Решила поделиться опытом)))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

он ещё даст о себе знать - статистика показывает
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

да и еще по закону подлости он появится, когда все уже отлично, счастлива и думать о нем забыла...
Аватара пользователя
Илькнур
Elmas
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Татарстан

да и еще по закону подлости он появится, когда все уже отлично, счастлива и думать о нем забыла...


это точно!!!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

..Девы-мужики очень странные в эмоциональном плане..сама вот тут изучаю ...


+1

мой тоже дева, непредсказуемый. Как сказала Василиса Володина, мужчины-девы подходят любому знаку женщины, надёжные они Да...мне тоже очень нравятся....особенно после Близнецов


А по теме ... Автор, подождите....наверняка, он хочет "разнообразить" отношения и у каждого свои методы, но турки в этом деле-виртуозы.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Прошу прощения за оффтоп . А может кто знает что о мужчинах-рыбах?
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

Я верю только В. Володиной, поэтому откопала мало, но вот кое-что :

"У мужчин-рыб очень часто каша в голове,- отметила Василиса Володина

"Мужчины-рыбы самые ветреные.


Пару раз сталкивалась с мужчинами-рыбами, мне не нравятся, ваабще....может, патамушта Я- Весы, и мы не сходимся
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

а мужчины-скорпионы? то вааще хана??
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Им всегда надо говорить правду, они за версту чуют ложь.НЕЛЬЗЯ ВРАТЬ!
Они уважают умных людей. Постарайтесь (с достоинством!) с ними поспорить т.е. не навязывать своё мнение, а док-ть.Уважение вам обеспечено.
Существует другой вид Скорпиона - сильный, независимый, мудрый и справедливый. Его еще называют "орлом". Среди таких Скорпионов назову президента США Теодора Рузвельта, ученого Марию Кюри-Склодовску и многих других.

Третий вид Скорпиона носит название "серая ящерица". Они - самые слабые из Скорпионов. Там, где у собственно Скорпионов избыток сил обращен на разрушение или, как у "орла", направлен на творческое созидание, у "серых ящериц" он замыкается на себе, не находя никакого выхода. Эти люди страдают от недовольства собой и окружающими, но не стремятся как-то повлиять на ход событий, а просто ненавидят всех и вся и желают всем зла.

Почитайте Линду Гудман, или Василису А то меня ша блоконут за астрологические писульки
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

у "серых ящериц" он замыкается на себе, не находя никакого выхода. Эти люди страдают от недовольства собой и окружающими, но не стремятся как-то повлиять на ход событий


вот это в точку!! точнее некуда!! спасибо

да, с астрономией заканчиваем
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

вроде должно быть печально,а нет же-позитивно всё) Автор молодец, ещё и после развода бодрячок такой
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

. Ничего, конечно, не было, я не тех правил, да и он оказался в этом плане порядочным и скромным. он в этом деле скромный это как?????импотент? блин,он наверно из скромности пропал .нашел себе из других правил девушка,сколько вам лет????кстати каким опытом вы делитесь???
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

он в этом деле скромный это как?????импотент?


вы чё аффтора добить хотите??
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

просьба к модераторам удалить тему.
от судьбы, как и от этого форума, никуда не деться))))
Аватара пользователя
lunardust
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Фото: 2
Регистрация: 11 окт 2009
Откуда: Киев

да,фиг с ним с турчелой,пропал и пропал.зато фотки от проф фотоссесии остались.мне кажется это лучше,чем скромный турок
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

люди должны отдыхать друг от друга иногда.. у вас было до этого очень интенсивное общение - сейчас период спада.. да и самочувствие у многих метеозависимых людей эти дни неважнецкое.. если я кому-то не пишу, это не значит, что я забила на все отношения и потому письма игнорю, просто эмоций нет нормально писать, а ныть не будешь, если плохо тебе в чём-то или устал.
не теряйте самообладания, умерьте свой пыл... полегче на поворотах, как говорится.. и вам и ему всё надо обдумать, взвесить и оценить после встречи.. эмоции и чувства, а тем более любопытство, которое было частично удовлетворено, вещи не постоянные по интенсивности. хорошо, что не истерите, но и удивляться нечему тут.. это как приключенческий фильм посмотрел, всё нравилось, всё захватывало, особенно накануне просмотра все мысли были попасть туда, где обещает быть интересно и непредсказуемо, - а сейчас спад.. просто ждите. кривая вывезет)
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

да и самочувствие у многих метеозависимых людей эти дни неважнецкое..


Да, к 19 марта луна будет ближе всего к земле... Многие люди реагируют на метеоусловия... Но в это с трудом верится
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

хорошо изложено мнение..согласна..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

"не верится" - почему?.. я без предубеждений отношусь к турецким парням. можно сказать я тут адвокат турецких мачей.. они ведь не роботы по осеменению русских барышень, а живые люди. есть чувства - хорошо, а прошли - что ж им делать-то теперь?.. сердце выбирает.. а уж разум потом все плюсы минусы считать начинает... и это нормально. может всё хорошо ещё будет. личная встреча многое решает - остался след в душе или исчезло очарование и загадочность.. сказка развеялась. всё может быть. но я верю в лучшее для этой пары.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

спасибо, Кэт.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

личная встреча все решает

Ну хорошо, допустим у него метеозависимость и он плохо себя чувствует. Тогда почему не написать смс и объяснить все? Да, турок логикой не понять!! Но мне кажется, здесь причина в другом. Может, действительно чувства остыли...

Был как-то у меня турецкий друг. Были на связи чуть ли не каждый день, а потом пропал. Ни смс, ни скайп, ни фейсбук, нигде не появлялся. Я уже надумала все что угодно, он оказывается попал под дождь и заболел. Я его ругала потом, ну что сложно было смс написать! Такие нежные прям... Так что, все может быть!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28