Запуталась сама в себе. Помогите разобраться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я сама не знаю как правильно себя позиционировать в этой ситуации.однозначно- любовница женатого мужчины. но я не в коем случае не была предметом их развода и познакомилась с ним тогда когда уже шел процесс по разводу и они не жили вместе 5 лет.можно ли назвать это любовницей? и да и нет.но не это главное для меня. пусть называют как угодно, для меня важную роль играет взаимопонимание между мно и моим мч. но понять, как оказалось,сложно. эта ситуация конкретный тому пример.
Я наверное не совсем правильно объяснила- засекречена я только для его жены и дочери. остальные все в курсе и мы в нормальных отношениях.
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

я упустила, сколько вы вместе?
вместе мы год. но не живем постоянно вместе.он пилот и половину времени проводит за пределами Турции так как все рейсы у него с другой страны.он настоял на том, что бы я бросила работу и была с ним все то время,когда он дома.то есть мы одновременно прилетаем в Стамбул и в один день разлетаемся.он на работу , а я домой.так как он взять меня с собой не может- работает в саудовской Аравии и туда сложновато попасть молодой незамужней девушке с Украины.
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

если знают родственники и друзья, то 100% знает и жена о вас. поэтому видимо и участились звонки дочери, да и жена в этом играет не последнюю роль.
я думала вы живете вместе, а так получается вы просто проводите вместе время когда он в турции, а теперь ваш мч и это время с вами не хочет проводить, а с дочерью все время. а если будет с ней и каникулы проводить, то вы вообще не будете видеться. поговрите с мч, какое продолжение он видит ваших отношений. а то впечатление складывается, что он с вами не хочет быть и прикрывается дочкой
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

сколько осталось до развода не может сказать никто. вроде как еще впереди 2 заседания- будут слушать свидетелей жены его. а потом еще одно -где будет принято решение. но ведь жена имеет право на апелляцию.то есть когда долгожданный финал не понять пока.


может он так выпячивается перед ребенком, потому что хочет отсудить его у матери?
девочке 11, как я поняла... и если ей дадут право выбора, с кем жить, то оглянувшись на щедрость отца и его длительное время препровождение с ней, она может выбрать папу.
11 лет это такой период, когда девочка тянется больше к папе, чем к маме. не знаю, может не во всех случаях.. но у меня так было...
так что, подумайте хорошенько!! вы будете его любовницей еще неизвестно сколько... а в Турции, насколько я слышала, сложные разводы.
или если вы готовы мириться с этим, рожайте ребенка для себя и воспитывайте его. только графу отец оставьте пустой, чтоб потом проблем не было...
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Идти мне есть куда и он отлично все понимает. На данный момент я на Украине. он в Саудовской Аравии и так получилось, что этот неприятный разговор состоялся в последнюю ночь в Турции. Я стала замечать. что он замкнулся в себе. стал не таким как раньше по отношению ко мне.иногда днями не разговаривал со мной, был как в каком-то своем мире.я спрашивала. интересовалась. отвечал, что все ок и никак не связано со мной. что достали материальные трудности,что хочет организовать для нас лучшую жизнь.я каждый раз пыталась смириться и успокоиться.но в последнюю ночь решила просто поговорить по душам.выяснилось, что он грустный потому что я "несчастлива от того, что он хочет ночевать с дочерью" и что я "должна быть счастлива от его встреч с дочерью и только такая женщина может быть рядом с ним".ну что тут сказать....в итоге я уехала и вот послезавтра уже неделя как мы не общаемся вообще.хотя раньше не было и дня что бы мы не поговорили в скайпе, не созвонились. не перебросились смсками. как уже говорила ранее. я предложила найти решение. устраивающее всех. но мне ответили, что "это моя жизнь. не с кем советоваться не собираюсь и поступаю так как считаю нужным.кого это устраивает -добро пожаловать. кого нет-никого не держу".
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

планы на будущее он строил грандиозные- представлял меня всем невестой и будущей женой. прилетал часто на Украину,разговаривал с мамой о том, что хочет жениться на мне, создать семью ,что встретил человека, которого у него в жизни не было раньше. все его свободное время мы проводили вместе.и на каникулы вместе ездили. новый год и Рождество встречали на Украине. у меня не было не малейшего повода скандалить с ним поэтому мы не ссорились. мне казалось, что все очевидно. и тут как буря пронеслась...
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

может он так выпячивается перед ребенком, потому что хочет отсудить его у матери?
девочке 11, как я поняла... и если ей дадут право выбора, с кем жить, то оглянувшись на щедрость отца и его длительное время препровождение с ней, она может выбрать папу.
Ребенка не хочет отсуживать однозначно.Хочет только ночевать по отелях. забирать из школы и возить домой, проводить вместе каникулы и тд и тп. Но не отсуживать.Надоедает ему быстро.
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

а он с дочерью на курорте.а кто оказался бы готов???я реально понимаю, что это может быть в его жизни. но не так жестоко по отношению ко мне. мне просто указали на свое место.и неужели нет нормального убщеугодного решения?или опять игра в одни ворота?


да..именно так..игра в одни ворота..
я упустила, сколько вы вместе?
даже если вы уверены, что у него, кроме вас нет(в я, лично, сомневаюсь), то все равно это верх эгоизма..
промолчите в данной ситуации и что дальше? приведет вторую жену и вы безмолвно согласитесь? я утрирую, конечно, но пассивная позиция по отношении к самой себе и своим интерсам ведет к печальным последствиям..

мой совет..еще раз поговорите на эту тему..четко аргументируйте свои доводы..и постарайтесь внушить, что если с вами не будут считаться, то вы просто уйдете
вам есть куда идти? как правило, мужчины так себя начинают вести, когда женщине больше некуда деваться..
если есть, и он будет настаивать на своих ночевках и т.д. уходите...зачем вам мужчина, который не уважает вас и не считается с вами..

а из-за чего, кстати он развелся с женой?

Развелся из-за того, что жена решила рассорить его с мамой и сестрой так как он начал хорошо зарабатывать и помогать им материально.Этого жена турчанка позволить не смогла и поставила вопрос ребром- или мы с малой или мама с сестрой. некоторое время он метался еще. а потом ушел из семьи, появилась новая пассия и так он и не вернулся. начался развод. потом появилась я.
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

знаете, у некоторых мужчин отцовские чувства просыпаются очень поздно. тогда, когда ребенок уже достаточно самостоятельный. как раз 11 лет - подходящий возраст. уже можно и поговорить о чем-то и все такое:) это может быть одной из причин того, что в вашем мч проснулись вдуг отцовские чувства. другой причиной может быть то, что он не хочет портить отношения с бывшей, и таким образом, угождает ей. иначе она может застопорить бракоразводный процесс. а наличие у него любовницы жене только на руку, ибо это дает ей преимущество диктовать свои условия, обычно - материальные. третьей причиной может быть то, что ваш мч не считает нужным делиться с вами всеми перепитиями нго развода (не потому что вы не поймете, а чтобы лишний раз не расстраивать вас). он может так же просто относится к вам как к девушке, выписанной на время для времяпровождения пока он не в рейсе. опять же вы, бросив работу ради него считаете теперь его обязанным вам. думаю, что он так не считает и при удобном случае (если возникнет такой вопрос) скажет вам что это был ваш выбор.
в любом случае, нужно пытаться разговаривать и выяснять отношения, пусть даже с битьем посуды:) и потом самой решать хотите ли вы продолжать так жить дальше или нет.
лично для меня были бы невозможны отношения с человеком, который бы говорил - я так сказал и так будет и точка.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

все может быть и я не могу отрицать сказанного Вами так как с каждым днем теряю уверенность во всем. Все, что раньше было очевидным теперь для меня туман.
С женой он общается крайне редко и только по телефону и то, только когда она звонит что сказать . что уже время как бы дочу выгуливать.у них просто ненависть жесточайшая и когда она звонит они постоянно орут друг на друга и разговор больше минуты не длится. делить им в суде нечего. машину оставил ей. квартиры не было.на содержание и так отдает половину своих доходов.она не хочет развода. но тут, как объяснили юристы, уже не столь важно , что она хочет так как не живут вместе 5 лет и если есть тому свидетели, то разведут и без ее желания.то есть семья уже как таковая не существует.так что затягивать жена никак не может- нечего тянуть уже. я думаю, что она просто хочет попортить нервы и дать мне понять( если она знает обо мне) кто в доме хозяин единоличный- она и ее дочь. и если она скажет ему ночевать с ребенком. то я буду сидеть одна, а он будет это делать....
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Перепетиями развода делиться очень активно. все рассказывает,вместе к адвокатам ездим.не ограничивает доступ к информации
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

я думаю, что она просто хочет попортить нервы и дать мне понять( если она знает обо мне) кто в доме хозяин единоличный- она и ее дочь. и если она скажет ему ночевать с ребенком. то я буду сидеть одна, а он будет это делать....


это вполне правдоподобно. кроме того, бывшая может настроить дочь против вас и она будет вам делать гадости. возраст у нее как раз такой... переходный.
вам просто нужно трезво взвесить все за и против ваших будущих отношений. и не рисовать себе будущее в розовых тонах как вам ваш мч расписывает, а решить себе, что ваша жизнь всегда будет такой, какая она есть сейчас, и понять хотите ли вы этого. тем более, там мама с сестрой на него влияние имеют, как вы обмолвились. мама тоже может быть против вас как будущей жены. не просто же так ваш мч дергается, не идет на контакт, и явно что-то скрывает. если не процесс развода, то что?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Перепетиями развода делиться очень активно. все рассказывает,вместе к адвокатам ездим.не ограничивает доступ к информации


Если так, может он действительно просто переживает за бракоразводный процесс и ему только нужна ваша поддержка. А сказал он вам, что готов вас отпустить, только потому что сорвалось... Мужчины они иногда такое ляпнут не подумав, с горяча. А тем более турецкие. Поговорите с ним, позвоните первой, не обижайтесь на него, пусть между вами будет всё честно и открыто... Спросите его напрямую, что мучает его, и просто поддержите его. Не занимайтесь выяснением отношений. Он вас любит и хочет сделать счастливой, а в таком "бракоразводном" периоде это очень сложно... Он переживает не меньше вашего.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Знаете, я сейчас , наверное, вас огорчу. Была у меня такая же ситуация. Только в россии и с русским мч. Он подал на развод, жена была против. Ребенку было около 4 лет. В его жизнь вошла я. Сначала мне вообще было все равно как и где он проводит время с ребенком, все-таки, начало отношений, не будешь ведь из себя стоить жуткую ревнивицу к его же дочери. Но потом меня стало напрягать, что порой ночью жена могла позвонить и сказать, девочка заболела, мне так страшно, приезжай. И он по среди ночи перся туда спасать дочь. Встречи с дочкой всегда проходили в квартире жены, видите ли, она не отпускала с ним ребенка на улицу. И засиживался он там до утра. Меня всегда просил не звонить , когда он там, я тоже была засекречена. Хотя все остальные прекрасно все знали. Но однажды узнала я, что дочка была не то, что отмазкой, а как бы дополнением. Он спал с женой, проводил вместе с ними обеими время. Знаете почему? Только не смейтесь. Потому что ему жалко ее было. Жену в смысле. Короче она узнала про меня, я про нее. Так мы с ним и расстались. ИМХО бывшая жена и ребенок это груз на всю жизнь, и ревностью захлебнуться можно. Потому что они с ним навсегда. Это был горький опыт. Поэтому мой совет, не связываться с женатыми,даже когда у них развод. Может ваш тоже обратно к ним так возвращается?
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

возможно бывшая проверяет меня на стойкость- выносит ему мозг встречами и ночевками с дочерью. я не против ,но не в таких же масштабах.а он ведется на это все и преподносит мне как его собственные желания ,в я дико сомневаюсь, зная его.ну неужели ночевки с дочерью важнее чем наши отношения?это нормально если мужчина откажется от таких мероприятий что бы сберечь "нас"?или ему должно быть наплевать на то, что чувствую я?
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

получается, муж вас скрывает от дочери и ее матери, что и с девочкой вам лично не получится пообщаться... Странно это все. Уж простите... Он легко согласен вас отпустить, ездит, пропадает неизвестно где... Наймите детектива, пусть проследит за тем, как он так каникулы с дочерью проводит.

да, Вы полностью правы- я персона засекреченная так как еще не закончился развод. и естественно, общения с его дочерью у меня нет и быть не может именно по этой причине.А отпустить согласен раз уж я против ночлегов с дочерью.и все тут.
Нанять детектива?вариант конечно, но думаю он более подходит для глубокосемейных пар с опытом. а мне, не будучи даже его женой нанимать кого-то что б узнать что-то....не мое...и не хочется вот так. нужны ли тогда такие отношения....пытаюсь получить ответ- у самой мозг видно устал от проблем и ушел в отпуск


Не позволяйте себя с толку сбить! Вам намекают на то, что вас обманывают, прикрываясь дочерью. Хотя я лично верю в то, что так всё и есть, как вы описываете. Вопрос в другом: сможете ли вы жить вот так, когда не считаются с вашим мнением? Зачем вы пошли на поводу у мужчины ,который вас скрывает по известным причинам (если до махкеме дойдут хотя бы слухи о том, что супругов еще не развели, а мужик уже с другой живет, законы турецкие будут на стороне жены и она не даст спуску никому и окажется правой, при деньгах и при уважении!)? Еще не известно, чем закончится этот бракоразводный процесс при такой его жене истеричке и при таких делах с ребенком (а что если ребенок достанется папе? как правило девочек оставляют с папами, чтоб мамин новый муж не посягнул на невинность падчерицы - это так в суде рассуждают по слухам. Тем более, я поняла так, что жена этого мужчины не работает, т.е. обеспечить только с алиментами не сможет ребенка, еще одна вероятность того ,что дочь останется с папой), когда это закончится - тоже не известно! Зачем вы теряете свое время? Так сильно любите этого мужчину? А себя-то вы любите? Представляете себе жизнь с его избалованной доченькой в будущем?? Чужим капризным ребенком!!! У вас еще своего нет, и вы готовы будете на такую нервотрепку?? Подумайте над этими вопросами, пожалуйста, милая автор! Я вам просто по-женски, искренне сочувствую и призываю к любви и уважению в первую очередь к себе!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Будьте готовы к тому, что ребенок может переехать к вам жить. Есть такие случаи у друзей, что дети переезжали жить к отцу, несмотря на наличие у него новой жены и новых детей. Друзья живут именно в Турции. Там считается это в порядке вещей когда детки подрастая перебираются жить к отцу.
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

вот так почитала вас...и такой вопрос навязывается, - а оно вам надо ето все? ведь по сути ето только начало,а вы еще даже не расписались, а что будет дальше? как вы себя будете чувствовать когда и у вас будут дети с ним? и он будет разрываться между двумя семьями? вы молодая девушка незамужняя, без детей, нафиг в ето г.. простите вам лезть и так ломать свою жизнь, ведь если вам ето сейчас так не нравиться,что же будет дальше?! бегите вы от етого,вам мой совет! пока еще детей совместных нет и штампа нет....одно дело ,если б и у вас были дети или вы было одного возраста с ним, так как я понимаю он намного старше или вы б решали все совместно как-то, а так....сам черт голову сломит в етом всем! бегите!! найдете вы еще свое счастье!
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

Если так, может он действительно просто переживает за бракоразводный процесс и ему только нужна ваша поддержка. А сказал он вам, что готов вас отпустить, только потому что сорвалось... Мужчины они иногда такое ляпнут не подумав, с горяча. А тем более турецкие. Поговорите с ним, позвоните первой, не обижайтесь на него, пусть между вами будет всё честно и открыто... Спросите его напрямую, что мучает его, и просто поддержите его. Не занимайтесь выяснением отношений. Он вас любит и хочет сделать счастливой, а в таком "бракоразводном" периоде это очень сложно... Он переживает не меньше вашего. [/quote]
мне так сильно хотелось бы верить в то, что он действительно ляпнул не подумав хорошо. но я вспоминаю сейчас выражение его лица . взгяд. мимику. на тот момент когда он все это говорил.сомневаться не приходится -он был полностью серьезен. и отвечал за свои слова. и если бы действительно болтнул не глядя, так уже давно перезвонил бы и извинился или попытался бы как-то наладить отношения.но в ответ тишина...
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

возможно бывшая проверяет меня на стойкость- выносит ему мозг встречами и ночевками с дочерью.


если она знает о вас, скорее всего, она хочет просто вас рассорить, чтоб вы расстались.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33