10 лет спустя......

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Решила поделиться своей историей, которая еще не закончилась.
10 лет назад познакомилась с турком. Мне было тогда 19 ему 27. Отношения развивались очень быстро, возможно я их ускоряла и не понимала сама етого . Привез к родителям, родители приняли, решили пожениться. И тут что то с моим случилось он перестал приходить домой, оставил меня с мамой папой , а сам круглосуточно на работе . Разговоры не помогали, вроде люблю, вроде женюсь, а сам ни рыба ни мясо. Родители напали на него бедолагу, а я после безсонной ночи , слез и обиды решила уехать. Попросила родителей отвезти в аеропорт и уехала. Когда я уезжала, ему ничего мы не сказали.
Вернулась домой обиженой , униженой и стала зализивать раны. Начались звонки , люблю нимагу , вернись зачем убежала, но я доверия к нему потеряла. Поменяла свой номер тел., все связи порвала с ним. Вот так, назло ему , а сама мучалась .
Пока зализывала свои раны, встретила мужчину, который полюбил меня и делал все , чтоб я была с ним. Ето меня и купило. Так через 2 года я вышла замуж. Муж мой тоже иностранец, но словянин. Уехала я к нему в его страну, женатые мы 8 лет,ребеноку 3 года. Только вот не сложилась у нас семья. Вроде и муж хороший, не пьет, не гуляет, дома помогает. Только вот вместе с мужем я получила в подарок весь его род, вместе с мамой , папой, братом, женой его. И семья ето общая . Короче, так как живем мы в их доме,они сыну деньги довали, вот и закрывали мне все ети годы рот. Муж мой очень мало денег зарабатывает и не решительный.Устала я от такой жизни и решилась развестись, только вот уйти не могу. Муж теперь готов на все И матери рот закрыть, больше она меня обижать не будет и работу поменяет и будет больше денег зарабатывать, и на квартиру выйдим как я хотела, и будим мы независимы от родителей. Просит дать ему еще один шанс, не отбирать у него ребенка. А ведь он действительно хороший отец. Вот и маюсь.
Но тут меня нашла сестра моего турка в фейсбуке. Было приятно пообщаться с ней. Рассказала она , что брат ее все ето време меня искал Короче связалась я со своим турком. Несколько дней просидели за компом рассказывая о своей жизни.
Обвинил меня , что я его бросила , но свое повидение обяснил тем , что испугался жениться, что маленький и готов не был ( Мое мнение, что он был под влиянием своих друзей, но он не признаеться). Короче ждал, искал меня 3 года и потом его женили Я в шоке и не верю как так женили. Короче бабушка уже старая и мечтала женить его наконец. Выбрала ему жену . Родились у него 2 детей, первому 6 лет, второму 2 с чем то. И вот нене его умерла и он решил развестись Говорит, что жена согласна, но условие родителей, что маленькому ребенку должно исполниться 3 года, а потом пусь разводятся. Ето еще 5 мес осталось. После развода дети у него остаются Тоже мне странно, как так мать оставит детей?
В общем , говорит, чтоб я приезжала после развода и будит у нас семья А мне что то стремно. Не така я уже смелая и ребенок теперь у меня есть,хотя любовь ета меня мучает уже столько лет. Предложила ему встретиться и пообщаться в живую, все-таки 10 лет прошло, люди меняются , а он нет и все. Ти замужняя , я женатый , так нильзя . Подумаешь , может отмазка
Запуталась я во всем, ужас. Не кидайтесь сильно помидорами
Аватара пользователя
Alina-malina
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07 фев 2011

Ох Алина-Малина... взрослая вроде тетька уже... а все в сказки веришь...
конечно всякое бывает, судьба и все такое...
но если человек раз тебе больно сделал, может повториться... и останешься потом у разбитого корыта... да еще и с ребенком...
я бы лучше мужу дала второй шанс...
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Обвинил меня , что я его бросила , но свое повидение обяснил тем , что испугался жениться, что маленький и готов не был ( Мое мнение, что он был под влиянием своих друзей, но он не признаеться). Короче ждал, искал меня 3 года и потом его женили Я в шоке и не верю как так женили. Короче бабушка уже старая и мечтала женить его наконец. Выбрала ему жену . Родились у него 2 детей, первому 6 лет, второму 2 с чем то. И вот нене его умерла и он решил развестись Говорит, что жена согласна, но условие родителей, что маленькому ребенку должно исполниться 3 года, а потом пусь разводятся. Ето еще 5 мес осталось.


Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

мда..старые связи всегда появляются неожиданно, но раздумывать начинаешь но именно в тот момент, когда почва благоприятная для сомнений..
вот и вы убедили себя в том, что жизнь не удалась..
а в чем собственно не удалась? муж не решительный? но любит же и готов все изменить..дайте шинс..

турки-как прибой)) приходят и уходят..явление стихийное..никакой "СУДЬБЫ" в том, что он вас нашел нет..

мой совет: подождите 5 месяцев...почему нет..торопица нинада(с)
а там увидете..если муж сделает все, как обещал (он же не плохой, родня не очень), то и сами будете счастливы..
а если турок разведется, то пусть приедет или на нейтральной стороне встретьтесь..
сколько ему? 37? так может он лыс, толст и пахнет
а вы ещу в самом соку..нафиг тогда,
и детишек чужих воспитывать..это же колоссальная ответственность!!!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я вообще не понимаю зачем нужен такой турок?

1. обвинил уже в чем-то
2. давит на жалость тем, что его насильно женили. двоих детей тоже под дулом пистолета настрогал видимо
3. женат, имеет 2-х детей.
4. соблюдает какие-то условия, которые ставят родители.
5. обещает жениться через какое-то время даже не встречаясь в реале:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

вы замужняя женщина, у вас есть ребенок! Муж хороший, не пьет, вас не бъет, хороший отец. Где вы такого найдете еще.. Посмотрите на его позитивные стороны. Да, родня у всех не сахар, поверьте. Но это не должно становиться причиной развода.. А тем более внезапно появившееся его турецкое величество!! Он лишь пальцем щелкнул,а вы готовы бежать, разводиться, воспитывать его детей. Единственное, что он правильно сказал - это то, что вы оба не свободны и вам не надо живьем встречаться... Не поддавайтесь на его уговоры. А то останетесь у разбитого корыта.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Я считаю, что привидений из прошлого надо гнать. В настоящем они не нужны. Сожаления о несбывшемся, упреки, воспоминания... зачем это надо? Тем более, что у обоих семьи и вы живете в разных странах. Налаживайте жизнь в семье, думайте о ребенке.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Обвинил меня , что я его бросила , но свое повидение обяснил тем , что испугался жениться, что маленький и готов не был ( Мое мнение, что он был под влиянием своих друзей, но он не признаеться). Короче ждал, искал меня 3 года и потом его женили Я в шоке и не верю как так женили. Короче бабушка уже старая и мечтала женить его наконец. Выбрала ему жену . Родились у него 2 детей, первому 6 лет, второму 2 с чем то. И вот нене его умерла и он решил развестись Говорит, что жена согласна, но условие родителей, что маленькому ребенку должно исполниться 3 года, а потом пусь разводятся. Ето еще 5 мес осталось.




Ну это же очевидно: сказка. Снимите
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Знала, что возвращаются и через год, и через 2 и через 3.... Но чтобы через 10 лет????
не видев друг друга, не слыша друг о друге?
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

а детей его вы будете воспитывать?а он даже встретиться не хочет?бред,гонки все это.у вас есть семья и в ней решаете проблемы,а турка в сад
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

вот есть театр кабуки, а в Турции тоже театр есть. "Мозговые пуки"
Да он был бы не турком, если б эту драму перед Вами не заломал. Полное фуфло! Даже и темы для раздумий нет ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Девочки, спасибо большое за трезвый взгляд со стороны. Вроде не дура все сама понимаю, но все-таки . Короче, время покажет, но очки не надеваю , по крайней мере стараюсь.
А мой муж..... не знаю, много раз давала шанс, всерьез не воспринимал, сейчас вот закарабкался. А мое решение о разводе не связано с турком.

Пока решили с мужем , что домой поеду на месяц, чтоб остыла немного, уж очень меня раздражать начал Надо немного отдельно пожить, а там уже посмотрим.
Аватара пользователя
Alina-malina
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07 фев 2011

Ой-ё.. С мужем конечно разберётесь. Но к турку,нафиг-нафиг
ИМХО Рвите все контакты и забывайте.Двое ЕГО детей,это не шутки.И самая крутая фишка-это надавить на жалость и вменить чувство вины.Чем он и занимается.В баню его.
Держите голову в холоде.
Аватара пользователя
cansev
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 252
Регистрация: 22 фев 2011

простите, конечно, автор, но у вас мёд, цветы, говно и пчелы - всё в кучу!
С ума не сходите, успокойтесь, оставайтесь с мужем, съезжайте на квартиру и живите СВОЕЙ семьей! Или может, вы второй женой (т.е. неофициальной женой) хотите быть у вашего турка? Жить с его турецкой семьей, обстирывать чужих детей и дуть всем в ..опу? тут вам рот придется закрывать не из-за денег, которыми помогают старшие родственники, а просто потому, что вы гелин, вторая, да еще и ябанджи, и помогать материально будет входить в прямую обязанность вашего мужа, помогать всем, в том числе и жене, даже если они и разведутся через 5 месяцев (что реально смешно)!
Вы как в каком-то похмельном бреду обо всем рассказываете, вроде взрослая уже женщина, с ребенком! Или опять развод очередной аниматорский?.. Зайдите к турецким женам, там где-то есть топ про то, как ведут себя свекровь ,хала и бывшая жена мужа нашей соотечественницы, пока та уезжает на родину. Бывшая жена может спокойно хозяйничать у вас в доме, т.к. понятия "бывшие жены" не существует в турецких семьях. Почитайте, почитайте! Нахрена вам эта петрушка! Убежите если к этому турку, вас ни один дурак в его семье уважать не будет, т.к. сейчас вы замужняя женщина с ребенком. Думайте.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

10 лет прошло...Это ведь целая эпоха одной семьи. Вы изменились, он изменился.Есть прошлое, которого не было 10 лет назад.
Ничего не получится, даже если б не было детей. Нельзя войти дважды в одну реку. Моё имхо.

С Турканой согласна, что делать-то в Турции? Жить бесплатной домработницей для чужих детей?А финансово он думаете лучше обеспечен,чем ваш муж? Навряд ли...И будет ли вашему ребёнку с чужим дядей хорошо? Оставите ребёнка мужу, а будете смотреть за чужими детьми...А совесть не замучает? Бррр, во противно-то...

Нужно сохранить семью ради ребёнка.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

ничего противно имхо, хочется девушке любви как и всем, что ж если ребенок крест на своем счастье ставить? другое дело что не там она эту любовь ищет..прошлое не вернешь.
а жить с нелюбимым это мученье
мама говорит что я лучшая...не знаю..)
Аватара пользователя
вредная
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Фото: 3
Регистрация: 16 дек 2010

ничего противно имхо, хочется девушке любви как и всем, что ж если ребенок крест на своем счастье ставить? другое дело что не там она эту любовь ищет..прошлое не вернешь.
а жить с нелюбимым это мученье


вот знаете, вы безусловно правы в том, что нельзя на себе и на счастье крест ставить, но из темы автора я вообще не видела стремления к счастью и рассуждения по этой теме, есть какие-то общие фразы, которые не прочувствованы, не выстраданы, не выплаканы, как будто история аниматорская, понимаете, поэтому я и усомнилась в правдивости. На самом деле тема-то серьезная. Если всё, что описывает автор - это не вымысел, то вывод - ни к кому женщина не испытывала любви, ни к турку, от которого уехала тогда, в молодости, как только столкнулась с проблемами, ни к нынешнему мужу, которого нашла для того, чтоб забыть турка, использовала, так сказать, в своих целях. Тогда о каком счастье можно говорить? Не будет она счастлива, ни там, ни там! Что может дать несчастная мать своему ребенку??
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

ничего противно имхо, хочется девушке любви как и всем, что ж если ребенок крест на своем счастье ставить? другое дело что не там она эту любовь ищет..прошлое не вернешь.
а жить с нелюбимым это мученье


у вас есть ребёнок?

получается, ребёнок - это не счастье для существования сегодня с нормальным мужем, а крест на своей, личной жизни? странное понимание счастья...

вернуться к любовнику и стать матерью терезой для двух чужих детей в ущерб своему? 10 лет назад с этим мужчиной связало несколько сюжетов. Это и есть предел мечтаний о щасте?...мда,не пытаюсь даже понять...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

.
Нужно сохранить семью ради ребёнка.

Это заблуждение. Ребенку несчастные родители в несчастном браке не нужны.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

а жить с нелюбимым это мученье

Не то слово...Наказание. Все раздражает, все делает не так. Дотрагиваться противно Ужос!!!
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31