпу сводит обоих с ума!!! Я не тороплюсь, у меня время подумать до лета! Больше всего боюсь,страшной ревности,хотя сама жутко ревнивая,!
Аватара пользователя
kardelen1991
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 мар 2011

..Да, соглашусь, что, в прицыпе, поспешные решения, я этот момент как-то упустила
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Знаю я его даже не 4 месяца а полтора!!!


Тем более. Рано принимать такие решения.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Да я не принимаю, просто обдумываю всё, потомучто он спрашивате меня постоянно об этом!а когда по вашему не поздно!
Аватара пользователя
kardelen1991
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 мар 2011

минимум полгода реального общения!
Девушка это мое мнение. Если замуж невтерпеж давайте бросайте учебу и летите к нему!!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

а мама что говорит по этому поводу?
может вам действительно поступить в турецкий университет?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А куда Вы так торопитесь? Вы мужчину в общей сложности 2 недели знаете. Подождите пока учебу бросать, пройдет эйфория другими глазами посмотрите на человека и вполне возможно то, что Вы увидите Вам не понравится


+1000!!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Сначала универ закончите. Может, тогда и по-русски писать научитесь.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Да никто не бросает пока учёбу! Я же пишу уже кот. раз, мен до лета время всё обдумать!
Аватара пользователя
kardelen1991
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 мар 2011

Да никто не бросает пока учёбу!


а я-то нервничаю сижу, чтоб вы учебу не бросили
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Блин, первый раз на форум зашла за советом и поняла , что зря!
Аватара пользователя
kardelen1991
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 мар 2011

так мы же вам подсказали, подождать, проверить чувства. а вы что хотели услышать? если хотите - поезжайте, это ваша жизнь. впрочем, все учатся на своих ошибках, как бы там ни говорили.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Блин, первый раз на форум зашла за советом и поняла , что зря!


Плин, да едьте за своими любимымЫ...
Если бы уверены были - ни у кого бы не спрашивали...
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35