Дистрофия ногтя. Борозда Бо. Дерматология

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ну черный еще нормально,зеленого чая много пить нельзя вымывает токсины и минералы походу,у хлебальщиков зеленого чая оголяются зубы(шейка зуба) и ногти в хреновом состоянии
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

у меня уже гмо соскладировалось похоже

заладила гмо да гмо,твоему желудочному соку плевать на гмо и прочие мутации,опусти кусок мяса в серную кислоту...тоже самое в твоем и в любом желудке))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В сети достаточно много информации про диформацию ногтей. Советуют маски и ванночки. У меня у самой есть проблемы с ногтями. Делаю ванночки с витамином e регулярно. Сказать, чтоб сильно помогло не смогу, но и не лишнее точно. По крайней мере дальше не развивается.
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/12/16 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
SvetochekQ
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 дек 2016

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21