бразильское кератиновое выпрямление волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки, очень хочу сделать, но вся в сомнениях, как долго будет держаться эффект и какое состояние волос после? Утюжком уже запарилась выпрямляться, хочется долговременный эффект
Если кто делал или есть такие знакомые - поделитесь опытом
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

состояние волос после-нормальное. Эффект до полугода,индивидуально,но я бы расчитывала месяца на 3 максимум, но при условии использования спец.средств ухода, как шампуней без .... боюсь соврать хлорида натрия???, кот.вымывает кератин. Вообщем вам всё расскажут в салоне
Аватара пользователя
arbuz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Фото: 10
Регистрация: 09 июн 2007

А у Вас очень кудрявые волосы? какой степени пушистости?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Кудрявые средне, если после душа не высушу сразу!, то буду оч.кудрявой. Пушистость тож средняя, но так для этого мастер и нужен, он оценит степень "кудрявости" и решит какой кератин применять. Кератин нескольки видов есть, для разной степени кудрявости:)). Но боюсь, что если у вас оч.вьются волосы ,через месяцок другой придется утюжком всё-таки проходится чуток после сушки. Но волосы выглядят красиво и здоровами, это факт. Но без спец шампуней.ухода -после- деньги выкинутые на ветер
Аватара пользователя
arbuz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Фото: 10
Регистрация: 09 июн 2007

тебе делать нечего? у тя что, колтуны сразу вырастают?ходи кучерявой-таких как ты меньше в сотни раз,этож не наказание какое-то а наоборот сумасшедшее преимущество,бабы в бигудях спят что-бы накучерявится а ты выпрямлять надумала
не понимаю
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а забыл добавить...кератин-белок отвечающий за стройку волос,ногтей и еще каких-то костей в организме,знаю потому-что ложкой жрал ее когда качался,так вот,его кушать надо что-бы что-то изменилось в организме,а натиранием на волосы эта фиг поможет-развод короче..плюс может дать обратный эффект(химия все-таки)и останешься вообще без кучеряшек
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

пральна вент говорит! таким как мы повезло! нафига выпрямлять постоянно?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

чисто,ради сравнения,кучерявая Мадонна интересней
Изображение
[ URL ]
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

пральна вент говорит! таким как мы повезло! нафига выпрямлять постоянно?


+1
только щяс нас за организованную акцию протеста погонят вон
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

а за что гнать-то?))мнение-то не субъективное))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я бы только челку выпрямила, а то она у меня всегда вихрится и только справой стороны почему то
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

я бы только челку выпрямила, а то она у меня всегда вихрится и только справой стороны почему то

ну это уже как в анеке,лысый с 3мя волосинками стоит перед зеркалом и думает на какую сторону зачесать,запарился и решил пойти лохматым
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ходи кучерявой-таких как ты меньше в сотни раз,этож не наказание какое-то а наоборот сумасшедшее преимущество,бабы в бигудях спят что-бы накучерявится а ты выпрямлять надумала
не понимаю


Согласна!! Я так хочу кудряшки от природы...ээх а вы избавляться от них задумали... Купите выпрямитель, выпрямляйте когда хочется...
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

тебе делать нечего? у тя что, колтуны сразу вырастают?ходи кучерявой-таких как ты меньше в сотни раз,этож не наказание какое-то а наоборот сумасшедшее преимущество,бабы в бигудях спят что-бы накучерявится а ты выпрямлять надумала
не понимаю

мои вьющиеся волосы, если их разгладить утюжком, выглядят элегантнее чтоли. ну и разнообразия хочется
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

когда я сбриваю под "Котовского",головой можно казаны чистить,нормальная длина прямые,когда отрастил до плеч стали волнистыми и завивались-скручивались,больше месяца не выдержал,сбрил под котовского))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я делала кератиновое выпряммление в начале декабря. но у меня мои волосы прямые, хотелось добавить блеска. очень понравилось, волосы шелковистые, блестящие, послушные. как в рекламе Пантин. можно еще эффект кератина закрепить сверху ламиниироваанием, тогда эффект будет более продолжительным. если есть финансовая возможность - делайте, но не забывайте пользоваться спец шампунем.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Алмаз, я не поняла, поясни еще разок ты мне предлагаешь мои длинные, почти до пояса волосы, сбрить?
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Алмаз, я не поняла, поясни еще разок ты мне предлагаешь мои длинные, почти до пояса волосы, сбрить?

да.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я делала кератиновое выпряммление в начале декабря. но у меня мои волосы прямые, хотелось добавить блеска. очень понравилось, волосы шелковистые, блестящие, послушные. как в рекламе Пантин. можно еще эффект кератина закрепить сверху ламиниироваанием, тогда эффект будет более продолжительным. если есть финансовая возможность - делайте, но не забывайте пользоваться спец шампунем.
сколько стоит такое выпрямление? одобрителям кудрей...ох, как же мы вам завидуем ...с прямыми-то и гладкими..вот сегодня только выпрямилась утром, блеск-ляпота, вышла на улицу-мокрый снег идет, домой пришла, как божий одуванчик мало того,что вьются ( ну на море ,когда намочишь правда красивые локоны получаются, но когда высохнут.. ) , дык ещё и пушатся, как мочалки
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25