Какие женихи все-таки лучше: наши или иностранцы

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

1 Кто романтичнее?

Нас до сих пор удивляет, что в американских фильмах герои то и дело говорят «я люблю тебя» вместо «до встречи». У нас не принято сильно распространяться о чувствах. Догадайся, мол, сама.

«Я же люблю тебя, дура!» - вот так первый раз мне муж признался в любви, когда выпил как следует, а я собиралась от него уходить!» - рассказывает на сайте kp.ru Anna.

«Муж, только когда стал бывшим, через полгода сказал, что всегда любил меня, что скучает по нашим совместным пробуждениям... Но если я решу вернуться к нему, то этого разговора не было! Смешно!» - пишет Marina.

И я вот даже не знаю, что романтичнее - мужчина, который до последнего скрывает свои чувства, а потом изливает их одним потоком, или тот, который слово «любимая» превращает в твое второе имя? Русским женщинам не хватает комплиментов и выражения чувств. А русские парни боятся, что она зазнается. В итоге ей от нехватки эмоций легко сносит крышу от какого-нибудь болтливого турка. У русского любовь запрятана глубоко в душе, и он о ней молчит, а иностранец про любую свою эмоцию рассказывает с увлечением. Тут, пожалуй, ничья.
2 Кто больше помогает в быту?

Больше всего читательниц не устраивает в российских мужчинах отношение к быту. Редкий мужчина не считает зазорным помыть посуду или приготовить ужин. Пропылесосил - подвиг совершил. Хозяин пришел с работы - и на диван, а жена должна еду подать, потом все убрать и еще массу дел переделать. Пару месяцев назад мы писали аж две статьи на эту тему, настолько она оказалась обсуждаемой. Мужчины сетовали, что женщины не те пошли, вот их мамы убивались на кухне и не пикали. А женщины не хотят быть, как мамы - рабынями. Пока что русский муж, который наравне с женой ведет быт, - редкость. А за границей это давно норма.

«Сейчас муж-немец хлопочет на кухне, готовит мясо. Кстати, это наша стандартная ситуация, потому что с пятницы по воскресенье я дома особо ничего не делаю, а муж, у которого выходные, старается», - рассказывает Гостья.

Тут победа за иностранцами.

3 Кто сексуальнее и краше?

Мы как-то писали о результатах одного зарубежного исследования, согласно которым русские мужчины заняли «почетное» 10-е место в списке самых плохих любовников. И знаете за что? За небритость.

Нет, а вы видели этих бритых по пояс европейских мачо на пляжах? Да, западные красавцы больше следят за своей внешностью, а гардероб у некоторых побольше, чем у женщин. И часто грамотно прикрывают хорошей одеждой недостатки внешности. Но то, что «там» все мужчины как на подбор, - миф. Мужчины в среднем везде одинаковы. А многие русские женщины, уехавшие жить в другую страну с русскими мужьями, говорят, что на их фоне местные меркнут. У нас некоторые мужчины вообще боятся стильно одеваться, чтобы не прослыть гомосексуалистами.

И тем не менее я, например, сейчас находясь в ожидании первенца, как бы ни любила своего итальянского мужа, хочу, чтобы во многом наш ребенок походил на моего деда-сибиряка по маминой линии. Вот уж где сексуальность и красота в чистом виде!

В общем, наши победили.

4 Кто и как относится к изменам?

- Сейчас ситуация такая, что, даже если не изменяешь, надо делать хотя бы вид, что у тебя есть любовница. А то ты не мужик! - рассказывал мне знакомый. - Потому что все друзья вокруг хвастаются подробностями своей личной жизни на стороне.

А письма в нашу рубрику «Замочная скважина» ну сплошь про измены и про то, кого выбрать - жену или любовницу! И конечно, женщины в возрасте особенно недовольны отношением со стороны мужчин.

В этом смысле иностранцы более адекватно воспринимают следы времени на женском лице, не ставят жене в упрек морщинки и целлюлит. Те, за которых выходят замуж русские женщины, привлекают часто именно уважительным отношением к семье и к жене. Конечно, и среди них встречаются блудники, но все же, как мне кажется, намного реже. Если уж женился, так все связи на стороне рвутся окончательно. Тут счет в пользу иностранцев.

5 Отношение к деньгам

Большинство женщин едины во мнении, что тут первенство за русскими мужчинами. Есть, конечно, жмоты, но общая тенденция пока все-таки старомодно-мужественная. Если ты с мужчиной, будь спокойна, в основном он платит за все. И жена выбирает - работать ей или нет. Пахать и нести копейку в дом должен Он, глава семьи. Другой вопрос, что экономическая ситуация в стране непростая, как и во всем мире. Но только в России мужчины отдают получку женам и отчитываются о доходах. А если уж хорошо зарабатывает, то делает подарки с размахом.

«Я скоропалительно вышла замуж за англичанина. И только потом выяснилось, что он предполагал, что мы вместе будем вести бюджет, наравне. Я ему объяснила, что нет, дорогой, я русская женщина и у нас так не принято. За мной - дом-хозяйство и будущие дети, за тобой - заработок. А не нравится, окей, красивая русская женщина вернется к себе на родину. Он все понял и принял это», - пишет читательница Елена.

И снова наши впереди.
А может, дело не всегда в мужиках?

Конечно, когда случается красивая история любви, то уже не важно, с кем она - с русским или иностранцем. Но что явно заметно: для многих женщин фраза, мол, перевелись мужчины на Руси, является просто отговоркой. И часто они выходят замуж не за мужчину, а за страну. Под предлогом того, что в России все поголовно пьют, жен бьют и так далее. Больные люди есть везде, и женщины, которые психологически заточены на поиск маргиналов, где бы ни искали, в любой стране мира находят удивительные экземпляры. А потом пишут истории, мол, «все англичане свиньи, потому что мне попался свинья», «все французы изменщики, потому что мой изменяет». В формальной логике это называется ошибкой обобщения.

У настоящей любви нет географии. Вот мой знакомый москвич поехал в Турцию отдыхать, познакомился на пляже с канадской подданной и... позавчера они отмечали три года со дня свадьбы. Чудеснейшая пара! Живут в Москве вместе с малышом и иногда ездят в Канаду в гости к ее родителям. И для нее наверняка сейчас самые лучшие мужчины на свете - это русские.

P.S. Я всего неделю замужем, но любим мы друг друга уже больше года. И мне ни разу даже в голову не пришла мысль сравнивать: а как бы повел себя на месте моего Роберто русский мужчина. Мне просто не до того. Я счастлива.

ЧИТАТЕЛЬСКИй ФОРУМ

«Коня на скаку остановит, а в ресторане за себя платить не хочет»

«КП» написала о том, как оценивают облик и поведение русских женщин в зарубежной прессе. Эта статья вызвала горячую дискуссию читателей на нашем сайте (см. «Взгляд из-за рубежа на русских женщин: они ходят по льду на шпильках, редко плачут и никогда за себя не платят», «КП» от 19 февраля с. г. и сайт kp.ru).

МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД

Игорь:

Ребята, не верьте красоткам, я так со своей женой лоханулся! Когда женился, тоже думал, что красавица. Обломился. По утрам встает без макияжу - опухшая, глаза-щелки, нечесаная моль. Стра-ашная! Правда, потом синяки замазывает, тушь, помада, побрякушки нацепит - и ого-го. Так что наши красавицы сделали себя сами, и под слоем косметики часто прячутся бесцветные физии.

Огурец:

Русские женщины - это прекрасные преданные подруги, готовые разделить со своим мужчиной все его трудности и всегда поддержать и дать энергию для движения вперед. Это лучшее, что есть в России.

Вишневенький:

Я считаю, что женщинам давно пора платить за себя самим, независимо от национальности. Обычай платить за женщину пошел из тех времен, когда женщины не работали, а только занимались домом и, естественно, не могли платить за себя. Сейчас ситуация кардинально изменилась. Если два взрослых и самостоятельных человека идут в ресторан, то почему мужчина должен платить за женщину?

Настоящий мужик и любимец женщин:

Лично я люблю, когда за меня женщины платят. Я вообще не понимаю, зачем за даму платить. Это невыгодно и неинтересно. Коня на скаку останавливаете, а в ресторане за себя платить не хотите. Бессовестные.

K.Mатроскин:

Что еще выгодно отличает наших женщин - они более склонны слушать своих мужей и партнеров. Американка более независима, часто зарабатывает в разы больше мужа и часто большая начальница на работе. От такой сложно ожидать, что вечером она будет слушать мужа - школьного учителя. Если спросить иностранца, кто имел дело с русскими девушками, то первым они называют не красоту, а как раз характер.

Урус:

Специфика российских женщин в том, что часть из них несамодостаточны. И как следствие, женщина не уверена в себе. Поэтому она более готова подстраиваться под партнера, чем он под нее. Да и требований у нее часто меньше. Это для многих мужчин очень привлекательно.

Леонид, Канада:

Дело в том, что не по хорошу мил, а по милу хорош. Это старая народная мудрость. Так и есть. И любят не за маникюр, а просто любят, и все. Принимают такой, какая есть. Русские женщины выгодно отличаются от прочих очень многими чертами. Например, скромностью, образованностью, надежностью, нежным отношением к любимым и детям, умением не заморачиваться на материальных проблемах. Эти лучшие качества открываются только с любимыми людьми. Хочешь иметь такую подругу - сам будь на уровне. А обычному дураку достается обычная мочалка.

Добрый критик:

Наши женщины за границей не привыкли платить за себя. Они привыкли платить собой. Мне всегда было интересно, кто и когда внушил нашим дамам, что мужчины настолько примитивны и так помешаны на сексе, что, переспав с ним, от него можно добиться всего, чего угодно?

ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД

Лара:

Девочки! Давайте честно признаемся - мы такие все сногсшибательные и красивые по одной простой причине: многие русские мужики - это просто ужас, вот и приходится нам вечно быть начеку, вечно при параде - а вдруг любовь! И любой иностранец - это шанс сменить пьющего Николая-менеджера с плохой кожей и немереными запросами на позитивного, оптимистичного Ника, рядом с которым мы тоже сможем чувствовать себя любимыми, защищенными и красивыми даже и без шпилек, мини-юбки и макияжа, как на «Оскар».

София:

Завидую я американкам. Толстые, без макияжа, в пижаме и шлепках спокойно и уверенно пойдут за продуктами или гулять. Всегда искренне, дружелюбно и радостно похвалят мою фигуру, мою гладкую кожу и каблуки. Сколько бы ни жила среди вас, американки, не получается у меня стать такой расслабленной и самоуверенной и не думать о мнении окружающих по поводу моей внешности. Не знаю, как избавиться от моего поганого российского менталитета и начать наслаждаться жизнью?

Лола:

И одежда, и поведение российских женщин и в России, и за границей обуславливаются социально-экономическими факторами. Прежде всего тем, что мужчин в России намного меньше. В России в отличие от других стран выйти замуж приравнивается к подвигу - ну как на Западе сделать карьеру и стать исполняющим директором, например. Поэтому у большинства русских женщин все действия направлены на одно - найти и привязать к себе мужика. Поэтому и боевая раскраска, и каблуки носятся всегда, даже в неподходящих ситуациях - а вдруг мужичонка подвернется?

Дайяна:

Мужик заплатит копейку, а проблем потом с ним на рубль. Дело в том, что отныне он начинает считать себя хозяином ситуации. Помню, как один чудила на первом свидании купил мне сто граммов соевых батончиков и тут же положил мне руку на талию. Страшно подумать, на что бы он стал рассчитывать, если бы подарил мне шоколадку!

Аннет:

Работаю в Лондоне, в моем офисе англичанки одеваются в страшные ботинки, носят пальто из пластмассового драпа. И удивляются, почему сидят в девках, а русские у них женихов уводят.

Мария:

Как сказала руководительница одного из международных брачных агентств: «Для иностранца русская жена - это возможность приобрести новый автомобиль по цене подержанного».

Из Германии:

Живу 10 лет в Штутгарте. Наших девушек да и женщин на улице видно издалека. Среди наших соотечественников даже ходит такая поговорка: «Я ВИЖУ, вы говорите по-русски».
Татьяна Огнева
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

я согласна, кажется, по всем пунктам...верные, хоть и не очень радостные наблюдения

ps
только вот "бритых до пояса мачей" на пляжах я чет не видела..наоброт даже, большинство иностранцев после 25 почти все с пивным брюшком..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я че-та не осилила до конца, но в начале как-то бред совсем. ни у кого из моих рмч не было проблем с признанием в любви. и среди моих знакомых тоже не встречала. а уж чтобы жене впервые после нескольких лет сказать
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

разные все женихи. у мя их много было и русских, и иностранцев. все-все разные
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

я че-та не осилила до конца, но в начале как-то бред совсем. ни у кого из моих рмч не было проблем с признанием в любви. и среди моих знакомых тоже не встречала. а уж чтобы жене впервые после нескольких лет сказать

есть, есть проблемы поверь у меня на примере НЕ было проблем как раз таки у 3.14здунов и балаболов, которым сказать люблю как два пальца обосцать. Который с серьезными намерениями и чувствами - есть проблемы в признании, от характера все зависит и воспитания, вот так вот.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

ну точно не у всех. т.е. такое, что признаться трудно бывает, конечно. но далеко не только у русских мч. и не в основном у них. так, личностная особенность. я всегда воспинимала медлительность с признанием как отсутствие чувств просто. уж каким бы ни был он скрытным, а какой-нибуд знак подаст. смску там или открытку купит. а уж если секаса очень хочется, то ктож не признается
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

с русским мужем жена сама выбирает работать или нет. ну ну
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Однозначно русские по всем параметрам лучшие. Если выбирать или супер-бубер иностранца или русского, то однозначно в пользу последнего, хотя я так думала не всегда. Конечно сами женщины русских мужчин очень избаловали, вот и пожинаем плоды. Обратить внимания на себя русского сложней, чем иностранца, а хочется же всё и сразу к тому же лёгкими путями. Вряд ли кому-то хочется работать над собой и разбираться почему существуют те или иные проблемы. Вот некоторые и выходят замуж за первого попавшегося иностранца (обычно с Востока), кто более менее сумел показать серьёзность своих намерений. Путая это с любовью, а на самом деле пытаясь решить свои проблемы, кто-то материальные, кто-то одиночества, кто-то психологические, кто-то сексуальные.
Пообщавшись очень много с иностранцами, некоторые из них даже в женишки набивались. Про европейцев могу сказать, что большинство из них слишком правильные, у них всё так как надо, по расписанию, много чего воспринимают буквально, хотя при этом я к ним очень уважительно отношусь. Восточные мужчины у меня вызывают ассоциацию с большим красивым мыльным пузырём, отливающий разными красками и так манящий к себе, пока не подойдёшь поближе и не потрогаешь, окажется, что он очень быстро лопается и внутри оказывается пустота.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

У Вас прямо мания сортировать людей по национальностям. Выбирать надо человека по душе, а кто будет по национальности - дело десятое. Можно и с русским так не сойтись характерами, что хоть в лес беги.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

У Вас прямо мания сортировать людей по национальностям. Выбирать надо человека по душе, а кто будет по национальности - дело десятое. Можно и с русским так не сойтись характерами, что хоть в лес беги.

Дак именно с русским хоть будет куда бежать хотя бы в лес . А то с иностранцем можешь и не убежать-то никуда. (шутка)
А мне важно за кого замуж выходить, как-будто совсем нету разницы турок, русский или китаец. Хотя скоро наши девушки в Китай двинут замуж выходить. Там уже на государственном уровне проводятся программы по массовой ассимиляции русских женщин, то есть власти Китая будут давать по 50 тыс. долларов, за то что молодой китаец жениться на россиянке.
Навело на размышление. Мож что-то подобное и в Турции с Египтом есть?
Хотя в любом случае когда замуж выходишь нужно всё-таки мозгами думать, чтобы потом не нужно было никуда бежать.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Там уже на государственном уровне проводятся программы по массовой ассимиляции русских женщин, то есть власти Китая будут давать по 50 тыс. долларов, за то что молодой китаец жениться на россиянке.
а для чего им это? чтобы вырастить поколения с двумя гражданствами и так продвигаться в Россию?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Там уже на государственном уровне проводятся программы по массовой ассимиляции русских женщин, то есть власти Китая будут давать по 50 тыс. долларов, за то что молодой китаец жениться на россиянке.
а для чего им это? чтобы вырастить поколения с двумя гражданствами и так продвигаться в Россию?

Я думаю, им это выгодно со всех сторон, во-первых в Китае всегда больше ценили мальчиков, иногда если узнавали, что женщина беременна девочкой запросто могли избавиться от ребёнка и поэтому вследствие такого отношения в Китае сейчас на 50-60 млн мужчин больше женщин. А кто-то же должен их ублажать и рожать им детей-китайцев, вот видимо и пал выбор на неприхотливых русских женщин. А впоследствии можно и российские замли захватывать, их и так уже около 9 млн в Сибири и на Дальнем Востоке.
/forum/go/2037621f770f4ee4c4df6dc916636f06
Возможно в Турции с похожими целями продвигают русский туризм. Как-то в Турции по указу президента были закрыты все публичные дома Турции. В стране резко подскочили преступления на сексуальной почве и не только. Поэтому через какое-то время правительство решило вернуть публичным домам статус легальных и открыть их заново. Конечно очень большой вклад в удовлетворение сексуальным потребностей турков вносят русские девушки и женщины приезжающие на курорты.
Мне бы не хотелось, чтобы кто-то использовал меня для своих корыстных или сексуальных целей. Тем более если это поощряется на государственном уровне.
Поэтому даже с этой стороны, "наши" лучше, да и дети красивые, умные, творческие получаются от наших. Не верите? Посмотрите на себя в зеркало
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

ну,что за бред вы про китайцев пишете в Китае просто за 2 ребенка надо заплатить штраф 10000 долларов,если ребенок от иностранки и не важно русская или нет этот закон не действует.а вы в курсе сколько прихотливых американцев женаты на китанках?кстати про девочек,бред полный.у меня лично есть друзья китайцы ,у них трех летний сынок,очень хотят второго ребенка,семья не богатая,но жена говорит,что очень хочет ДОЧКУ ,если бы знать наверняка,что будет девочка,они бы оплатили этот штраф.Господи,как же надоели темы,какие русские женщины умные и красивые и весь мир ими восхищается.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Возможно в Турции с похожими целями продвигают русский туризм. Как-то в Турции по указу президента были закрыты все публичные дома Турции. В стране резко подскочили преступления на сексуальной почве и не только. Поэтому через какое-то время правительство решило вернуть публичным домам статус легальных и открыть их заново. Конечно очень большой вклад в удовлетворение сексуальным потребностей турков вносят русские девушки и женщины приезжающие на курорты.
Мне бы не хотелось, чтобы кто-то использовал меня для своих корыстных или сексуальных целей. Тем более если это поощряется на государственном уровне.

no comments. Тссс! На самом деле это все израильский заговор
А если честно, Вы от своей нелюбви к турецкому народу и Турции уже в состоянии сродни одержимости. Не в обиду. Это взгляд со стороны после прочтения выше написанного.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Господи,как же надоели темы,какие русские женщины умные и красивые и весь мир ими восхищается.

+100. И все хотят отыметь и кругом одни враги...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

ну,что за бред вы про китайцев пишете в Китае просто за 2 ребенка надо заплатить штраф 10000 долларов,если ребенок от иностранки и не важно русская или нет этот закон не действует.а вы в курсе сколько прихотливых американцев женаты на китанках?кстати про девочек,бред полный.у меня лично есть друзья китайцы ,у них трех летний сынок,очень хотят второго ребенка,семья не богатая,но жена говорит,что очень хочет ДОЧКУ ,если бы знать наверняка,что будет девочка,они бы оплатили этот штраф.Господи,как же надоели темы,какие русские женщины умные и красивые и весь мир ими восхищается.

Откройте эту ссылку и почитайте про китайцев /forum/go/2037621f770f4ee4c4df6dc916636f06 и кроме этой есть ещё 125 разных ссылок в интернете. Возможно сейчас отношение к детям женского пола в Китае изменилось. Говорится что вследствие такого отношения к девочкам лет 20, 30, 40 назад, сейчас в Китае очень большой перевес в сторону мужчин.
А насчёт русских женщин? От рождения красивые (пока), несколько агрессивные, только вот происхождение этой самой агрессии непонятно откуда, неприхотливые, насчёт умных? Спорный вопрос, я бы так сказала, потенциал есть, а развития нету. Иначе ими так не пользовались кто ни попадя.
Это моё личное субъективное мнение и конечно я писала в общем. Поэтому не надо воспринимать на свой счёт и злиться.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

[/quote]
no comments. Тссс! На самом деле это все израильский заговор
А если честно, Вы от своей нелюбви к турецкому народу и Турции уже в состоянии сродни одержимости. Не в обиду. Это взгляд со стороны после прочтения выше написанного. [/quote]
Во-первых, я не одержима турецкой нелюбовью. Но с другой стороны, я не обязана их любить и петь им дифирамбы. Разве этот форум называется "Пение дифирамбов турецко-курдскому народу"? Мы здесь обсуждаем разные темы, высказываем своё мнение. Я пишу только то, что вижу вокруг, разве это запрещено?
И я уже написала, что супер-бупер иностранцу предпочла бы однозначно супер-бупер русского.
Они душевные, искренние, достаточно простые в общении, романтичные и т. д. Это отличие от иностранцев.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Поэтому даже с этой стороны, "наши" лучше, да и дети красивые, умные, творческие получаются от наших. Не верите? Посмотрите на себя в зеркало

Что-то прям глупость получилась.
ПО вашей логику выходит, что моя дочь не красивая и не талантливая, и не творческая только потому, что турчанка на половину?
А я вся такая растакая только потому, что мама-папа русские?
Аватара пользователя
lioness75
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Alanya

а еще ты за турка от безысходности вышла, потому что не могла поработать над собой, чтоб русский на тебя внимание обратил волха тролль, по ходу
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

мне кажется не тролль. рассказала мужу, он говорит ,,видимо ее турки сильно обидели,, я подумала и верно, вот если мне не нравятся, например, месхетинцы, я в теме, посвященной им отписалась и то про одного конкретного человека и все на этом. вру, у меня еще насчет курортников впоги, насмотрелась на них в свое время, да и на форуме историй полно. туркана пришла сюда с ,,ненавистыми турчанками,, ее помидорами закидали, вроде успокоилась. а у этой прям все турки ужас ужасный, прям все 70 миллионов. я все понимаю, 6 лет работы в туризме и все такое, но утверждать, что мужья форумчанок такие же, как и все ее дружки, просто тщательно это скрывают (не зная никого лично) это клиника.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 29