Беговая дорожка

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я так себе гантельки домой прикупила, занимаюсь все равно в зале, а не дома дома времени как-то нет
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

гантельки хоть стоят не дорого и места не в квартире не занимают
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

я редко занимаюсь дома.в порядке похудательных акций.хорошо конечно что под рукой но можно конечно и без того обойтись...еще прессник, гантелей и всякой ерунды.а толку.в зале как-то веселее
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

ну годовая карта стоит от 10 до 30000 в среднем...верхнюю цифру не знаю + проезд и тп...но в любом случае дорожка даже примерно стоить столько не может. по крайней мере я видела только за оч приличную сумму. без наворотов уже и не продают. про медицинские вообще молчу, но она и не нужна.

а вообще я считаю, что как минимум надо погодить с дорожкой.
1. шум, занимает место.
2. когда-нибудь, а с быстрого шага потянет перейти на бег, если к тому моменту еще будешь заниматься. это сначала когда откровенные проблемы с фигурой человек просто "ходит на всякий случай", как только видны результаты - просыпается перфекционизм, захочется всё проработать. так что ж, докупать и остальные тренажеры? ну или в зал, а нафига тогда дорожка.
3. если эта мысль из разряда "встала с утра и задумала начать новую жизнь", то лучше попробовать заниматься дома пока без дорожки - очень возможно, что ничего не выйдет (лень, дела, завтра и тп - у многих так, именно поэтому люди таскаются черти куда в зал даже при наличии возможностей дома). есть вероятность, что дома ничего не выйдет, а этот монстр будет стоять "до следующей недельки, когда я начну бегать и дома".

в общем дорожка даже если на ней ходить глядя в телевизор - вещь хорошая, но сначала нужно убедиться в своей силе воли. а ее может не хватить ни на занятия, ни на то чтоб потом расстаться с этим неиспользуемым агрегатом, и вся физ нагрузка сведется к вытиранию пыли с него.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ты обо мне хорошо думаешь неделю
Потом еще 4 месяца избавлялась
Гантельки год лежат, тоже лежат, но гантели это не беговая дорожка и не велотренажер
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Я не советую покупать. Был у меня тренажер, я реально на нем 6 раз () за год педали покрутила.
Слава Богу удалось сбагрить эту бандуру новым арендаторам квартиры! А ведь я сначала собиралась покупать дорожку, а не велотренажер
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

не советую. кроме шума будет еще приличная вибрация. представляете, как взбесятся соседи?? скоро тепло будет. можно по улице гулять) если в спортзал не хочется
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Насть,прогулка для нагуливания аппетита нужна,а тут человек массу сбросить хочет))то-есть нужна нагрузка физическая
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

скоро тепло будет. можно по улице гулять) если в спортзал не хочется
правильно! на период грядущего потепления я не стала даже абонемент продлевать на следующие полгода с марта. потому что выходя из в принципе хорошо кондиционируемого спортзала на улицу, чувствуется, чего тебе не хватало, - это живого свежего воздуха!
так что Курбан, Леночка, начинаем двигать тело по заранее намеченной траектории по улицам и паркам Москвы)), а укрепившись за весну, лето, осень на свежем воздухе телом и духом - решим, что там дальше делать с тренажёрами.))
главное начать - встать с дивана или от компа! ... без обид.. это я про себя больше..))
вот 2 клипа для мотивации. нашла на Ютьюбе.
<!-- embvideo /forum/go/1c61c788acdaf97b588818ae026e1f0f --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/PNzGW3fI79A"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/PNzGW3fI79A" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

<!-- embvideo ttp://www.youtube.com/watch?v=D3qYheIybEg --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/D3qYheIybEg"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/D3qYheIybEg" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

люди начали ходить! есть тренажёр - хорошо, а нет - можно и по улицам ходить... пока не скользко. посмотри на Ахтарову - 10 тыс шагов в день, маршрут на 5 км, не есть после 4ч. дня. всё в наших руках!.. и ногах))
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Насть,прогулка для нагуливания аппетита нужна,а тут человек массу сбросить хочет))то-есть нужна нагрузка физическая
Алмаз, привет! тут темп задать важно. и не сбрасывать его. 4 шага вдох - 4 шага выход. сначала на выносливость надо потиху начать, но в точном темпе. темп не большой, но и не в развалочку, а потом почти как бег.. в конце программы, как сбросится масса, а не в конце дня или прогулки.))) получится почти как бег. и грамм на 400 бутылочку сырой воды с собой надо иметь. естественно кроссы и лёгкая просторная одежда, чтоб тело дышало, а не прело, потому что сердце ещё не тренированное и лишние температурные нагрузки ни к чему.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

а я про чо?гулять и бегать не одно и тоже.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну так у меня хоть и хотьба, а не бег, но это совсем не гулять..))))
в общем, дорогие товарищи форумчане, не забываем отрываться от любимого сайта!)) я за 5 лет сидения на турки-инфо ох как наела брюшкоооо))) не дай Бог никому! потому тема актуальна и для меня и вообще для молодёжи.. многие конкретно зависают в Нете часами.. покушать некогда!)) и кило всё растут и растут.
всё, я выключаю комп.. так расписала, аж самой страшно стало.

нет, всё-таки не выключаю пока.
вот танец есть. для небольшой комнаты подходит. это всем нам физкультразминка.))

<!-- embvideo /forum/go/a453b7044f3fedda8f353205e4bd4cf4 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Hcsqfu50Q2Y"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Hcsqfu50Q2Y" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

PS кто-то хорошо размялся под это видео - больше 3 миллионов просмотров!)))
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Насть,прогулка для нагуливания аппетита нужна,а тут человек массу сбросить хочет))то-есть нужна нагрузка физическая

смотря как гулять в москве, кстати, очень просто замерять расстояние на яндекс-картах линейкой. километров 5 вполне реально в быстром темпе. и постепенно увеличивать. мой город так подробно не указан на картах, приходится гулять на глаз
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

а я про чо?гулять и бегать не одно и тоже.

ну в принципе да)) смотря в каком темпе гулять. но и бегать необязательно. просто темп побыстрее.
а тренажеры покупаются с мыслями: в спортзал не хочется, а тут дома под боком. когда захотел, позанимался. телевизор буду смотреть, встану/сяду ииииии... а на деле не хочется абсолютно. только угрызения совести мучают. у меня так гантельки лежат. на тренажеры даже разоряться не хочется
единственное полезное приобретение фитбол. я на нем сижу за компьютером и лежу
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

яж про чо и говорю,спорт "аппаратура" дома это хлам который мешает жить))в совке еще понятно было,спортзал-"качалка" не на каждом углу,а ща что?выйди-плюнь-финтыс
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вот танец есть. для небольшой комнаты подходит. это всем нам физкультразминка.))

фигня все это!ты прикинь-стоишь у сея в квартире и дрыгаешься как коза в мышеловке...шум-топот, там все соседи сбегутся
сюда смотри упражнения оч простые и безопасные,нагрузка(вес-тяжесть) никакая а эффект оч быстрый(сравнительно)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Любаша, отличное видео про Васильеву и Ахтарову, прямо воодушевляет!!!
я тоже за зиму жутко расслабилась, но все-таки наверное расстанусь с мыслью о покупке беговой дорожки, действительно минусов предостаточно получается...
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Я - счастливая обладательница беговой дорожки
Купила месяц назад и пока очень довольна) У меня маленький ребенок - в зал получалось выбираться раз/максимум два в неделю - поэтому не стала продлевать абонемент и приобрела дорожку. Занимаюсь почти каждый день под какой-нибудь фильм - экономит кучу времени.
Но, как уже писали выше, она занимает много места - в магазине казалась несколько компактнее
Я рада такому приобретению. Хотя, если бы была возможность посещать спортклуб - выбрала бы его
Изображение
Аватара пользователя
karamelek1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 178
Регистрация: 02 июн 2008
Откуда: moscow/antalya

мне вот интересно сколько стоит дорожка? видела в магазинах - так там цены как на среднее авто.
но это за счет электроники. которая измеряет кучу никчемных параметров. а есть по-минимуму? потому что цена как раз за начинку (сразу вспомнила свой хала-хуп. за который отдала 900. а такой же без компа стоит 170...при том что комп пришлось сразу оторвать - с ним работать нереально)
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Достаточно приличная электрическая дорожка (с электронной начинкой, т.е. измеряет пульс, калории, расстояние и т.д, есть несколько программ и возможность изменять уровень наклона) выходит от 30 до 40 т.р.
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25