Запуталась сама в себе. Помогите разобраться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

неужели ночевки с дочерью важнее чем наши отношения? это нормально если мужчина откажется от таких мероприятий что бы сберечь "нас"?или ему должно быть наплевать на то, что чувствую я?


скорее всего он просто боится оказаться слабым в ваших глазах из-за того, что идет на поводу у бывшей поэтому и преподносит вам все в таком свете.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

девушки,дорогие!огромное человеческое спасибо за то, что не обходите вниманием мою темку. реально спросить совета нет у кого.и я действительно металась между двумя решениями- оставить все как есть и забыть его или помириться. попытаться первой пойти на контакт.достаточно сложно взять себя в руки в такой ситуации.я действительно очень сильно люблю этого человека и наверное даже готова втоптать себя в дерьмо только что б быть рядом с ним,но с другой стороны- будет ли это дерьмо способствовать нормальному развитию сюжета и укреплению чувств?нет ,конечно же. и когда чувства и эйфория закончатся что останется7обиженное чувство собственного достоинства и человек,который потокает дочери и всячески пытается ее задобрить.а я где-то там...в самом конце.да,да- именно в жопе
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

читнула вашу темку в опознаниях

удачи:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

да. темка как раз именно о нем.тогда был жуткий скандал. после этого все улеглось. с китаянкой он расстался.всех своих теток отправил в отставку
я первое время еще долго втизаря проверяла телефоны. почтовые ящики. скайпы. аськи и тд.потом успокоилась ведь он все время проводил со мной. никакие дамы к нему не названивали, никто не домогался.я уже и правда поверила в свое счастье.но вот новая фишка. наверное ее я уже и не разрулю....
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

автор, милая, глянула и я в опознаниях... да уж...после этого не верится что отпуск в отеле он будет проводить с дочкой. зачем вам это нужно, и бывшая жена- ребнок. и его бывшик пассии. а будущее в чем ? нет его у вас. не теряйте время.
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

тогда простила его.поддалась на уговоры. извинения.слезы и мольбы.теперь не могу простить.обидно быть последним вагоном паравоза и когда тебе об этом напоминают постоянно.
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

ой ой...
не, ну удивляюсь своей проницательности даже не видя темки в опознашках, я поняла, что врун и козел

автор, да предельно ясно уже..не морочьте себе голову..бабник - это диагноз...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Самый лучший способ забыть старого любовника - найти нового! Не возвращайтесь больше к этому мужчине. Не достоин он вас, поймите! Молодая вы, умница и уверена, что красавица, весь мир у ваших ног! Ходит где-то ваша половинка по земле, не теряйте время на то, что не ваше, не разменивайтесь и не пропустите именно того, кто еще обязательно будет носить вас на руках!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

возможно не поверите, но еще буквально вчера так плохо было, что сдохнуть хотелось. поэтому и создала темку на форуме.разрывалась между двумя примитивными "ДА" и "НЕТ", не могла понять его.а сегодня как почитала вас - мнение со стороны и правда задумалась над тем как я живу.теперь ответ однозначный. и правда.не последний он на белом свете. раз не считает нужным решать все вместе так пусть решает сам. только уже без меня.нет,не эгоизм это.это право каждого отстоять свое достоинство и оставаться личностью в любой ситуации,а ни невнятномычащим существом с большими испуганными глазами.
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

ПЫ-СЫ: размещу еще раз фотки в альбоме что б страна знала своих "героев" в лицо.
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ


мне так сильно хотелось бы верить в то, что он действительно ляпнул не подумав хорошо. но я вспоминаю сейчас выражение его лица . взгяд. мимику. на тот момент когда он все это говорил.сомневаться не приходится -он был полностью серьезен. и отвечал за свои слова. и если бы действительно болтнул не глядя, так уже давно перезвонил бы и извинился или попытался бы как-то наладить отношения.но в ответ тишина...


Тогда наберитесь мужества и поставьте точку. Это ведь только начало...
Не связывайтесь с женатыми. Это надо обладать невероятной самоотверженностью и элементарно не любить себя, чтобы втоптать себя и свои желания в дерьмо, дабы ему и его бывшей с ребенком было хорошо.
Эта ситуация вам не по зубам, и надо ли оно вам вообще?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

все правильно..уважать прежде всего себя и не снижать планку в отношениях..не дать себя считать безмолвной сиротинушкой, безответной и согласной во всем..
а еще я думаю надоело ему просто..как вы там писали"ему быстро все надоедает"..ну вот..решил сменить обстановку..

пусть теперь ночует по отелям..козел, пардон
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

+100
Угу.А после развода официального вообще за хвост ловить придется.
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

нет,не эгоизм это.это право каждого отстоять свое достоинство и оставаться личностью в любой ситуации


Правильно. Вы имеете право быть счастливой и кроме вас больше никто не отстоит это право
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

ПЫ-СЫ: размещу еще раз фотки в альбоме что б страна знала своих "героев" в лицо.

да, кстати..я не успела глянуть на заботливого ловеласа..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

чем дальше читаю вас, тем более все убеждаюсь, что дочь - это отмазка...вот хоть режьте меня, а просто так, с перепугу, не возникает желание ночевать с ребенком по отелям..и какое уж тут благо в самом деле..
надо же..спокойно жил все время без завтраков и тут на тебе..
я просто уверена, что причина в другом...то есть в другой..


Мне тоже чего-то так подумалось. Ночевки с ребенком в отеле, каникулы - бред все это.
Кстати, а когда бракоразводный процесс закончится, он о вас сообщит своей бывшей жене и ребенку?Ведь он пока молчит лишь из-за страха, что это как-то повлияет на развод? То есть, по его логике, ночевки и совместные каникулы - это лишь на время, пока он в бракоразводном процессе...
Вы спросите, когда конкретно он о вас расскажет дочери? Тогда не нужны будут эти глупые ночевки в отелях.
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

Вопрос в следующем.Может быть, я как-то неадекватно отношусь к происходящему?или это считается эгоизмом если я не хочу оставаться одна во время их выходных и каникул?вообще,это нормально когда мужчина участвует в жизни ребенка от первого брака не ночуя с ним?или вся соль отношений в том, что б таскаться с ребенком по отелям потому, что ему так хочется?жаль и ребенка и себя.и мч конечно же. но чувствую обиду после таких заявок и отношения катятся не понятно куда. посоветуйте как быть.взможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией


мой вам совет, даже и не продолжайте эти отношения, пока еще не так затянуло. потом будет только хуже......вам.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

что-то не получается у меня загрузить фотки в альбом. не пойму почему. а как загрузить фотку непосредственно в эту тему?
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Baro-nessa, Вы очень правильно меня поняли. Я действительно адекватно воспринимаю факт наличия другой семьи до меня. Не мотаю нервы по поводу затянувшегося развода, не препятствую встречам с ребенком, материальная помощь той семье просто сумасшедшая,поверьте, я не вижу от него даже десятой части того, что он отдает в бывшую семью.но я не жалуюсь!я принимаю как должное. меня просто интересует:
1) почему человек который на протяжении 8 месяцев вообще мало интересовался досугом ребенка вдруг резко воспылал идеями общих ночевок и каникул?
2)почему так резко стали подчеркиваться и учитываться интересы дочери?
3) почему нельзя обойтись без совместных ночевок и неужели нельзя участвовать в жизни ребенка без них?
4)почему при этом не интересно мое мнение?только так как я сказал и все.
5)какой может быть компромисс в данной ситуации?
И последний вопрос, который подсказала Baro-nessa. Я его также рассматриваю, хотя подозрений у меня пока нет и поводов сомневаться тоже. но все же- может и правда он просто прикрывается дочерью, преследуя другие цели?
голова просто кругом..............

Вам вообще не позавидуешь...Все вышеперечисленное свидетельствует об одном: началась продуманная скрытая атака.Тут дочь-лишь инструмент.Тут манипуляция на его чувстве вины, и, что плохо, подсознательно его науськивают воспринимать Вас, как "корень зла"...похоже, что успешно.Сядте спокойно, и подумайте:надо ли такое счастье?И если надо-то учавствуйте в борьбе.Ведь, если разобраться-та женщина любыми методами бореться за свою семью.Ну что ж, это ее право.Вы объясните мужу, что он-дочка-Вы можете сходить в ресторан втроем...в аквапарк..., купите и подарите своими руками что-то желанное для нее...Чтобы она начала понимать-Вы-часть жизни, и никуда не денетесь...А проводить весь отпуск вместе-это гон.только сорветесь.Проведите полнедели, а потом пусть остаються и наслаждаються Если Вам эти отношения надо, то ведите себя как можно более ровно и дружелюбно(конечно, это п...ц, но кто сказал, что будет легко?).И он, в конце концов, устанет чувствовать себя "подлым изменщиком", и будет искать морального комфорта у Вас.Увидите, его эта их манипуляция скоро измотает...Может быть, даже актрису включите...расскажите, что поражены его оцовскими качествами.Они играют на чувстве вины-а Вы сыграйте на чувстве комфорта.Не сразу, но должно подействовать.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

надо сначала ее на radikal.ru поместить, а оттуда к нам

(поправьте знатоки, а то я тоже чайник)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32