а теперь мы просто дружим...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А как вы умудряетесь так долго турка удерживать? Смотрю, и по три года чуть ли не каждый день в сети общаются. Что-то они от меня как тараканы от диклофоса бегут. И недели не выдерживают. Кажется, я что-то не так им делаю.

да турок у меня не совсем обычный, может, потому что не курортный
Аватара пользователя
fuflunce
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09 мар 2011

А как может быть с этими вопросами, когда есть любовь (как вы назвали то, что между вами)? Компромиссы! Как же еще из двух разных "Я" сделать "Мы"?

так да, но хотелось бы побольше уступок и с его стороны. А вообщем дружба у нас благополучно кончилась, опять любовь)) Вот спать только что пошел, рано на учебу вставать
Аватара пользователя
fuflunce
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09 мар 2011


да турок у меня не совсем обычный, может, потому что не курортный


Да здесь он у каждой особенный
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

А Вы спросите у своего любимого, будет ли он Вас всю жизнь в инвалидной коляске катать в случае аварии? Тьфу-тьфу. Ааааа, не будет! А вот ребёнка своего будет. Так что без иллюзий и не спрашивайте у мачей в первые месяцы знакомства и сперматоксикоза.

ну уж про коляску - это сильно. А про то, что я поправлюсь с его местной едой, я его спрашивала если я буду килограмм на 30 больше, что с его любовью случится)) Так это только шутки
Аватара пользователя
fuflunce
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09 мар 2011

аааа....так ваш ник не от производного "фуфло" ?

а ник да... менять надо. Стоило бы задуматься, когда меня папа начал фуфлом называть когда увидел его


Не не меняйте ник,зачем :фуфло,оно и в Африке фуфло


Так ник поменять и не получится


я имела ввиду, что если где еще захочу зарегистрироваться
Аватара пользователя
fuflunce
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09 мар 2011


да турок у меня не совсем обычный, может, потому что не курортный


Да здесь он у каждой особенный

с этим не поспоришь)
Аватара пользователя
fuflunce
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09 мар 2011

А как может быть с этими вопросами, когда есть любовь (как вы назвали то, что между вами)? Компромиссы! Как же еще из двух разных "Я" сделать "Мы"?

А Вы спросите у своего любимого, будет ли он Вас всю жизнь в инвалидной коляске катать в случае аварии? Тьфу-тьфу. Ааааа, не будет! А вот ребёнка своего будет. Так что без иллюзий и не спрашивайте у мачей в первые месяцы знакомства и сперматоксикоза.


Пардон, не поняла ваш ответ на мой пост. Объясните, особенно по поводу иллюзий.
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

забей. она ваще странная
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

забей. она ваще странная


Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

серьезно
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

серьезно


я думала, мне одной это кажется
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

не.не. это тока начало не дай бог она снова начнет сверкать умом - мы ж застрелимся
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

ну ладно, что ж вы так сильно-то........
мне аж жалко стало.....................(
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

нас лучше пожалей
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

нас лучше пожалей


ладно)))
жалею)))
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

За последние, наверно, 3 месяца мы еще и расставались раза 3 или 4. И сейчас вот опять... Так только на этот раз дружить начали.

Да... Тут просто разница культур сказывается. Что бы там про европеизацию турок не говорили, дружба полов у них нонсенс. Мусульманские установки сказываются. Они гласят что за всякой "дружбой" стоит завуалированный сексуальный интерес. Так что у вас просто любоффь. Дружба к чему преплетена-то?
А я так радостно набросилась на тему... Думала что комуто и впрямь повезло завести цивилизованное дружеское общение с турком. Просто наболело. Знакома с одним тур. красавцем. Он долго жил в Германии. Очень умный и многогранный человек. Оказал мне мощнейшую поддержку когда семья развалилась. Ну и спали мы конечно. Причем я как бы была инициатором. Но это он просто так ситуацию повернул, хитрюга. А он жену себе в то время подыскивал, ну и мягко у меня спросил не желаю ли... Я не пожелала- слишком много препятствий было.
Решили мы общаться и дальше в вирту. Без обид- его слова. Женился он на подходящей. Какой-то безродно и бесправной. Да,что бы гулять вольнее. И от нее этого не скрывает. Мы с ним в фейсе то-се обсуждаем. флиртом и не пахнет. Но тут сообщаю я ему что лечу скоро отдыхать. Он спросил с кем. Ответила что только с ребенком. Он ответил.. Я сначала глазам и переводчику не поверила! Что я шлюха, безнадежно извращенное существо. Шейтан, который во мне сидит, отвращает меня от брака. Но то что я даже любовнику, которого вбирала сердцем, верность не могу хранить- это просто КОНЭЦ!
Т.е. он уверен что я еду искать новое тело для апробации. Но если мне надо секаса с южным мачо, то почему не с ним?! На мое напоминание что мы просто друзъя теперь ответил:" Ты дура или издеваешься? Думаешь я бы при моей занятости стал бы уделять тебе столько времени, еслибы не надеялся хотябы на периодические секс-свидания? Какой Египет? Или лети сюда (дорогу оплачу) или пошла вон из всех контактников!!!"
Так вот печально и банально вот-вот закончится моя ДРУЖБА
Та ще відьма )))
Аватара пользователя
Видьма
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 ноя 2011
Откуда: Лісова гущавина

А как вы умудряетесь так долго турка удерживать? Смотрю, и по три года чуть ли не каждый день в сети общаются. Что-то они от меня как тараканы от диклофоса бегут. И недели не выдерживают. Кажется, я что-то не так им делаю.

Очень странно... Первая мысль - это не есть чистокровные турки. Чистокровные прилипают навеки и причем не к одной. И все способы хороши, что бы только их не забыли. Забвение им смерти подобно.


Не странно. От меня тоже быстро разбегаются. Ни одного прилипчивого не встречала.
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

ну и радуйтесь что избавились от такого человека.съездите на отдых с лялькой и ни оч ем не жалейте. турки слишком расспустились однако,наглеют по черному.а что вы ему ответили?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ну и радуйтесь что избавились от такого человека.съездите на отдых с лялькой и ни оч ем не жалейте. турки слишком расспустились однако,наглеют по черному.а что вы ему ответили?

что придется избавиться- очень расстраивает. Хочется конечно философски ни о чем не жалеть, но не можется. Он оказывал мне такую поддержку, такой оптимизм вселял... ничего не требовал. А тут... Просто он думает примерно следующее: "ну ладно, она испугалась мегаперемен и замуж не пошла, могу понять. Не буду качать прав, требовать чтоб летела ко мне по первой прихоти. Но тут она берет отпуск и летит окучиавть немытых арабов. При том что я уже год изображаю из себя кавалера времен Людовика, слово некорректное боюсь сказать, да еще и бесплатные услуги психоаналитика оказываю. а она на все упреки в ответ- так мы ж друзъя, какие могут быть сексуальные притязания?! Ну нормальная ли?!"
Я еще в первом посте написала что для них не существует дружбы полов. Может быть только сексуальный интерес, с приятными, если повезет, дополнениями- типа интересного общения или даже брака НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ,большие девочки Если не намерены с турком спать, от нежной дружбы лучше отказаться по добру-по здорову Но все это только личное мнение, свои шишки набивайте сами, если желаете.
"Другу" я пока ничего не ответила, просто в фейсбук заходить не хочу- гадко. Там сейчас наверняка извинялки лежат. прилечу обратно посмотрю. Но он меня наверняка удалит. Надеюсь что заряженная энергией египетского солнца, переживу эту трагедию Мне правда очень жаль.
Та ще відьма )))
Аватара пользователя
Видьма
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 ноя 2011
Откуда: Лісова гущавина

а почему вы не хотите поехать к нему?
для меня ужасное разочарование что дружбы не бывает.. между турками и женщинами.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28