кто-нибудь заказывал авиабилеты через интернет?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
может быть,давно не пользуюсь тхе,у меня был майлсэндмайлс,по телефону звонил и билет привозили
ну так майлсэндсмайлз это не банковская карта... к сожалению
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

может быть,давно не пользуюсь тхе,у меня был майлсэндмайлс,по телефону звонил и билет привозили
ну так майлсэндсмайлз это не банковская карта... к сожалению

гаранти банк выдавал кредитку шопэндмайлс совместно с тхе,плюс тхешная карточка майлсэндмайлс,щас есть не знаю..последний раз когда смотрел мили,там было на 2 бесплатные кругосветки
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
эта карточка.
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Только через инет последние пять лет и покупаю.И цену удобную можно найти и с датами поиграть.Пользуюсь expedia.Никаких нареканий никогда не было.Даже ж/д билеты в прошлом году так брала.
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

не советую,система состоит из нескольких этапов-программ,веб-программа-база данных-проверка-итд...где-то сбой и все..проще одеть ботинки и сходить к ним в офис)

Прошлый век ножками топать...Че жути то нагонять.Весь цивилизованный мир электронными билетами пользуется.Боитесь Аэрофлотом берите через другие сайты.Но у меня друзья и через Аэрофлот покупали,все было нормально.
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

не советую,система состоит из нескольких этапов-программ,веб-программа-база данных-проверка-итд...где-то сбой и все..проще одеть ботинки и сходить к ним в офис)

Прошлый век ножками топать...Че жути то нагонять.Весь цивилизованный мир электронными билетами пользуется.Боитесь Аэрофлотом берите через другие сайты.Но у меня друзья и через Аэрофлот покупали,все было нормально.

ты в интернете с какого года?я с 94,и досихпор кроме еды и домена ничего в тырнете не покупал
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

не советую,система состоит из нескольких этапов-программ,веб-программа-база данных-проверка-итд...где-то сбой и все..проще одеть ботинки и сходить к ним в офис)

Прошлый век ножками топать...Че жути то нагонять.Весь цивилизованный мир электронными билетами пользуется.Боитесь Аэрофлотом берите через другие сайты.Но у меня друзья и через Аэрофлот покупали,все было нормально.

ты в интернете с какого года?я с 94,и досихпор кроме еды и домена ничего в тырнете не покупал

Да ладно,какие годы .Мне просто часто летать приходиться,а в турфирмы и авиакомпании не находиССЯ,времени нет.Вот и покупаю через инет и удобно и быстро
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

я пару раз собирался лететь с ребятами которые в тырнете купили билеты,после того как они остались в аэропортах ,что-то передумал-лучше ногами 10 метров пройдусь и наверняка куплю билет)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я постоянно через интернет покупаю билеты. Никаих проблеи не возникало. Супер удобно и никуда ходить не надо в "ботынках"
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

я пару раз собирался лететь с ребятами которые в тырнете купили билеты,после того как они остались в аэропортах ,что-то передумал-лучше ногами 10 метров пройдусь и наверняка куплю билет)

не повезло ребятам
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

я пару раз собирался лететь с ребятами которые в тырнете купили билеты,после того как они остались в аэропортах ,что-то передумал-лучше ногами 10 метров пройдусь и наверняка куплю билет)

не повезло ребятам

оочень не повезло,стояли с распечатанными на а4 билетами и доказывали что не жирафы...
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я тоже последние несколько лет только через интернет на сайте Аэрофлота покупаю
тут же картой банковской расплачиваюсь, никогда проблем не было никаких
тем более что билеты теперь электронные ехать не надо вообще никуда
и еще эконимия денег - ведь если выкупаешь за наличку у Аэрофлота то они за каждый билет берут 800 рублей кассовый сбор
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

Стописят раз покупали билет через И-нет в Аэрофлоте и стописят раз всё было тип-топ. Кстати, выкупала один раз билет у них в офисе, пришлось часа 3 в очереди просидеть. Смысл тогда покупать в И-нете?
Аватара пользователя
Vita
падишах
 
Сообщения: 319
Фото: 67
Регистрация: 29 июн 2005
Откуда: Москва

всегда через интернет покупаю, кроме случаев, когда лететь в этот же день надо.. тогда у некоторых авиакомпаний на сайте уже не купишь, приходилось в офис топать..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

pososhok.ru
anywayanyday.ru
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

тоже, последние лет 5 перешла на инет. Удобноооо! И скидки все видно
Аватара пользователя
luri
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26 июл 2009

последние несколько лет покупаю авиабилеты через инет у аэрофлота, удобно, быстро и дешевле чем в авиакассах и даже в офисе аэрофлота.. это 100%. так как через инет не берут сборы и таксы.
Аватара пользователя
sandall
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 28 авг 2010

так как через инет не берут сборы и таксы.

Эээээ, как это не берут? Быть такого не может
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

так как через инет не берут сборы и таксы.

Эээээ, как это не берут? Быть такого не может

Действительно, как это? На сайте АФЛ указана цена билета + таксы и общая сумма.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

я имела виду, не топливные сборы и таксы.
если бронировать билет на сайте аэрофлота, а потом в кассе его выкупать , то с тебя еще возьмут денег за международный билет 800 рублей, а за внутренний полет 350 рубей.
если покупать в авиакассе или в тур.фирме билеты то они будут еще дороже,так как они берут еще сколько то денег за свои услуги.
самое выгодное это бронировать и оплачивать через интернет.
Аватара пользователя
sandall
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 28 авг 2010

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4