Беговая дорожка

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вспомнил прикол..одни друзья-товарищи решили устроить качковый зал у себя в квартире,купили "супер-пупер" агрегат который якобы заменяет 1 спортзал со всеми штангами,гирями,гантелями....они после покупки 2 недели занимались его монтажем-умные ведь блин...за 2 недели умудрились сломать!2 блина-груза-это железная штука такая,весом по 5 кг вроде,порвали стальной трос!и влупили в стену немереное количество дырок -короче комната для спорта была похожа на Кандагар
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ребята, ну не впадайте вы в маразм, ходите в клуб. ну велик можно домой купить, ну этот.. степ что ли. Ну не дорожку же. Ходите в клуб, это организует как надо. к тому же после тренировки кушать не положено - вот, пока переодеваетесь, пока топаете домой, пока в магазинчик зашли, время и прошло, можно пошамать.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

вспомнил прикол..одни друзья-товарищи решили устроить качковый зал у себя в квартире,купили "супер-пупер" агрегат который якобы заменяет 1 спортзал со всеми штангами,гирями,гантелями....они после покупки 2 недели занимались его монтажем-умные ведь блин...за 2 недели умудрились сломать!2 блина-груза-это железная штука такая,весом по 5 кг вроде,порвали стальной трос!и влупили в стену немереное количество дырок -короче комната для спорта была похожа на Кандагар

Самоделкины ))) + 1 в пользу спортзалов. Тренировки в спортзале дисциплинируют. Плюс стадный инстинкт - все вокруг занимаются, а я что, на лавочке сидеть буду? ))) А когда он стоит дома, то думаешь себе - ну никуда он не денется, займусь через часок-другой-день-неделю, а потом его за вещами не видно становится
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

дело не в дисциплине,а в азарте-желании посоревноваться,мол тот поднял 10 я подыму 20 итд..плюс постоянное наблюдение инструктора и бывалых,которые и посоветуют и помогут и подбодрят..самый простой пример,стоит новичок в позе "?" и приседает со штангой в 50кг..даже маленький патсан подойдет и скажет ему выпрямить спину ато сломает...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Это тоже, конечно, но там беговую дорожку покупать собрались, а не штангу)))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Это тоже, конечно, но там беговую дорожку покупать собрались, а не штангу)))

про беговую дорожку я уже почти все отписал вроде,а когда на ней бегаешь-громыхает она как-будто по пустым коробкам скачешь))потом ее надо уметь программировать- сколько минут идти,быстрый шаг,бег и скачки и обратный ход))когда ее запрограммирует физкультурник как-то надежней что-ли
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

когда ее запрограммирует физкультурник как-то надежней что-ли


вот здесь согласна на 100%. мой физкультурник как-то запрограммировал на бег. показал как уменьшать скорость и "сходить с дистанции". и свалил куда-то. я жму жму на кнопочку, и видно как-то неправильно жму - скорость не уменьшается. т.е. я уже бежать не хочу, а всё равно приходится))))) ну, пришлось в весь голос кричать Сергееееееей Ивановииииич!!! Памагитеее, снимите меня отсюда
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

у нас на такой случай на всех дорожках есть экстренная красная кнопка стоп, т.е. там даже искать ее не надо, аа забыла она не одна, их даже две (видимо для особосообразительных )
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ага,я тож про нее хотел написать,вроде сразу по центру большая красная кнопка торчит)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ага,я тож про нее хотел написать,вроде сразу по центру большая красная кнопка торчит)


кхе..кхе...вроде бы я не видела там большой красной кнопки ...завтра специально обращу внимание. хотя, не заметить красную кнопку стоп - это где-то в моём характере)))))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Квиточек, так просто хватаетесь за поручни и в прыжке (не очень увесистом) вскикиваете на эти штуки по бокам дорожки, которые неподвижные. а красная кнопка или штука для экстренной остановки мне не нравится, она останавливает резко, можно клюнуть носом...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

спасибо, завтра проведу эксперимент
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

мне вот интересно сколько стоит дорожка? видела в магазинах - так там цены как на среднее авто.


У меня самая простая - 19 000 - 3 уровня наклона,пульс/ккал/дистанция/скорость.
Изображение
Аватара пользователя
karamelek1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 178
Регистрация: 02 июн 2008
Откуда: moscow/antalya

класс! не дорого! можно покупать...остается договориться с 3 квартирами снизу и хош гельдиниз в мир красоты.

вообще иметь ее было бы классно, но в частном доме при наличии места.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

чудик,если бушь только бегать,вот такие ноги "отрастишь"
Изображение
физра это комплекс упражнений а не только бег)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я на дорожке всегда просто быстро хожу бегать не люблю.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Быстрая хотьба полезнее бега.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

поосто перед тренировкой надо пройти тестирование у врача,он установит,что тебе нужно ходьба или бег и при каком давлении это будет эфетивно
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

у меня вопросики: имею беговую дорожку dynamic forester, уже 5 лет, пользую ежедневно и вот у меня похоже скоро лента порвётся.. стоит вопрос, менять или брать новый агрегат??? если менять, то с чего начинать? гарантия уже понятно, что давно кончилась.. да и есть ли такая услуга как замена..???
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83 писал(а):у меня вопросики: имею беговую дорожку dynamic forester, уже 5 лет, пользую ежедневно и вот у меня похоже скоро лента порвётся.. стоит вопрос, менять или брать новый агрегат??? если менять, то с чего начинать? гарантия уже понятно, что давно кончилась.. да и есть ли такая услуга как замена..???

на самом товаре(беговой дорожке) должна быть наклейка или в инструкции пишут импортера(ithalatci) позвони им и спроси совета у них...5 лет ежедневно бегать неслабо ващет,там моторчик стоит,у него должен быть срок-км,после которого дорожку можно(нужно) в утиль..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16