Нужно мнение со стороны...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

очень смущает,тот факт,что вечером он по скайпу не общается
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а каким тоном он вам это сказал?

с очень хитрой улыбкой и было видно что ему неловко об этом говорить. По крайней мере это мои ощущения. Повторюсь: я ему до конца не верю, может от этого все проблемы.
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

очень смущает,тот факт,что вечером он по скайпу не общается

наоборот мы общаемся по скайпу только вечером и он в офисе. дома был только один раз
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

вот сегодня "стрелку" забил в скайпе, сказал, что домой едет. посмотрю где будет говорить
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

нет он мне не предлагал стать его бизнес-партнером. Он предлагал мне деньги на открытие бизнеса в моем родном городе, "if you like me". Так мне было сказано.



Девушка,опуститесь на землю,вы верите в то,что вам интернетовский турок,через две недели знакомства,предлагает взаправду большие деньги для вашего бизнеса?????
Меня вообще,сообщения на сайтах знакомств от турков типа :я бизнесмен,у меня фабрики,строительные компании ......в 95% случаев вызывают улыбку
Большинство из них голота турецкая,которая предлагая вам деньги,на второй недели знакомства, таким образом хочет выяснить есть ли у вас деньги,и если вскоре ваш ашкым накроется медным тазом,значит он решил не тратить на вас своё драгоценное время,так ка решил,что вы слишком бедная для его запросов,особо симпатичным девушкам,они продолжают морочить голову,в надежде на бесплатный секс летом.
Так что ,девушки,хотите держать своих инетовских любимых на коротком поводке,пишите им,что вы нев......нно богаты и тогда будут открываться новые темы здесь на форуме,как избавиться от надоедливых ашкымов,как не выйти замуж за турка и т.д..
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

он вроде не курортник
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

очень смущает,тот факт,что вечером он по скайпу не общается

наоборот мы общаемся по скайпу только вечером и он в офисе. дома был только один раз
ну я имела ввиду,что не из дома
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

вот сегодня "стрелку" забил в скайпе, сказал, что домой едет. посмотрю где будет говорить
один раз не показатель,тем более выходные начались,жена ,дети запросто могли к родне поехать.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Sirely, я поэтому и написала сюда, что вся в сомнениях. Название темы само за себя говорит. Почему вы решили что я ему поверила и готова на такое предложение?
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

время все раставит на свои места,за словами должны пойти действия,поступки,ну а нет и суда нет
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

виртуальная лубофф это такая чушь! не майтесь вы дурью, не тратьте на него свое время! 1-2 раза в неделю еще можно пообщаться, но не каждый день... это когда встретитесь живьем, то можно будет уже что-то думать. золотые горы обещаны - ждите реализации его обещаний
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Меня вообще,сообщения на сайтах знакомств от турков типа :я бизнесмен,у меня фабрики,строительные компании ......в 95% случаев вызывают улыбку
да..я вот сама порой всяким там жаждущим общения в интернете или даже реальным всяким знакомым в скайпе могу врать без зазрения совести..пусть по мелочам,но тем не менее..что ты вчера делала?что сегодня собираешься? чем вообще занята?...ууууу,плету все подряд-а че? проверить не удастся ..а что уж говорить о таких мачо-охотниках..они уж так запрезентабятся...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

да..я вот сама порой всяким там жаждущим общения в интернете или даже реальным всяким знакомым в скайпе могу врать без зазрения совести..пусть по мелочам,но тем не менее..что ты вчера делала?что сегодня собираешься? чем вообще занята?...ууууу,плету все подряд-а че? проверить не удастся


Ой ну если так начистоту, то и я
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

у вас реально много мужчин,которые хотят вам дать денег на бизнес?я неочень поняла,чем это может оскорбить женщину?


ты мою мысль озвучила
он же не у нее денег на бизнес попросил
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

знаю одного щедрого строителя, который родом из Самсуна, жена его вторая молодая как раз в одном консервативном городе жила. сколько ему лет?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ему 39 . родители живут в Самсуне но сам он родом из Артвина. если я правильно перевела
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

да..я вот сама порой всяким там жаждущим общения в интернете или даже реальным всяким знакомым в скайпе могу врать без зазрения совести..пусть по мелочам,но тем не менее..что ты вчера делала?что сегодня собираешься? чем вообще занята?...ууууу,плету все подряд-а че? проверить не удастся


Ой ну если так начистоту, то и я


и я .
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

да..я вот сама порой всяким там жаждущим общения в интернете или даже реальным всяким знакомым в скайпе могу врать без зазрения совести..пусть по мелочам,но тем не менее..что ты вчера делала?что сегодня собираешься? чем вообще занята?...ууууу,плету все подряд-а че? проверить не удастся


Ой ну если так начистоту, то и я


и я .


Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

не тот
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

не тот

хоть это радует
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34