Подружки беременюшки, часть 2

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Блин, я же говорю лучше не читать ничего. И еще раз убедилась, что у нас какой-то относительно адекваный и позитивный форум. Пошла вчера погуглить про мой вопрос. Кароче: кекс нельзя, полы мыть нельзя-грозит отслойкой плаценты Я вынашиваю второго ребенка и за всё это время мне в голову не приходила эта проблема, а теперь хоть сядь и не шевелись.
Девочки, не читайте всякую хрень!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Девочки, не читайте всякую хрень!


+1

я помнится тоже полезла на "умные" форумы на 32-33 неделе, когда у меня уреаплазма положительная оказалась, и врач сказала пропить антибиотики.... вот я начиталась, и нарыдалась... потом до самых родов боялась, что у меня ребенок с патологией будет...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Уреаплазма не дает паталогий, невынашиваемость типа. И то бабка на двое сказала. Уже пересмотрели этот вариант, хотя есть врачи, которые в это верят. Забить.
А пролечить рекомендуют, что б деть не подхватил, когда через родовые пути пойдет.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

так я читала не про паталогии при уреаплазме, а при принятии антибиотиков во время беременности....
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

полы мыть нельзя-грозит отслойкой плаценты Я вынашиваю второго ребенка и за всё это время мне в голову не приходила эта проблема, а теперь хоть сядь и не шевелись.
Девочки, не читайте всякую хрень!

ой, да уж, пол нельзя мыть я во вторую половину беременности раза два в день точно мыла пол. И ничего не отслоилось. я вот только не понимаю, для чего такие страсти писать?!?
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

так я читала не про паталогии при уреаплазме, а при принятии антибиотиков во время беременности....

у меня тоже была эта бяка, пропила таблетки, не посмотрев в нете никакой информации
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

полы мыть нельзя-грозит отслойкой плаценты Я вынашиваю второго ребенка и за всё это время мне в голову не приходила эта проблема, а теперь хоть сядь и не шевелись.
Девочки, не читайте всякую хрень!

ой, да уж, пол нельзя мыть я во вторую половину беременности раза два в день точно мыла пол. И ничего не отслоилось. я вот только не понимаю, для чего такие страсти писать?!?

А я ни хрена не делала. А отслоилось. Последствия - месяц постельного режима и три - полупостельного. И капельницы.Капельницы. Капельницы. Не угадаешь, некоторые на машинке гоняют до родов, а у некоторых всякие гадости сами собой происходят. Слава Богу, есть врачи. Так что советы на форумах - это весьма второстепенное дело. Первое - хороший доктор, которому доверяешь, как самому себе.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Ларис, не забудь пробку увидеть)) Ты вроде писала, первый раз ее не видела)))
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Вы на момент отслойки в больнице были?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ларис, не забудь пробку увидеть)) Ты вроде писала, первый раз ее не видела)))


Нет, не видела. Ума не приложу куда она запропостилась
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Аватара пользователя
ipolit
good mother
 
Сообщения: 749
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2008
Откуда: istanbul

Вы на момент отслойки в больнице были?

Да, я бегом принеслась туда, когда у меня затянул живот, а там уже... короче, врачи спровоцировали, не знали, неграмотные, что лезть не рекомендуется. Но потом один врач, матерясь на всех отчаянно, выходил мне прекрасное(т-т-т) чадо - это почти 15 лет назад, когда лекарств, сами понимаете, было.Поэтому для меня до сих пор в любом процессе - многое зависит от компетенции человека, а не от того, что там бабки сказали.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

блин, меня опять тошнит, черветрый день уже =( уже 14 недель почти, я то обрадовалась, что тошнотики закончились. только расслабилась - опять 25. и главное, уже не помогает поесть, чтоб тошноту снять. ем, а все равно тошнит =(
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

а мне в моей ЖК не дали справку для перелета на самолете, сказали, что не могут гарантировать, что все нормально будет на поздних сроках. Лечу в Анкару на следующей неделе, срок 32 недели, буду маскировать живот, хорошо он у меня ваще маленький...
Изображение
Аватара пользователя
Senin
янычар
 
Сообщения: 95
Регистрация: 14 апр 2009

Удачи вам!
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Я летела на 33нед. Живот тоже был маленький,но я сказала и показала его) и зря! При наличии справки,мне умудрились нервы поматать-до пилота самолета аж добрались... Если все же решите маскироваться,не забудьте и в самолете себя не выдать) стюардессы тоже могут справку попросить. Удачи! Легкого полета!
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

а я подстраховалась и брала даже на 22-23 неделе справку, когда полетела в Россию. надо же даже не спросили, хотя живот уже был приличный, летела туркишем.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Кто-то спрашивал почему нельзя заправку к салату Цезарь во время беременности,отвечаю -она содержит сырые яйца,а они противопоказаны
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Кто-то спрашивал почему нельзя заправку к салату Цезарь во время беременности,отвечаю -она содержит сырые яйца,а они противопоказаны

Вот я знаю про сырые яйца, вернее про желток всмятку. Но не могу отказаться. Хотя уже 3 дня стараюсь держать себя в руках, не есть мучного и вообще всего вредного. Вот еще на яйца вкрутую нужно переходить
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Кто-то спрашивал почему нельзя заправку к салату Цезарь во время беременности,отвечаю -она содержит сырые яйца,а они противопоказаны


ааа. тады добашний майонез тоже нельзя. а глазунью можно? а яйца всмятку? а то я часто ем
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6