Нужно мнение со стороны...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прошу прощения что многабукоф
Вставлю-ка и я свои 5 рублей... Сразу говорю, что подробности с именами и кто где живет, писать не буду. А вдруг... прочтет кто...:)
На одном русско-турецком сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Скажу честно, зарегистрировалась там для прикола. Очень интересно и забавно читать от пылких турков признания в твоей неземной красоте. После развода очень хорошо самооценку повышает. Никаких серьезных намерений у меня не было. И вот он написал мне письмо. Ему за 35, говорит, что разведен, детей нет, свой бизнес.Зацепил тем, что никаких намеков на пляжные фото, никаких просьб выслать ему немедленно скайп и показаться в нем и проч. ерунде. Спросил только адрес электронной почты, куда немедленно выслал кучу своих фоток, начиная с младенчества :). Начал рассказывать про семью, про свою национальность, про работу. Он не турок, а принадлежит к одной из народностей Грузии.
Мы немного пообщались, рассказали о себе, он оставил свой номер телефона и сказал, что если я напишу смс, это будет означать, что я хочу с ним дальше общаться. Потом попросил еще моих фоток прислать, причем опять про пляжные - ни слова.
Я написала ему смс, что тоже выслала фото, похвалила его фотки. Не скажу, что он красавец, но лицо доброе и приятное. Ответ был немедленно: i'm happy и бла-бла-бла...
Это было в субботу вечером. В воскресенье он написал мне смс, что уехал в Анталию в один из горнолыжных центров.
В понедельник мы продолжили общаться по смс, он сказал, что хочет серьезных, доверительных открытых отношений и настоящих чувств, ему нужна женщина для сердца, никаких "розовых соплей" типа "ты моя ашкым" и т.п не было. Что тоже меня удивило и я подумала: блин, а может это тот самый....
Во время первой встречи в скайпе, он мне заявил, что приедет через месяц ко мне и попросил узнать про приличные отели в нашем городе. Я мягко говоря, офигела...
Чуть позже во время нашего общения мне был задан вопрос о переезде в другую страну, не думала ли я над этим вопросом. Я опять в шоке, ответила, что не думала, что я ни в чем не уверена, на что он ответил, что поговорим об этом позже. Все было очень хорошо и гладко, даже слишком.И никаких пошлостей. И он стал мне нравиться все больше и больше.
Тут я и начала шукать с Инете подобные форумы и темы и читать: а какие они турецкие мущщины? Что я о них знаю и к чему могут привести подобные отношения.
И вот первая ложка дегтя появилась через 2 недели общения: он начал спрашивать меня о моем материальном положении и сказал: может быть в будущем, если я тебе понравлюсь, я могу дать тебе денег на открытие собственного дела Чувствовала себя так как облили дер....ом.
После скайпа отправила ему смс, чтобы больше не писал мне, потому что спонсора я и у себя дома могу найти и таких мущщинок желающих открыть мне свое дело и чтобы я их за это любила, у меня много.
В ответ была атакована кучей смс, где просил прощения, говорил, что не думал, что может меня этим обидеть, что в Турции оказывается это принято
.Писал, что не хотел меня разочаровать и все в этом духе. На следующий день опять куча смс и даже позвонил.
Вообщем мы продолжили общение, но с тех пор мыслишка так и ест меня: что нужна ему всего-навсего любовница с необременительными отношениями. И не хочу терять я на него свое время и переживания, хоть и по-прежнему он мне нравится. И как мне это узнать? Поэтому и пишу на форум, посмотрите на все это своими трезвыми глазами и вразумите меня, непутевую
И еще кажется мне, что женат он. Хотя может и накручиваю...
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

Скорее всего, что женат. Не месхетинец ли? Если да, то стопудово женат в таком возрасте. Город проживания не скажете?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Пока что это всё только слова слова слова слова. Нужно оценивать по поступкам. Пусть приедет для начала, а там уж вы самостоятельно сложите впечатление о нём. С чего решили что он женат? Есть какие-то серьёзные подозрения, или просто накручиваете себя? ИМХО ничего особо обидного и страшного он вам не сказал. Так что для паники еще слишком рано, в любом случае проверить серьёзность этого мужчины и его намерений можно только в результате каких-то действий или не действий с его стороны.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

нет не месхетинец. город не скажу. скажу только, в Инете читала, что достаточно консервативный город. У него там сейчас бизнес, поэтому живет там. Родители на побережье Черного моря живут. Он сам собирается переезжать в Стамбул через 1,5 года.
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

Скорее всего, что женат. Не месхетинец ли? Если да, то стопудово женат в таком возрасте. Город проживания не скажете?


А не может быть такого, что человек лет в 36-40 не женат? Или разведен, например? Ох, нравятся мне такие экспертные заключения.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

забавно) темы новые и юзеры вроде б тоже, а вопросы все те же: скажите, а можно определить по скайпу и смс ему нужна жона или любовница???????

да разве можно говорить о серьезности без реальной встречи? или вы задумываетесь к чему себя готовить?
да ни к чему...пусть идет, как идет..вот приедет и видно будет..тем более, что вы замужем были, стало быть опыт имеется..

ps
пляяяяя...у меня реальная аллергия на слово "месхетинец"
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

С чего решили что он женат? Есть какие-то серьёзные подозрения, или просто накручиваете себя?

Он общается со мной по скайпу в основном из офиса, из дома говорил только один раз. Это первое.
Второе: вчера "пропал": договорились вечером увидеться в скайпе. Его нет. Ни звонков ни смс. Я пишу смс: что-нибудь случилось? что-то не так? Ответ пришел почти через час: "я плохо себя чувствую из-за работы, лег рано спать, завтра все объясню". Вот до сих пор жду объяснений.
не знаю почему, но я не доверяю ему до конца. может поэтому и мысли такие
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

или вы задумываетесь к чему себя готовить?
вот именно... в самую точку. и не хочу в очередной раз разочаровываться
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

город не скажу. скажу только, в Инете читала, что достаточно консервативный город.


Бурса чтоли?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

так сложно судить... Пусть приедет, вы на него посмотрите, возможно своей женской чуйкой учуете его намерения...
Пусть докажет благородность своих намерений на деле!!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

С чего решили что он женат? Есть какие-то серьёзные подозрения, или просто накручиваете себя?

Он общается со мной по скайпу в основном из офиса, из дома говорил только один раз. Это первое.
Второе: вчера "пропал": договорились вечером увидеться в скайпе. Его нет. Ни звонков ни смс. Я пишу смс: что-нибудь случилось? что-то не так? Ответ пришел почти через час: "я плохо себя чувствую из-за работы, лег рано спать, завтра все объясню". Вот до сих пор жду объяснений.
не знаю почему, но я не доверяю ему до конца. может поэтому и мысли такие


Ну правильно делаете, что не доверяете. Как можно доверять, если вы даже не виделись ни разу))))
Вообще, проверить женат чувак или нет сложно, даже если вы встречаетесь, ездите к нему в отпуск и т.д. При умелой шифровке этот факт можно скрыть. Т.е.ж сейчас особо не нервничайте, не фантазируйте особо, со временем всё пряснится. Опять таки: важен результат. Т.е. по идее он должен показать и доказать своё серьёзное отношение. Если в этом есть что-то серьёзное, то он будет как-то активничать (не по скайпу а в реале) и скроей всего сможет доказать вам, что он не женат. А если наоборот, то не суть и важно, женат он или нет. Зачем вам обещания и общение по скайпу, затянувшееся на восемь лет?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Бурса чтоли?

нет, не Бурса, говорю же не скажу город , мало ли кто прочитает
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

Бурса чтоли?

нет, не Бурса, говорю же не скажу город , мало ли кто прочитает


Ой да ладно вам!! Вы здесь под ником, никто не узнает. Мы никому не скажем
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

да разве можно говорить о серьезности без реальной встречи?
..+100..и вообще я этих интернет-знакомств-отношений не понимаю ..сплошной иллюзион какой-то...все эти разговоры о совместных планах можно говорить только после реальной встречи...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

пока еще правда рано думать о чем-то и к чему-то готовиться.
В любом случае, время все расставит на свои места.
Если вам нравится с ним общаться - общайтесь, живите, радуйтесь, не накручивайте себя, чтобы все это не было вам в тягость, ведь виртуальные отношения особенно ни к чему не обязывают.
Пусть сначала приедет, надо ж на него не только через монитор посмотреть.
А там уж видно будет.
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

С чего решили что он женат? Есть какие-то серьёзные подозрения, или просто накручиваете себя?

Он общается со мной по скайпу в основном из офиса, из дома говорил только один раз. Это первое.
Второе: вчера "пропал": договорились вечером увидеться в скайпе. Его нет. Ни звонков ни смс. Я пишу смс: что-нибудь случилось? что-то не так? Ответ пришел почти через час: "я плохо себя чувствую из-за работы, лег рано спать, завтра все объясню". Вот до сих пор жду объяснений.
не знаю почему, но я не доверяю ему до конца. может поэтому и мысли такие


Сердце моё подсказало, вот тут и есть первый звоночек. Обратите внимание, если по этой теме будут жалобы о полном банкротстве и мэн задушенный кредиторами с головной болью, будет распускать нюни, где срочно найти деньги, разыгрывая перед Вами трагедию. Сценарий может быть обширным, главное театр бы не подкачал.

У каждого турка как минимум фирма,а на деле по полжизни в долгах и "супер фирма" это крошечная комната подвального типа по ремонту старья. Утрирую.

Неужели крутые мэны знакомятся с девушками в интернете? Нашим умницам на работе некогда продохнуть, не то что сидеть в чате с девчонками днём, когда полно работы. Ясное дело - бездельник.
Хорошо, если я ошибаюсь...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

С чего решили что он женат? Есть какие-то серьёзные подозрения, или просто накручиваете себя?

Он общается со мной по скайпу в основном из офиса, из дома говорил только один раз. Это первое.
Второе: вчера "пропал": договорились вечером увидеться в скайпе. Его нет. Ни звонков ни смс. Я пишу смс: что-нибудь случилось? что-то не так? Ответ пришел почти через час: "я плохо себя чувствую из-за работы, лег рано спать, завтра все объясню". Вот до сих пор жду объяснений.
не знаю почему, но я не доверяю ему до конца. может поэтому и мысли такие


Сердце моё подсказало, вот тут и есть первый звоночек. Обратите внимание, если по этой теме будут жалобы о полном банкротстве и мэн задушенный кредиторами с головной болью, будет распускать нюни, где срочно найти деньги, разыгрывая перед Вами трагедию. Сценарий может быть обширным


вообще: "я плохо себя чувствую из-за работы" (проблем по работе) уже само по себе как-то...фу. зачем нужен чувак, который плохо себя чувствует из-за работы?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

все эти разговоры о совместных планах можно говорить только после реальной встречи...


+ 10000000!!!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Ясное дело - бездельник.
Хорошо, если я ошибаюсь...

по поводу бездельника, ничего не могу сказать, так как не вижу его. Он присылал фото своих объектов (он строитель) и будущих проектов (что он будет строить).В смсках иногда пишет где он: в офисе или на объекте в другом городе или едет куда-то на объект. И по скайпу общаемся только вечером, а не днем, и не каждый день.
Я почитала комменты, спасибо за дельные советы, действительно, надо отпустить ситуацию, вот приедет, там и посмотрю. Хотя и после первой встречи он может шифроваться и строить из себя порядочного . Главное- совсем голову не потерять от этих "kiss you & miss you" .
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция


Неужели крутые мэны знакомятся с девушками в интернете?


В америке и миллионеры сидят и знакомятся на сайтах, у людей элементарно нет времени. На каких сайтах- я ненаю, но историй многовато читала. А ещё эти причуды богатых переодеваться в " обычных-смертных" и колесить по троллейбусам автобусам в поисках девушек, полюбящих их не за $$$$ ...

.. кстати я сама познакомилась со своим уже женихом на просторах нэта, не сайт знакомств, правда, но где-то рядом ..И тогда ещё не знала, что он бизнессмэн с очень -по меркам стамбула- приличным достатком... так что всё может быть, деушка..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35