В Стамбуле открылся магазин русских книг и журналов.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
РУССКИЕ КНИГИ!!!

Возможность заказать с доставкой на дом=www.dr.com.tr жмете на Foreign Languages как страничка откроется в этой же колонке жмете на Other Languages
..все книги указаны с ценами... до 50 лир заказ=оплата за доставку 3.5 лиры..если больше чем на 50 лир=доставка бесплатно
Аватара пользователя
liana28
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29 июл 2009

Есть ли в продаже книга Алексея Толстого "Эмигранты" или "Черное золото" Это одна книга, но может быть под двумя разными названиями?
Аватара пользователя
19081983
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 102
Регистрация: 30 сен 2009
Откуда: Istanbul

Всё хорошо,просмотрела все 13 страниц,выбор не большой однако,а можно Солженицына заказать и детскую литературу,например Денискины рассказы и Правила хорошего поведения в разных вариантах,и ещё.. Достаевский "Преступление и наказание" например,указана цена не большая,как понять какой переплёт,не сокращена ли книга,оригиналов хочется.А вообще супер,конечно,спасибо за ссылку.
Изображение
Аватара пользователя
annacakmakci
падишах
 
Сообщения: 202
Фото: 8
Регистрация: 12 ноя 2009
Откуда: Brest-Istanbul

Преступление и наказание в твердом переплете..ваши пожелания пишите,при следующей поставке я обязательно учту..Выбор небольшой ,согласна..Все зависит от вашей активности
Аватара пользователя
liana28
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29 июл 2009

А может ли кто-то каждый месяц привозит свежую Elle i Psychologies и карго на Лалели забрасыват,буду очен признательна... или бы толко книжками занимаетесь???
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

Нет ,журналы не занимаюсь,только книгами...Кстати ,доставка русских книг по всей Турции!!!
Аватара пользователя
liana28
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29 июл 2009

Не могу вас найти на одноклассниках,когда откроете сайт,дайте пожалуйста адрес,на форуме по-моему запрещено выставлять адреса,или вы меня найдите в одноклассниках,Анна Новик(Cakmakci)
Изображение
Аватара пользователя
annacakmakci
падишах
 
Сообщения: 202
Фото: 8
Регистрация: 12 ноя 2009
Откуда: Brest-Istanbul

Лиана Ибрагимова =вы можете меня найти...или звоните по тел 02126620799,сот=05325000628
Аватара пользователя
liana28
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29 июл 2009

Здравствуйте ...

Спешу сообщить об открытии сайта www.tr-book.com ,где вы можете выбрать интересующие вас книги..Доставка по Стамбулу 1=3 дня,по другим городам до пяти дней.Расходы по доставке оплачивает покупатель,что составляет примерно 5=7 лир.если Ваш заказ превышает 100 лир,доставка бесплатная,если свыше 200 лир,скидка 20 % и доставка бесплатная...

Будем рады видеть Вас на нашем сайте!!!
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

а какая форма оплаты?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Форма оплаты через банк или при получении книг наличными деньгами
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Дешевле раз в полгода из Раши привозить!!!цены ужас...

согласна
Аватара пользователя
dorinta
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 25 фев 2011

спасибо.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

ой ну госоподи вам дешевле так и покупайте себе в раше. не все же ездят постоянно на родину.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Давно ли вы интересно в Раше были и книги покупали?
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Ваууу там даже есть книги из книжного клуба
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

я ездила к Лиане за книгами,совсем недорого.если заказывать непосредственно у Лианы,она делает скидки. и книги очень хорошие,есть и классика и современные.я купила книг 20.если везти такое количество книг из России,надорваться можно. расскажу случай,хожу по Мигросу,увидела hanımın çiftliği,20 tl,дай думаю куплю.купила.прихожу домой,собралась читать, а это оказывается только 4 часть.вот и решайте,дорого или нет.по-моему лучше купить войну и мир за 40-50(да еще+ скидка).не знаю,я очень довольна.раньше упрашивала всех знакомых,привезите ту или иную книгу,так еще и не все *находили* нужные мне книги,а у Лианы большой выбор. так что ждем следующего завоза!!!!
Аватара пользователя
lucky74
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 мар 2011

Цены в общем нормальные.Я Коэльо покупала дома-тут не намного дороже.Лиры на 3 .Кстати,девочки.В Кадыкёе на книжном базаре русских книг навалом.Также можно купить б/у,это намного дешевле,или за 1-2 лиры обменять прочитанную книгу.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Цены в общем нормальные.Я Коэльо покупала дома-тут не намного дороже.Лиры на 3 .Кстати,девочки.В Кадыкёе на книжном базаре русских книг навалом.Также можно купить б/у,это намного дешевле,или за 1-2 лиры обменять прочитанную книгу.

где точнее не подскажите?кадыкей большой.
Аватара пользователя
dorinta
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 25 фев 2011

Скажите, а можно ли под заказ книги брать? Я полистала сайт, не нашла того, что меня интересует. Если вам переслать список, например, то можно ли получить именно нужные книги? Как это на цене отразится? И во сколько обойдется доставка в Бодрум и в Измир?
Спасибо.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26