Работа стоматолога в Турции раскажите кто что знает пожалуйста

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Интересует такой вопрос есть ли в Турции врачи-стоматологи, которые закончили высшее образование в России, и подтвердили все дипломы в Турции, и теперь практикующие врачи?Можно ли работать пока проходишь обучение чтобы не потерять навыки?
Аватара пользователя
kihimia
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 мар 2011

работать врачом без гражданства официально нельзя, если знаете язык - посмотрите законы в нете
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Законы почитали. Но может есть кто нибудь кто прошел через все это? и работает врачом.
Аватара пользователя
kihimia
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 мар 2011

через что это? через экзамен? я заочно знаю только стоматолога, который сдал только 1 этап, работает неофициально, гражданства нет. я не поняла - вы работать хотите или подтвердить диплом?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

через что это? через экзамен? я заочно знаю только стоматолога, который сдал только 1 этап, работает неофициально, гражданства нет. я не поняла - вы работать хотите или подтвердить диплом?


Я имею ввиду врача который подтвердил диплом, сдал все экзамены, получил разрешение на работу и работает официально.Я хочу работать, чтобы не потерять навыки, пока буду подтверждать диплом и сдавать экзамены.
Аватара пользователя
kihimia
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 мар 2011

разрешение на работу не получить, работать по ряду специальностей без тур гражданства- запрещено, если вы читаете по турецки посмотрите закон. /forum/viewtopic.php?p=1153515 в теме про подтверждения давали ссылку. то есть без гражданства если вас и возьмут на работу то только не оффициально, что достаточно опасно и для вас и для нанимателя. тот кого я приводила в пример - работает не легально.

о этому вопрос о сохранении навыков достаточно проблематичный не только для стоматологов. особенно если необхдимо еще и язык учить.
знаю подтвердивших диплом врачей, но не стоматологов. у вас все несколько сложнее. но как правило люди информацией делятся не очень охотно. готовтесь пробиваться в одиночку
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4