обясните

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: обясните

Сообщение Beyaz_Kedi87 | 2011/03/03 22:05
Вот одна из статей, которая называется: Россия, вымри! /forum/go/dc8f6f19a2918a798e2d372df699b921
вот ещё одна о вкладе Билла Гейтса в сокращение аселения /forum/go/5531689772767fc6280368d413edf4cc
В интернете много такой иноформации, стоит только поискать.


Ой не понравились мне эти статейки...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Re: обясните

Сообщение Kofeya | 2011/03/03 22:09
Вот одна из статей, которая называется: Россия, вымри! /forum/go/dc8f6f19a2918a798e2d372df699b921
вот ещё одна о вкладе Билла Гейтса в сокращение аселения /forum/go/5531689772767fc6280368d413edf4cc
В интернете много такой иноформации, стоит только поискать.


Ой не понравились мне эти статейки...


Теперь уже и Гейтс? А 10-15 лет назад было модно ругать Сороса))
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Re: обясните

Сообщение Olya2080 | 2011/03/03 22:47
вот ссылочка, там в полном объеме про телегонию написано.

web page

Считаю, что в такие вещи можно верить или не верить,одно из двух, например как в Бога, и как говориться у смерти больше сюрпризов чем у жизни.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Re: обясните

Сообщение Crane | 2011/03/03 23:07
вот ссылочка, там в полном объеме про телегонию написано.

web page

Считаю, что в такие вещи можно верить или не верить,одно из двух, например как в Бога, и как говориться у смерти больше сюрпризов чем у жизни.


Дочитала до места, где Планирование семьи назвали "сектой" - дальше, наверно, не осилю)) "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (с)

"На уроках рассказывают о безопасном сексе (...) Учат детей, как защититься от нежелательной беременности. Беременность всегда считалась Желательной. Время рассвета женского организма, когда он преображается."

О безопасном сексе рассказывают (какой ужас!).
О да - давайте не объяснять детям, что к чему, а повышать рождаемость за счет несовершеннолетних...
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Re: обясните

Сообщение Olya2080 | 2011/03/03 23:23
Было бы странно, если бы священник считал иначе..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Re: обясните

Сообщение Crane | 2011/03/03 23:48
Было бы странно, если бы священник считал иначе..


Причем не просто священник - а Патер Дий Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов (о как!)
Да, его Святейшество - авторитет в науке, конечно, безусловный
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Re: обясните

Сообщение Olya2080 | 2011/03/04 00:00
Было бы странно, если бы священник считал иначе..


Причем не просто священник - а Патер Дий Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов (о как!)
Да, его Святейшество - авторитет в науке, конечно, безусловный



))) так называемая наука признает существование порчи, сглаза или приворота и.т.д? Нет. А они существуют

Но все равно, к окончательному мнению по этому вопросу(телегоние), я не пришла. так что больше мне сказать нечего по этому вопросу!) Но вопрос, конечно, интересный!
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Re: обясните

Сообщение Crane | 2011/03/04 00:15
))) так называемая наука признает существование порчи, сглаза или приворота и.т.д? Нет. А они существуют

Но все равно, к окончательному мнению по этому вопросу(телегоние), я не пришла. так что больше мне сказать нечего по этому вопросу!) Но вопрос, конечно, интересный!


Новая тема - "Существуют ли порчи, сглазы, привороты"
Все, я в эту тему больше не захожу
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Re: обясните

Сообщение Kofeya | 2011/03/04 00:26
Я точно знаю как приворожить! Результат- сто процентов! Расскажу бесплатно, но для раскрытия чакр обоятельности и привлекательности нужно принести жертву. А то не подействует приворот. Деньги для жертвы присылайте мне. Я передам куда надо.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Re: обясните

Сообщение volha | 2011/03/04 01:30
Дочитала до места, где Планирование семьи назвали "сектой" - дальше, наверно, не осилю)) "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (с)

"На уроках рассказывают о безопасном сексе (...) Учат детей, как защититься от нежелательной беременности. Беременность всегда считалась Желательной. Время рассвета женского организма, когда он преображается."

О безопасном сексе рассказывают (какой ужас!).
О да - давайте не объяснять детям, что к чему, а повышать рождаемость за счет несовершеннолетних...

Детям нужно не о безопасном сексе рассказывать у них психология другая, они очень восприимчивы и не нужно на этом заострять внимание. А нужно о любви, об уважении, о доброте и т. д. рассказывать. Потому-что это очень тонкий психологический ход. Заостряя на этом внимание, особенно детская несформировавшаяся психика думает, что это в порядке вещей в 12, 13, 14 лет заниматься сексом, раз взрослые рассказывают, что нужно предохраняться значит это нормально. И даже некоторые взрослые не могут разобраться, что здесь есть подвох.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Re: обясните

Сообщение volha | 2011/03/04 01:37
вот ссылочка, там в полном объеме про телегонию написано.

web page

Считаю, что в такие вещи можно верить или не верить,одно из двух, например как в Бога, и как говориться у смерти больше сюрпризов чем у жизни.

Верь не верь, а если есть Законы, не важно будете вы в них верить или нет, эти законы всё-равно будут действовать. Не важно хороший вы человек или плохой, верите ли вы в закон притяжения или нет. Но падать вы будете всё равно на землю. Так же и с телегонией.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Re: обясните

Сообщение lvitsa555 | 2011/03/04 13:31
Последнее время много говорят о телегонии. Вот отрывок со статьи "Итак, телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины."

Позвольте полюбопытствовать А как быть с теми, у кого девственной плевы не было от рождения? Есть такой небольшой процент женщин.

Да, и еще. Как быть, если самые прочные эмоциональные контакты были как раз не с первым, с коим был скорее, интерес, а с другим?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Re: обясните

Сообщение turkana | 2011/03/04 13:51
блин, эта тема задолбала, чесслово
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: обясните

Сообщение lvitsa555 | 2011/03/04 13:54
А я только наткнулась, а в этом разделе гость не частый
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Re: обясните

Сообщение turkana | 2011/03/04 14:14
да я, собственно, тож не частый, да вот висит постоянно эта тема в общем обзоре, сил нет.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: обясните

Сообщение volha | 2011/03/04 15:25
Последнее время много говорят о телегонии. Вот отрывок со статьи "Итак, телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины."

Позвольте полюбопытствовать А как быть с теми, у кого девственной плевы не было от рождения? Есть такой небольшой процент женщин.

Да, и еще. Как быть, если самые прочные эмоциональные контакты были как раз не с первым, с коим был скорее, интерес, а с другим?

Дело не в том была девственнная плева или не была. Опять же если судить по тому, что пишут учёные, именно во время первого сексуального контакта заполняется энергетическое пространство женщины (а последующие партнёры оставляют след, и происходит наслоение энергетики. Происходит как бы борьба энергий, что разрушает женщину изнутри, появляются хронические заюолевания как у женщины, так и у будущего ребёнка, а потом говорят "плохая экология"). И неважно был он в презервативе или нет, была ли девственная плева или нет. Важно то что было проникновение.
Где-то читала, что когда мужчина возбуждется вся его энергетика собирается и концентрируется на половом члене. Хмм следуя из этого, неважно в какое отверстий было проникновение
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Re: обясните

Сообщение lvitsa555 | 2011/03/04 15:48
Ясно. Но никак не могу в это поверить. Если женщина живет под Припятью, то дети у нее больные уж точно не от случившихся ранее "проникновений". Или если она работала на химпроизводстве. Я придаю значение энергетике, но не до такой степени, что если у меня, например, первым был некий Леха, а не мой любимый муж, считать, что дети мои спустя -дцать лет будут генетически повторять залетного Леху.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Re: обясните

Сообщение Beyaz_Kedi87 | 2011/03/04 16:14
Где-то читала, что когда мужчина возбуждется вся его энергетика собирается и концентрируется на половом члене. Хмм следуя из этого, неважно в какое отверстий было проникновение


Так, так, это уже интересно А вот в арабских странах, я слышала, многие хоть и хранят девственность до свадьбы, а вот оральным и анальным сексом вполне себе позволяют побаловаться Таааак, значит если у девственницы был оральный секс, т.е. гммм он в неё все таки проник, значит тоже уже считается? Опять дети уже не от мужа будут?
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Re: обясните

Сообщение Beyaz_Kedi87 | 2011/03/04 16:27
А вообще мне кажется все эти философствования это всего лишь жалкая попытка восстановить мораль, давно утерянную. Все эти священники, предлагающие обязательное религиозное образование, рассуждения о том, что и не надо молодежи знать, как предохраняться, надо сразу замуж и рожать каждый год, ибо "беремнность всегда желанная", да, а на пляжу надо в "христианских" купальниках ходить (была темка в разделе о красоте). А заметили последнее время храмов и церквей стали много строить? По фигу, что бабушки-пенсионерки на пенсию в 4500 еле живут, лучше вложим деньги в строительство храмов...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Re: обясните

Сообщение volha | 2011/03/04 16:29
Ясно. Но никак не могу в это поверить. Если женщина живет под Припятью, то дети у нее больные уж точно не от случившихся ранее "проникновений". Или если она работала на химпроизводстве. Я придаю значение энергетике, но не до такой степени, что если у меня, например, первым был некий Леха, а не мой любимый муж, считать, что дети мои спустя -дцать лет будут генетически повторять залетного Леху.

Видимо скажется и то, что первым был некий Вася или давно забытый Лёха и работа на химпроизводстве.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38