Месть

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Месть

Сообщение Closhka | 2006/01/13 16:03
а зная её - ей не понравился САМ момент использования,
а тебе момент НЕПРАВИЛЬНОГО использования!



Юлик, ты совершенно прав насчёт того что мы все друг друга используем.
И я не против использования, но сие использование хорошо бы было взаимным... Не всегда получается взаимным, но эта цепь использований, можно назвать романтичнее - делания добра человеку - непрерывна...
Ну вот я тоже на халявку в Египет смоталась. Можно сказать поиспользовала любимого мужчину. Но зато я ему каждый день готовлю обеды и стираю его рубашки - тут он меня использует.
И потому можно сократить знаменатели и поставить знак равенства.
А здесь было такое...
Ну вот просто хочу на халяву.
Т.е. если мы встречаемчя и каждый что-то делает для другого - тут нет халявы. А если так вот...
Да и вообще... гниловастенько как-то всё...
Ну в баню всю эту историю :) Можеть она и придумана :)
Права Забава - дело не в мести, а в том что это показуха какая-то...
А про месть есть хорошая пословица: Собираешься мстить - рой две могилы.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Re: Месть

Сообщение Corolla | 2006/01/13 16:12
да ну какая уж тут "месть"?
слишком громко сказано в контексте данного содержания....

просто она отплатила ему его же монетой...

а тема Египта тут неглавная!
И.О. Царя

Вообще-то, все женщины - ангелы!!!!!
Но, когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Аватара пользователя
Corolla
леди ШУМАХЕР
 
Сообщения: 650
Фото: 9
Регистрация: 31 янв 2005
Откуда: Moscow

Re: Месть

Сообщение Южная | 2006/01/13 16:13
А вообще МЕСТЬ дело хорошее

вот это правильно.
про всю нацию- это глупый гон канешна...
да и вообще, мстить... господи, девочки, экономьте нервы. напихать в сердце негатив и множить его, упивацца им... капец. вот этого никогда не пойму.
да пусть идет на все 4 стороны, пусть идет с Богом, только пусть меня больше не трогает.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Месть

Сообщение anabella | 2008/11/23 01:54

Я полность за! Правильно сделала,молодец!Даже не сомневайся! Совсем расспоясались!!!!
Аватара пользователя
anabella
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 20 ноя 2008

Re: Месть

Сообщение anabella | 2008/11/23 02:03
если б девушка его любила, она бы всего этого не сделала...потому что ей бы мешали чувства.
Аватара пользователя
anabella
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 20 ноя 2008

Re: Месть

Сообщение banditka777 | 2011/03/05 02:33
Месть.

Доброе время суток! Хочу сказать сразу, все, что вы здесь прочтете – это плоды моей эгоистичности. Я и сама считаю, что не права, и не имела никакого права совершать те поступки, которые я совершила!
В Турции я была 3 раза за последние 2 года. Первая поездка не произвела никаких впечатлений. Познакомилась с Тимуром. Абсолютно никаких чувств к нему не возникло, так что о близких отношениях (с моей стороны) даже речи не могло быть. Он же (как и 99 % турков) клялся, что влюбился, хочет меня и т. д. и т. п. Я уехала. Не общались год.............




Ир!УМНИЦА!!!!! все супер!!! не в обиду,но судя по всему.и тебя он не помнил,когда ты прилетела во второй раз....так что УМНИЦА! все ты правильно сделала!
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати! любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий.

---------------------------------------
в его жизни три страны,
три столицы в сердце у него,
и с какой не смотри стороны
у нас с ним общего---ничего
DIU
Аватара пользователя
banditka777
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 18
Регистрация: 24 янв 2011

Re: Месть

Сообщение turkana | 2011/03/07 13:10
Без комментариев, скажу одно: иногда мне стыдно за то, что я русская...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Месть

Сообщение вредная | 2011/03/07 14:58
а мне иногда стыдно за русских которые стыдятся быть русскими...

страну свою надо любить!
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

Re: Месть

Сообщение turkana | 2011/03/07 16:26
Я о стране своей, которую очень люблю, ни слова не сказала! А вам лично скажу - читать между строк иногда очень полезно.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Месть

Сообщение YalanDunya | 2011/03/07 17:14
не очень поняла, при чём тут стыд?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Re: Месть

Сообщение viko250288 | 2011/03/07 19:18
а я не поняла момент, где автор говорил с этим турком от имени юли,потом типа она же....неужели он такой болван и не узнал голос? странно......
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Re: Месть

Сообщение reverie | 2011/03/07 19:36
Наверное именно поэтому у некоторых и возникает чувство стыда за нацию, потому что некоторые наши девушки готовы связаться "вот с таким вот", которое даже голоса их толком не помнит, не говоря уже об именах... Что сказать, печально читать подобные истории...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Re: Месть

Сообщение turkana | 2011/03/07 20:01
дело-то даже не в этом, понимаете! Такие вот истории не вызывают никаких чувств, кроме отвращения и сожаления, что гордое выражение "русские женщины", которые еще с царских времен было обозначением ума, образованности, воспитанности, высокой культуры, трепетностью чувств, женственностью, нежностью прекрасно уживающимися с невероятной духовной силой и жизненной энергией превратилось в обозначение хабальности, мещаннических расчетливых взглядов, вульгарного поведения, желания выставить себя напоказ как физически, так и морально, унизить кого-то, за что-то отомстить, с ненавистью в глазах и с чувством предвзятости смотреть на окружающих, ставить себя выше других, самоутверждаясь за счет других... Мне просто противно читать иногда то, что пишут вот такие, думающие о себе не весть что, барышни, и еще противнее, что очень многие поддерживают таких как автор выкриками "Браво!", "Да ты молодец!", "Так держать!". Пишут эту мерзость русские девушки, на русском языке...позорище и дешевизна! Фу, в общем.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Месть

Сообщение YalanDunya | 2011/03/07 20:45
вот сейчас глупость написали. это ж что ж за каста высшая под маркой "русская женщина"? не спорю, приятно на свой счёт всё вышеперечисленное отнести, но таких идеальных не бывает. и не было. люди вообще то разные очень. при том пофиг русские или не русские.
я так думаю девчонка приврала малость как минимум не мог он голосов не различить. скорее всего здесь выдано желаемое за действительное. а мысленно как только мы не расправляемся со своими врагами. да собственно что такого мерзкого было в её мести? ну, продинамила парнишку. не наняла же дуболомов чтоб те ему ноги переломали или ещё чего такого сделали.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Re: Месть

Сообщение Juletta | 2011/03/07 21:44
те барышни, коорых вы описываете сбежали из великого и могучего еще в 17 году.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Месть

Сообщение KVITKA | 2011/03/07 23:56
... Мне просто противно читать иногда то, что пишут вот такие, думающие о себе не весть что, барышни, и еще противнее, что очень многие поддерживают таких как автор выкриками "Браво!", "Да ты молодец!", "Так держать!". Пишут эту мерзость русские девушки, на русском языке...позорище и дешевизна! Фу, в общем.


вот тоже самое в адрес ваших постов я могу написать. графиня вы наша, негодующая ))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Месть

Сообщение Baro-nessa | 2011/03/08 00:02


у вас "пятерка" наверное, по литературе была..по сочинениям..

нет, все понятно, но к чему столько пафоса?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Месть

Сообщение turkana | 2011/03/08 00:49
никто не говорит об идеалах, но гордиться тем, что кто-то кому-то отомстил паршивым образом причем там мстить-то особо не за что было, хвалиться этим и выслушивать подбадривания - вот это реальная глупость! Про вранье и разводилово я вообще молчу, нестыковка на нестыковке, и турок - лох, который обеих ждал в аэропорту, ага! И ведь верят и хлопают в ладоши, ай какая автор молодец! ну-ну...С ума сойти...поэтому и комментировать не хотелось, знала заранее, что мигом меня начнут учить тут уму разуму такие же, как автор. Таких ничем не проймешь, поэтому я больше никому не отвечу по этой теме, а многие дальше могут самоутверждаться, гнобя чужое ИМХО, они-то уж "точно больше" и "лучше знают" о жизни.

KVITKA, ты что никак не успокоишься, а? Меня уже воротит от твоих нелепых комментариев к каждому моему слову, своё что-то написать тебе ума не хватает, видимо, или языковых знаний и речевых оборотов, так и выезжаешь на чужих мыслях и репликах! Поблюем тогда вместе, я как раз о тебе подобных и говорю - позорище !
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Месть

Сообщение zavar4ik | 2011/03/08 01:19
дело-то даже не в этом, понимаете! Такие вот истории не вызывают никаких чувств, кроме отвращения и сожаления, что гордое выражение "русские женщины", которые еще с царских времен было обозначением ума, образованности, воспитанности, высокой культуры, трепетностью чувств, женственностью, нежностью


да лааадно. русские женщины - это которые коня на скаку остановят. а образованные и возвышенные - это барышни дворянские. у крестьян то, которые 80% от населения в царской россии составляли, откуда образование?
боже мой, ну почему мы должны чему-то соответствовать из-за того, что принадлежим к какой-то нации, оправдывать чьи-то надежды. почему нельзя просто быть такими, какие есть. носить каблуки или кроссовки, жить как хочется, спать с кем хочется, быть глупыми или заучками, добродушными или мстительными, неухоженными или расфуфыренными, слабыми или сильными. и не нести на себе постоянно это знамя "мы РУССКИЕ женщины", "мы прекрасные СЛАВЯНКИ" и т.п. отстаньте уже, наконец, от русских женщин, пусть они будут просто женщинами.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Re: Месть

Сообщение turkana | 2011/03/08 01:31
Заварчик, не будет такого никогда... до тех пор, пока женщины будут сидеть с голыми сиськами на пляжах Турции и спать с теми, кого и не любят совсем, но почему-то хотят оплаченного им и отеля и Египта на Новый год, и бла-бла, всегда будет определение по нации, и про всех русскоговорящих, будь они татарками, казашками, чувашками, мордовками, с Украины, с Беларуссии, с Молдовы будут говорить - "русские женщины...". Так что пожелание отстать от русских не по адресу.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35