Девчоночки!Посоветуйте что делать!?У меня оч сильно лезут волосы!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Смотрите тему жирные масла и их применение. там много страниц.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Я помню, у меня пару лет назад схожая проблема была. Так мне помог только старый добрый отвар из крапивы. Реально пошли с братом и надрали целый веник на пригорке возле МГУ
2 недели поливала им волосы после мытья - проблемы прекратились.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

а так же лопух помогает. купите шампунь, так проще чем заваривать, волосы перестанут лезть.
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Мне вот тоже ооочень лень заваривать, настаивать и т д. Хотя тоже знаю что хорошо, конечно, крапива и репейник. Мама мне тоже как то целый пакет корней лопуха раздобыла, заставляла буквально чтобы я заваривала и втирала концентрированную жижу в корни волос. Ну пока заставляла, я делала. Потом где то наткнулась на статью что горчица помогает, попробовала, и теперь для меня лучше средства для роста и укрепления нет. Хотя некоторые не могут жжения выносить, но у меня с этим нет проблем. Делаю 1-2 раза в неделю.
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

не знаю писали здесь девочки или нет, но еще бесцветная хна укрепляет волосы
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

НАЧНИТЕ С ПРИЕМА ВО ВНУТРЬ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО "ЭКСТРА ВИРЖИН", ВИТАМИНЫ ГРУППЫ "В".
ДОПОЛНИТЕЛЬНО 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ДЕЛАТЬ МАСКУ НА ВОЛОСЫ С ОЛИВКОВОЕ МАСЛО "ЭКСТРА ВИРЖИН: НА 1 ЧАС ПЕРЕД МЫТЬЕМ ГОЛОВЫ. СНАЧАЛО НУЖНО ХОРОШО ВТЕРЕТЬ В КОЖУ ГОЛОВЫ И ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ВОЛОС,ЗАТЕМ ОДЕТЬ ЦЕЛОФАНОВУЮ ШАПОЧКУ, ЗАМАТАТЬ ПОЛОТЕНЦЕМ НА 1 ЧАС. ПАРИКМАХЕР ПОСОВЕТОВАЛ,Я ПРИМЕНЯЮ ЭТОТ МЕТОД. ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО ПОДВЕРГАЮ ВОЛОСЫ ВСЕВОЗМОЖНЫМ ПРОЦЕДУРАМ. НА РАСЧЕСКЕ НЕ ОДНОЙ ВОЛОСИНКИ НЕ ВИДНО)))
Аватара пользователя
CARRA
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 5
Регистрация: 17 фев 2011

спасибо за совет! Надо будет попробовать!
Аватара пользователя
Rockyzebra
падишах
 
Сообщения: 490
Фото: 0
Регистрация: 12 июн 2009

букввально вот в эти выходные решилась сделать луковую маску для волос от выпадения.
начиталась рецептов как избавиться от лукового запаха, после маски.
Вот:
1) смешать 0,5 л.воды и несколько ложек яблочного уксуса. После смывания луковой маски, ополоснуть волосы этим раствором
2) добавить в саму луковую маску эфирное масло (лаванда, розмарин или кедр) или лимонный сок
3) после луковой маски надо сделать масочку из хны бесцветной. Запрарить хну горячей водой и нанести полностью на всю длину на час.
4) смешать 1 пакетик бесцветной хны с 1 ч.л. порошка горчицы, эту смесь залить остуженным до 80-90 градусов свежезаваренного свежемолотого кофе, накрыть все крышкой. После того как эта смесь настоялась в течении 10 минут и еще немного подостыла необходимо добавить по 5 капель любого эфирного масла, запах которого вам нравится, к примеру лаванды, розмарина или кедра

я пока только уксусом опаласкивала.
После маниакально приставала к своим домашним , чтобы нюхали мои волосы - пахнет или нет от волос луком. Никто не почувствовал.
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23