а как же месхетинцы???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну, видимо, просто они видят, что у тех же турков такие номера порой проходят, вот и решили, наверно, почему бы и нет....только терпения как у турков не хватает мурыжить и красивые песни петь....
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

не буду говорить за всю нацию, конечно, тем более мне и не попадались ахыска особенно,
больше как-то наши курды местные....(кстати, найдите 10 отличий, как грится)))
но все равно мнение у меня о некоторых из них попорчено, историю уже описывала в тур.женах,
/forum/viewtopic.php?p=212405
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ну, видимо, просто они видят, что у тех же турков такие номера порой проходят, вот и решили, наверно, почему бы и нет....только терпения как у турков не хватает мурыжить и красивые песни петь....

я спросила у своих подруг месхетинок, проживающих в Анталии за кого они хотят выйти замуж. За своих или турок турецких
Они обе сказали:" За местных!!"
я спросила почему. Сказали, потому что у них мужики строгие.
Месхетинцы в пролете оказались.
но наверное есть и нормальные. по-любому есть.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

был на одноклассниках в турецкой группе ,,мессия,, так называемый Султан. все боролся за чистоту турецкой нации и агитировал нас выходить замуж за русских. ну то, что он месхетинец понятно было сразу, т.к. русский у него был на 5 и, вообще, образованный парень, чего не скажешь о его турецком (кавказский диалект). ну мы ему намекали, что невозможно бороться за чистоту турецкой нации, сидя на кавказе, мол приезжай в Турцию, женись на турчанке, рожай патриотов, кто ж тебе мешает. чуть позже он написал, что собирается на пмж в Германию, мод у него там родственник живет и он ему сказал, что с его взглядами на жизнь он далеко пойдет там. ноу комментс, патриот херов, блин.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

чуть позже он написал, что собирается на пмж в Германию, мод у него там родственник живет и он ему сказал, что с его взглядами на жизнь он далеко пойдет там. ноу комментс, патриот херов, блин.


Ага, как говорил Сухоруков, "Родина там, где *опа в тепле" (с)
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

А как у месхитинцев с повадками? На моей старой квартире подо мной жила семья турков-месхитинцев. Люди культурные и обеспеченные, но иногда муж так орал на жену, что сходство с продавцом цветов,виртуозно освоившим русский мат в трёх томах, из какого-нибудь горного аутентичного аула, улавливали все оставшиеся 9 квартир нашего дома. Ожегов просто в гробу переворачивался. Не знаю, бил ли он её (не Ожегов).
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

мы в Анталии познакомились с одним..совершенно отвратительный тип..удивило, что он приятель мужа одной из наших форумчанок, характеризованного со всех положительных сторон

сначала вполне пристойно все было, а через пару часов его понесло, да так, что не знали куды бежать...альфонс оказался..матерый такой..все рассказывал, как знакомится с русскими, потом устраивает им отдых за их же деньги, с собой, разумеется, в качестве главного приза..

говорил также, что на русских женятся только неудачники, за которых ни одна нормальная турчанка не пойдет(это при том, что у него друг женат на русской), и что МЕСХЕТИНЦЫ де это вапще самые крутые и они то уж точно только на своих женятся, а не русском отребье..

а деньги он не гнушался ни у кого брать..безвозмездно..даже у друзей..


))))))))))))
во-первых, они не друзья с мужем этой форумчанки, и даже не приятели)))) виделись пару раз, и то, потому что форумчанка настояла поехать в гости к русской жене его брата ;)

во-вторых, очень интересно, что его родной брат думает по поводу того, что он женат (как оказывается), на русском отребье? ну ооочень интересно! вот неудачник то!
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

А как у месхитинцев с повадками? На моей старой квартире подо мной жила семья турков-месхитинцев. Люди культурные и обеспеченные, но иногда муж так орал на жену, что сходство с продавцом цветов,виртуозно освоившим русский мат в трёх томах, из какого-нибудь горного аутентичного аула, улавливали все оставшиеся 9 квартир нашего дома. Ожегов просто в гробу переворачивался. Не знаю, бил ли он её (не Ожегов).
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Всем привет!
Могу вам сказать что не все Месхетинцы одинаковые. Люди которых Вы приводите в пример довольно часто встречаются нам, такие люди в наше время не редкость и они поподаються нам очень часто, буть он Турок, Русский или любой другой национальности. и не кто не сможет сказать что у какой то нации ее нет.
Дело втом что в Турции Турки Месхетинцы, Азербайджанцы и другие участники стран СНГ пользуюься своим знанием Русского языка, но к сожалению не все ее используют в правильном напровление.



по поводу агрессивности +10000000000000! чуть только не по ихнему, так такая злоба закипает, как будто ты его семью последними словами поносила только что. жесть конкретная. я то их за милю обхожу.
да..и еще невоспитанные.
мне тот продавец текстиля говорит:"В Белеке отдыхешь...Радо носишь..откуда деньги?"


хе хе))

мы в Анталии познакомились с одним..совершенно отвратительный тип..удивило, что он приятель мужа одной из наших форумчанок, характеризованного со всех положительных сторон

сначала вполне пристойно все было, а через пару часов его понесло, да так, что не знали куды бежать...альфонс оказался..матерый такой..все рассказывал, как знакомится с русскими, потом устраивает им отдых за их же деньги, с собой, разумеется, в качестве главного приза..

говорил также, что на русских женятся только неудачники, за которых ни одна нормальная турчанка не пойдет(это при том, что у него друг женат на русской), и что МЕСХЕТИНЦЫ де это вапще самые крутые и они то уж точно только на своих женятся, а не русском отребье..

а деньги он не гнушался ни у кого брать..безвозмездно..даже у друзей..




Baro-nessa ведь не все так было как вы описали ?! Вы не много преувеличили, я знаю все дословно что и как там было. Вы заводите эте тему не в первый раз, и каждый раз что-то к ней пребовляется. Кстати его агресия связана с тем что Вы женатая и с детьми женьщина ходите на свидание
Аватара пользователя
!TurkeY!
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 09 янв 2006

Алла Алла
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

1. вы вообще кто?
2. тот о котором мы говорим ВИДЕЛ, что я ходила с кем то на свидания? или это его домыслы?

уважаемый, я говорю, о том, что видела и слышала, кстати, не только я..еще, как минимум двое участников беседы(если это ТАК можно назвать) могут подтвердить мои слова..

а вот где ваши доказательства и прочее? что КОНКРЕТНО прибавляется к моему рассказу?

будьте любезны ответить по существу на вышеозначенные вопросы..иначе все вами написанное будет расценено мной и свидетелями, как клевета и сплетни..

ps
тема мне эта, к слову, совершенно не интересна..вопрос я подняла 2 раза..один раз в личке, интересующемуся лицу, а второй раз здесь, справедливости ради..
попрошу привести примеры, где именно я еще поднимала этот (наболевший, видимо, для вас) вопрос
pss
про мои свидания особенно хотелось бы прояснить.. за такой поклеп знаете ли "морды бьют"(с)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa я человек вежливый и не собираюсь с Вами ругаться и ссориться по скольку Вы являетесь представителям женского пола и пожалуйста ведите себя подобающи. Я просто выразил свое мнение, и подчеркнул что Вы к сожалению рассказали все приукрасив.
Аватара пользователя
!TurkeY!
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 09 янв 2006

вы, товарищ за свои слова ответьте..будьте мужчиной, не прыгайте в кусты..

повторяю вопрос: где, когда и с кем я ходила на свидания..
имел место грязный намек..будьте любезны ответить..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

вы, товарищ за свои слова ответьте..будьте мужчиной, не прыгайте в кусты..

повторяю вопрос: где, когда и с кем я ходила на свидания..
имел место грязный намек..будьте любезны ответить..


Baro-nessa,даже не вступай с этим ... в разговор.Появление *этого* в теме, очередное подтверждение всего сказанного.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

это, наверно, тот самый месхетинец. Баронесса, так ты у нас ,,женатая,, оказывается?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

тихххааа!! Джульет!! тут кругом враги

а гражданин спекся..потому что он прекрасно знает, что нечем козырнуть..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ой, девчонки! порадовали. Я уже крест на теме поставила, а тут такой подарок можно сказать.
Конечно правила ВПОГа никто не отменял и даже не нужно снова и снова напоминать "не все одинаковые". Конечно! Но каждый рассказал просто о своём опыте общения.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

ну, видимо, просто они видят, что у тех же турков такие номера порой проходят, вот и решили, наверно, почему бы и нет....только терпения как у турков не хватает мурыжить и красивые песни петь....

я спросила у своих подруг месхетинок, проживающих в Анталии за кого они хотят выйти замуж. За своих или турок турецких
Они обе сказали:" За местных!!"
я спросила почему. Сказали, потому что у них мужики строгие.
Месхетинцы в пролете оказались.
но наверное есть и нормальные. по-любому есть.



В пролёте то в пролёте, только боюсь никто их не спросит, когда жОниха подберут. У меня такое чувство, что ахыска продолжают жить на пару веков до всех остальных.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Баронесса! и уважуха! Малотого что женатая,так еще и с детьми на свидания ходите!Правильно! Так и надо!
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

дааа..я их всех закрываю на ключ и говорю:-Сидите тихо, я пошла на свидания!!

ps
еще один "плюсик" месхетинцам)) за сплетни
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33