Решила поделиться опытом)))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

"не верится" - почему?.. я без предубеждений отношусь к турецким парням. можно сказать я тут адвокат турецких мачей.. они ведь не роботы по осеменению русских барышень, а живые люди. есть чувства - хорошо, а прошли - что ж им делать-то теперь?.. сердце выбирает.. а уж разум потом все плюсы минусы считать начинает... и это нормально. может всё хорошо ещё будет. личная встреча многое решает - остался след в душе или исчезло очарование и загадочность.. сказка развеялась. всё может быть.
...ппкс...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Моя подруга тоже в нете познакомилась, с французом правда. Переписывались каждый день до 2 утра 4 месяца. Встретились, все было супер. А потом он пропал на 2 месяца. Вообще У подруги жуткий депресняк был..влюбиться успела Но потом он появился, приехал к ней, и на вопрос, где пропадал, сказал - думал, может ли у нас что-то получиться Это было 2 года назад. Сейчас подруга оформляет визу невесты Так что всякое бывает..
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

..так такое частенько случается...в смысле подобных таймаутов для переосмысления..и именно надо отдалиться,и не контактировать ни с кем,чтоб спокойно разобраться в себе без каких-либо влияний со стороны..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

я считаю, о своих раздумиях надо предупреждать... А так пропадать, не предупредив ни о чем. Она ж не телепат догадываться что он там себе надумал
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

..вы понимаете,это порой такой психологический момент..если предупредить,то вроде как себя обяжешь,и тогда уже не получится адекватно расценить СВОИ ощущения,будешь делать с оглядкой на обязательство...человеку иногда нужно другое..может для самого себя сделать вид,что ее бросил,что нет ее больше,и пожить в этом ощущении..а там как в поговорке-твое от тебя никуда не денется...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

так делают в основном эгоисты. Человек может с ума сойти пока он там будет думать любит он ее или нет
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

..так мужчины в основной массе своей эгоисты и есть...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..так мужчины в основной массе своей эгоисты и есть...

без классификации на национальность
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

так делают в основном эгоисты. Человек может с ума сойти пока он там будет думать любит он ее или нет


Или выйти замуж
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

..так мужчины в основной массе своей эгоисты и есть...


Согласна!! Но у меня как-то была подобная история... Мы на то время с моим парнем после определенного времени встречания решили какой-то период не общаться вообще, дабы побыть в одиночестве, проанализировать ситуацию и тд. Он был большой эгоист но мы тем не менее предупредили друг друга о таком решении. Это просто почеловечески...
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Согласна! Нахрен он тогда такой нужен? Тоже мне, в раздумьях он может быть! Скорее всего, автор написала, что типа в отъезде был, кто знает, может он к другой такой же любимой ездил, ему не в первой. Показал уже что может сорваться и приехать неожиданно. А та другая подруга может больше устроила его. Не люблю иллюзии! Лучше быть готовой к самому худшему, чтобы легче все перенести. Просто обидно в таких ситуациях то, что не смотря на всю свою осведомленность о турецких мужчинах (к стати и о мужчинах вообще) все равно попадаешь в такую ситуацию ё моё! Автор, отпишитесь хоть если объявится и чем все закончилось.
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Вспомнилось просто...
Несколько лет назад мне тоже попался такой вот дева на просторах интернета, не турок правда.
Тоже и отъезды по работе были, и пропадания, которые потом объяснялись тем что у него плохое настроение и тем что времени нет на интернет...
А начиналось все тоже очень хорошо.
Так что такое поведение - не новое слово в интернет общении)))
Так что автору лучше отпустить ситуацию и относиться к этому МЧ точно так же как он относится к ней.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

А потом он пропал на 2 месяца. Вообще Но потом он появился, приехал к ней, и на вопрос, где пропадал, сказал - думал, может ли у нас что-то получиться Это было 2 года назад. Сейчас подруга оформляет визу невесты


надеюсь эти 2 года он был не в пропасти?
я не верю, что он о чем-то думал.
тугодум типа... ага. "улетаю срочно на кипр по работе, придумай что-нибудь. целую. твой суслик"
но к счастью есть возможность не знать все, что происходит в их жизни на расстоянии и решается без нашего участия (и за нашей спиной) и уходит в прошлое навсегда.

******

афтору. не такой уш это и новый бзык у турков. не парьтесь.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

ну и зачем он нужен такой?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

я ж не говорю, что нужен просто чтоб девушка себя не винила ни в чем, не плодила комплексы в себе.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

"улетаю срочно на кипр по работе, придумай что-нибудь. целую. твой суслик"


"суслик"
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

я твой любимый
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Согласна! Нахрен он тогда такой нужен? Тоже мне, в раздумьях он может быть! Скорее всего, автор написала, что типа в отъезде был, кто знает, может он к другой такой же любимой ездил, ему не в первой. Показал уже что может сорваться и приехать неожиданно. А та другая подруга может больше устроила его. Не люблю иллюзии! Лучше быть готовой к самому худшему, чтобы легче все перенести. Просто обидно в таких ситуациях то, что не смотря на всю свою осведомленность о турецких мужчинах (к стати и о мужчинах вообще) все равно попадаешь в такую ситуацию ё моё! Автор, отпишитесь хоть если объявится и чем все закончилось.
Автор, я же Вас предупреждала о нем. Да..на ошибках других и правда уже никто не учится. Если у вас с ним и правда ничего не было, во что я не верю, судя по фотографии с фотосессии, где его рука почти на вашей попе, то он просто посчитал, что зря потратил деньги на билеты, вот и пропал. А если было, то все равно посчитал, что продолжать не нужно. В интернете еще куча новых девушек. Даже обидно за наших.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

не было у нас с ним ничего, не переживайте за мою честь)))

потому что у меня вообще еще ничего ни с кем не было, о чем он очень хорошо знал и чему был очень рад - или притворялся, что рад) потому и написала, что он не наглый - отнесся с пониманием и не настаивал... поверите или нет - Ваше дело, главное, что я знаю, что он меня не использовал в определенных целях)
от судьбы, как и от этого форума, никуда не деться))))
Аватара пользователя
lunardust
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Фото: 2
Регистрация: 11 окт 2009
Откуда: Киев

а еще хотела бы поблагодарить всех девочек за участие) все закончидось глупо, но слава Богу) через два дня после пропажи написал СМС, что был у родителей дома, были проблемы и не было времени написать (бред, конечно). На тот момент я уже психанула и удалила его отовсюду. пошла ругань в сообщениях, потом позвонил. поссорились окончательно и больше не общаемся. я давно успокоилась и просто улыбаюсь, вспоминая о его пребывании здесь))

так что все не так плохо, как казалось в начале) спасибо, девочки!
от судьбы, как и от этого форума, никуда не деться))))
Аватара пользователя
lunardust
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Фото: 2
Регистрация: 11 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23