Запуталась сама в себе. Помогите разобраться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я думаю,что все точки уже действительно расставлены над "И".и додумывать мне тут абсолютно нечего.одиночества не боюсь, боязни остаться одной нет.просто сомневалась все ли делаю правильно и если так вот все происходит то стоит ли пытаться наладить отношения.затишье сбивало с толку, металась со стороны в сторону что делать- оставить все как есть или суетиться,разговаривать,пытаться решить проблему.ответы пришли сами по себе, но с вашей помощью,девченки.улетел пилот .не предоставлю ему больше посадочную полосу
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

но нормально ли это, когда мужчина ставит интересы , желания и прихоти ребенка выше личных отношений с другой женщиной?
я конечно слишком пьяна чтобы мыслить трезво и читать все посты в этой теме, но мне кажется Вам повезло что у Вас такой МЧ! Ребенок это ребенок, а женщину можно и сменить, сорри если чё ииикккк
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

мммм, понимаешь ли, в чем прикол....обычные, земные мужчины(не небожители и боги, хотя некоторым и везет с мужьями )-почти всегда гемор...А гемора бояться-острого не есть...Но в данном случае, у тебя больше шансов найти себе лутшую партию, а что было-то прошло, за прошлое не надо цепляться. Вообще весь сюжет закручен вокруг него...так пусть он и разгребает...Хотел бы-остановил в аэропорту, а нет-пусть сидит и новый прайс на сексуслуги сочиняет.Со скидками.Ибо стар и женат.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

вот мне все китайцы покоя не дают а ваш жигало деревенсеим девственицам на каком языке жениться то обещал?про иглиш,даже не пытайтесь намекать,в Китае даже в курортной зоне,больше чем в половине 5 звездочных отелях на нем не говорят не удивляюсь,что женщины к его ногам бросают квартиры и спортивные машины,мало такого полиглота где найдешь знающего китайские диалекты.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

вот мне все китайцы покоя не дают а ваш жигало деревенсеим девственицам на каком языке жениться то обещал?про иглиш,даже не пытайтесь намекать,в Китае даже в курортной зоне,больше чем в половине 5 звездочных отелях на нем не говорят не удивляюсь,что женщины к его ногам бросают квартиры и спортивные машины,мало такого полиглота где найдешь знающего китайские диалекты.


видать выучить китайский ради квартиры раз плюнуть!!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

знает китайский он. а с деревенских что возьмешь кроме девственности
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

знает китайские диалекты????
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Девушка,а вы не задумывались о том,что он вас попросту не "так сильно любит".Знаете,по-настоящему любящий человек так вести себя не будет,как бы он не был виноват перед своим ребенком.И что за ерунда такая,что он не хочет,чтобы его бывшая узнала о вашем существовании.Каких именно проблем он боиться?Не вижу я,уж извените,здесь "большой и чистой..."А вам совет-уходите вы от этих заморочек,дальше будет только хуже.
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

вот мне все китайцы покоя не дают а ваш жигало деревенсеим девственицам на каком языке жениться то обещал?про иглиш,даже не пытайтесь намекать,в Китае даже в курортной зоне,больше чем в половине 5 звездочных отелях на нем не говорят не удивляюсь,что женщины к его ногам бросают квартиры и спортивные машины,мало такого полиглота где найдешь знающего китайские диалекты.


видать выучить китайский ради квартиры раз плюнуть!!
не просто китайский они же из провинции,а их много,они сами друг друга не понимают.и это не ради квартиры,а ради девствености
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ну уж покажите нам этого супермена
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

на счет китайских диалектов не в курсе,но по-китайски говорит неплохо по словам знакомых китайцев(вернее китаянок)
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

не могу фотку в альбом добавить. растолкуйте как ее прилепить к этой теме
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

/forum/go/3daf34c4a21084cf947f53ff059b9608 грузишь фото,копируешь картинку в тексте и вставляешь сюда
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

мммм, понимаешь ли, в чем прикол....обычные, земные мужчины(не небожители и боги, хотя некоторым и везет с мужьями )-почти всегда гемор...А гемора бояться-острого не есть...Но в данном случае, у тебя больше шансов найти себе лутшую партию, а что было-то прошло, за прошлое не надо цепляться. Вообще весь сюжет закручен вокруг него...так пусть он и разгребает...Хотел бы-остановил в аэропорту, а нет-пусть сидит и новый прайс на сексуслуги сочиняет.Со скидками.Ибо стар и женат.
Есть три типа мужчин: 1. Обнять и плакать 2. поймать и трахать 3. поржать и убежать)))))
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ну что, чем там дело-то кончилось? какие ваши дальнейшие действия?
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Есть три типа мужчин: 1. Обнять и плакать 2. поймать и трахать 3. поржать и убежать)))))


Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

2. Картинка в тексте
3. Превью - увеличение по клику
6. HTML: картинка в тексте
7. HTML: превью - увеличение по клику
8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте
9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

короче вижу что я вообще вася.не получилось с первого раза фоту разместить.пробую еще
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Изображение
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

ну вот собственно фото
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33