Запуталась сама в себе. Помогите разобраться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

автор, сочувствую искренне! сколько осталось до развода окончательного?хотя б приблизительно?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

по сути получается, что вы воспринимаете вашего мужчину как бездетного человека, без прошлого, без бывшей жены. возможно даже идеализируете его в чем-то. попросту не воспринимаете его таким, какой он есть на самом деле. в результате этого имеете дискомфорт в отношениях с ним.


Кстати, да, я тоже об этом подумала.
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

не Ир, тут вопрос в том, что у него, у этого человека, вдруг откуда не возьмись проснулось отцовство..и ладно бы просто проснулось...а еще и с намеком на последствия в виде каникул и ночевок по отелям...

адекватно автор вроде бы воспринимает и дочь и прошлое и даже бывшую жену...все в норме..она разобраться не может, врет он или говорит правду и хочет услышать, вообще бывает так, ни с фига ночевки, завтраки бла бла и где вообще ее, автора, место в его жизни
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Именно так я для себя и решила.что раз уж ситуация не решается никак вообще,то мне скорее проще уйти чем дать себя втаптывать в грязь от крыто и по-хамски. Я создала эту тему для того, что бы услышать ваше мнение, девченки...оно сейчас важно для меня так как я действительно запуталась и ситуация тяжелая для меня.Мне действительно хочется узнать имеет ли мужчина, открыто демонстрирую это,давать понять своей девушке, что ее место где-то после дочери. Правильно ли это?И должен ли он постараться найти выгодную для всех середину или просто поставить меня перед фактом , что будет так и не иначе или вообще никак не будет? И имею ли я просто чисто по- человечески право отбирать у него эти ночевки с дочерью потому , что я не чувствую себя комфортно когда это происходит?может ли отец быть счастлив если он будет просто видеться с дочерью, а не носиться по отелям?накопилась куча вопросов,на которые увы ответов у меня нет.пол его мнению,я однозначно неправа. я же не чувствую себя не перед кем виноватой, но мне тоже хочется нормальной размеренной жизни, а не вечный бой.....
Для меня будет важно любое ваше мнение, любой совет может сыграть роль в ситуации.....
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

не Ир, тут вопрос в том, что у него, у этого человека, вдруг откуда не возьмись проснулось отцовство..и ладно бы просто проснулось...а еще и с намеком на последствия в виде каникул и ночевок по отелям...

адекватно автор вроде бы воспринимает и дочь и прошлое и даже бывшую жену...все в норме..она разобраться не может, врет он или говорит правду и хочет услышать, вообще бывает так, ни с фига ночевки, завтраки бла бла и где вообще ее, автора, место в его жизни


может и так, но вроде она пишет, что отдых дочь планирует, а папа только сопровождает... собственно, у дочери можно поинтересоваться как-нибудь о планах, чтобы понять не врет ли мужчина.

у меня наоборот сложилось впечатление, что автор своего мужчину как бездетного воспринимала и ее это устраивало (раз он не интересовался особо жизнью дочери), а тут вдруг резко ребенок вошел в ее жизнь как довесок к мужчине, к чему она оказалась не готова...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

немного непонятно про какие отели идет речь? все происходит в пределах одного города или отели расположены в курортных местах?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Baro-nessa, Вы очень правильно меня поняли. Я действительно адекватно воспринимаю факт наличия другой семьи до меня. Не мотаю нервы по поводу затянувшегося развода, не препятствую встречам с ребенком, материальная помощь той семье просто сумасшедшая,поверьте, я не вижу от него даже десятой части того, что он отдает в бывшую семью.но я не жалуюсь!я принимаю как должное. меня просто интересует:
1) почему человек который на протяжении 8 месяцев вообще мало интересовался досугом ребенка вдруг резко воспылал идеями общих ночевок и каникул?
2)почему так резко стали подчеркиваться и учитываться интересы дочери?
3) почему нельзя обойтись без совместных ночевок и неужели нельзя участвовать в жизни ребенка без них?
4)почему при этом не интересно мое мнение?только так как я сказал и все.
5)какой может быть компромисс в данной ситуации?
И последний вопрос, который подсказала Baro-nessa. Я его также рассматриваю, хотя подозрений у меня пока нет и поводов сомневаться тоже. но все же- может и правда он просто прикрывается дочерью, преследуя другие цели?
голова просто кругом..............
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

А вам не кажется что он уже вас не уважает?И капризы ребенка могут вполне оказаться и не капризами ребенка а капризами вашего мч.Вот хочется ему чтоб было именно так и будет именно так.И жена его будет жить всегда за его счет,даже после развода,и дастает она его не потому что он ей нужен,а из-за денег.У них все браки строятся на расчете(а не на любви и уважении),это негласный контракт,муж:обеспечивает едой и жильем(заметьте не деньгами)а жена предостовляет чистую квартиру,горячий обед,ну и все остальное.И этот "контракт"заключается на вечно,и скрепляется и заверяется всеми многочисленными родствиниками с двух сторон.И вдруг муж решил разорвать этот контракт,почему???что случилось?ведь жена добросовестно выполняла свою часть:убирала,готовила,детей рожала,вчем проблема?а не вчем,просто каприз мужа,значить жена невинная овечка пострадала низачто и имеет право на пожизненную компенсацию.

Извените что влезла в ваш разговор.Просто подумайте нужно ли вам это терпеть в сю жизнь.Вы не эроистичны и обсолютно правы,но правы только для людей с нашим минталететом,в нашем огороде,а там как никрути чужой огород со своими понятиями и уставами,а как говорится в пословице:в чужой огород.......Переделать его под себя вы никогда не сможете,а переделывать себя под него....?думаю тоже не получится.

Еще раз извеняюсь что влезла без спроса.
Аватара пользователя
Vanga
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 08 фев 2011

получается, муж вас скрывает от дочери и ее матери, что и с девочкой вам лично не получится пообщаться... Странно это все. Уж простите... Он легко согласен вас отпустить, ездит, пропадает неизвестно где... Наймите детектива, пусть проследит за тем, как он так каникулы с дочерью проводит.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

4)почему при этом не интересно мое мнение?только так как я сказал и все.


а раньше ваше мнение учитывалось?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

4)почему при этом не интересно мое мнение?только так как я сказал и все.


а раньше ваше мнение учитывалось?

раньше учитывалось что касалось других ситуаций,хотя, признаю, в большинстве случаев я подстраивалась под него.в этом случае уже просто не могу ломать себя- накипело
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

автор, сочувствую искренне! сколько осталось до развода окончательного?хотя б приблизительно?

сколько осталось до развода не может сказать никто. вроде как еще впереди 2 заседания- будут слушать свидетелей жены его. а потом еще одно -где будет принято решение. но ведь жена имеет право на апелляцию.то есть когда долгожданный финал не понять пока.
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

немного непонятно про какие отели идет речь? все происходит в пределах одного города или отели расположены в курортных местах?

имеется ввиду, что на выходные он будет увозить ее где-то на карадениз. мы ездили в Авву, ему там нравится и отельчики такие маленькие прикольные.а на каникулы -Анталия,Измир,Европа и т.д.
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

получается, муж вас скрывает от дочери и ее матери, что и с девочкой вам лично не получится пообщаться... Странно это все. Уж простите... Он легко согласен вас отпустить, ездит, пропадает неизвестно где... Наймите детектива, пусть проследит за тем, как он так каникулы с дочерью проводит.

да, Вы полностью правы- я персона засекреченная так как еще не закончился развод. и естественно, общения с его дочерью у меня нет и быть не может именно по этой причине.А отпустить согласен раз уж я против ночлегов с дочерью.и все тут.
Нанять детектива?вариант конечно, но думаю он более подходит для глубокосемейных пар с опытом. а мне, не будучи даже его женой нанимать кого-то что б узнать что-то....не мое...и не хочется вот так. нужны ли тогда такие отношения....пытаюсь получить ответ- у самой мозг видно устал от проблем и ушел в отпуск
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Вы полностью правы- я персона засекреченная


теперь все ясно
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

, а тут вдруг резко ребенок вошел в ее жизнь как довесок к мужчине, к чему она оказалась не готова... [/quote]
оказалась именно не готова.....не готова к тому,что мч будет бросать меня на выходные и ночевать с дочерью где-то. не готова. что теперь я подстраиваюсь под планы и жизненный ритм не его, а его дочери.не готова, что летом я дома. а он с дочерью на курорте.а кто оказался бы готов???я реально понимаю, что это может быть в его жизни. но не так жестоко по отношению ко мне. мне просто указали на свое место.и неужели нет нормального убщеугодного решения?или опять игра в одни ворота?
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

объясните мне- я тоже хочу что бы было ясно.....
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

вы фактически - любовница женатого мужчины с ребенком, понимаю, что вы себя так не позиционируете, но тем не менее, пока не закончится развод - это так.

проблема усугубляется тем, что вас ото всех скрывают. но ведь так будет до окончания бракоразводного процесса, насколько я понимаю. собственно, вы сами должны решить нужно ли вам это.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а он с дочерью на курорте.а кто оказался бы готов???я реально понимаю, что это может быть в его жизни. но не так жестоко по отношению ко мне. мне просто указали на свое место.и неужели нет нормального убщеугодного решения?или опять игра в одни ворота?


да..именно так..игра в одни ворота..
я упустила, сколько вы вместе?
даже если вы уверены, что у него, кроме вас нет(в я, лично, сомневаюсь), то все равно это верх эгоизма..
промолчите в данной ситуации и что дальше? приведет вторую жену и вы безмолвно согласитесь? я утрирую, конечно, но пассивная позиция по отношении к самой себе и своим интерсам ведет к печальным последствиям..

мой совет..еще раз поговорите на эту тему..четко аргументируйте свои доводы..и постарайтесь внушить, что если с вами не будут считаться, то вы просто уйдете
вам есть куда идти? как правило, мужчины так себя начинают вести, когда женщине больше некуда деваться..
если есть, и он будет настаивать на своих ночевках и т.д. уходите...зачем вам мужчина, который не уважает вас и не считается с вами..

а из-за чего, кстати он развелся с женой?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

[quote]А вам не кажется что он уже вас не уважает?И капризы ребенка могут вполне оказаться и не капризами ребенка а капризами вашего мч.
, Vanga, всегда рада услышать мнение со стороны. Я бы еще не очень волновалась если бы это были капризы именно его или даже дочери. но я понимаю , что за спиной у этой 11тилетней девочки есть мама-кукловод, которая будет делать всевозможные пакости. а после развода. когда она узнает, что у него уже другая семья эти постановки будут выполняться систематически и с двойной злобой ,что б нам жизнь малиной не показалась. как я вижу. там именно мама сперва активно сопротивлялась их общению. а теперь просто напаривает ребенка невзирая на то хочет он или нет.
а может она уже и узнала обо мне. так как мы не прячемся и все друзья, родственники знают обо мне и мы знакомы.вот и боится, что б он мной не увлекся и не забил случайно на ребенка.ну а идея с ночевками это его идея.хотя. может и бывшая подсказала. что неплохо ребенка забирать на ночь тоже.из-за этого и весь сыр-бор.
Аватара пользователя
LIGHTWIND
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 7
Регистрация: 10 май 2010
Откуда: КИЕВ

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29