Оно такое - дело молодое....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я вот замужем уже , например,а один мой бывший ТМЧ,даже зная об этом, всё равно регулярно продолжает писать мне стандартными фразами
"привет", "как дела?", "ты счастлива с новым другом?", "включи камеру, хочу на тебя взглянуть" и т.д..
А вообще-то у турков есть такие очень типичные черты, типа 1)уходить по-английски не прощаясь,2) после расставания строить из себя самое нещасное существо в космосе, 3) возвращаться по-турецки, создавая иллюзию, что только о тебе он думает и мечтает всё время, или он поробовал с другими, но вот ты оказалась самой супер-пупер
Так что, если думать головой, то надо вам всё это дело громко игнорировать . Ну а если вы относитесь к тем, кто живёт эмоциями всегда и везде, то не отказывайте себе в удовольствии
Удивительное рядом, млин.
Аватара пользователя
MalenaUA
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: ОтоФсюду Понемножку

+1, это просто ностальгия.

Я тоже так по ностальгии поехала работать в прошлом году в Турцию, да еще сложилось так, что попала в тот же отель, где отдыхала.. Ничего хорошего, одни грустные воспоминания (и кстати не по турку ) Отдых и работа - 2 разные вещи и особо времени на личную жизнь там не остается. Хотя если есть желание работать, правда идите в поиск работы, там куча предложений.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Да просто скажите ему спасибо (за приятное время проведенное вместе) и просто забудьте о нем, у каждой девушки есть способ. Я обычно переключаюсь на что-нибудь или кого-нибудь другого (конечно пострадаю недельку и баста ), пускай это не любовь, это может быть приятным увлечение или занятием, но эту будет намного приятней и полезней. Воспоминания они никуда не денутся ... иногда будет терзать, но если действительно появится человек которого вы полюбите, то они станут просто одним из воспоминаний об отдыхе.... Время действительно лечит, просто иногда его нужно больше...
Аватара пользователя
atochina
başlık yok
 
Сообщения: 675
Фото: 5
Регистрация: 16 ноя 2010

я вот замужем уже , например,а один мой бывший ТМЧ,даже зная об этом, всё равно регулярно продолжает писать мне стандартными фразами
"привет", "как дела?", "ты счастлива с новым другом?", "включи камеру, хочу на тебя взглянуть" и т.д..
А вообще-то у турков есть такие очень типичные черты, типа 1)уходить по-английски не прощаясь,2) после расставания строить из себя самое нещасное существо в космосе, 3) возвращаться по-турецки, создавая иллюзию, что только о тебе он думает и мечтает всё время, или он поробовал с другими, но вот ты оказалась самой супер-пупер

да уж, наверно это у них национальная черта такая..
ох, девчонки, я уже забыла про него совершенно, это наверно именно по стране тоска, уж больно мне там понравилось.
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Поставить песню Манги на звонки от злого начальства , к примеру, убедить себя, что скучаешь только по атмосфере развлечений и любви, понять, что слова никак к делам у некоторых людей не относятся, завести себе гадящее домашнее животное, назвать его именем и прикалываться над "неземной любовью" в принципе. Многих - отпускало.

Все гениальное-просто
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

есть раздел на форуме "поиск работы", там набор идет кого угодно. вконтакте кучу групп, уж аниматоров не набирает только ленивый на новый сезон.


Ага, а потом будет на форуме "депортнули(з/п не выплатили), что делать?"... Лучше пусть обратиться в ТО компанию, в Тез тур там или Пегас, и если, так желает работать именно там, то пусть лучше легально попашет как следует трансферменом, но зато с ТО икаметом и легально. Сейчас будет в Москве выставка МИТТ 2011, там также можно будет пройти собеседования с представителями туроператоров и отелей.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Все равно, вспоминаю... вот даже сегодня, дома убиралась, включила песни Манги, и прям воспоминания нахлынули, душа все равно не на месте...
Подскажите, что делать?


Забить, по возможности, конечно.... Думаю, что если все это время он не проявляется, то значит и не сильно скучает, вообще я склонна думать, что турки менее сентиментальны...то ли потому что мужчины, то ли потому что турки в принципе менее сентементальны....- не удалось с одной, удастся с другой....ну еще от региона, конечно, зависит... Так что оставьте хорошие воспоминания о совместном времяпрепровождении и живите новой жизнью, а не прошлым, тем более рядом есть симпатичный, реальный и близкий МЧ (блин, теперь главное вбить все сказанное и себе в голову...)
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

ох, вот опять, как по заказу, сам написал мне...
недели две молчал сидел.
теперь "привет", "как дела?", "ты счастлива с новым другом?", "включи камеру, хочу на тебя взглянуть" и т.д..


Рекомендую камеру не включать вообще....потому что его вид, а он наверняка сидит там весь из себя убитый, возвращает вас в начало пути забывания, а вариться в этой каше можно бесконечно долго, пока сами не решите для себя.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

ну вопервых можно его заблокировать,


Бес-полезно! Проверено. Просто уж камеру лучше не включать.

посмотреть он вас хочет..тьфу мля, сделает глаза,как у кото в мультике про Шрека, полных слез и любви.добъется,что бы признались,что не забыли и любите и свалит опять.в сад его девушка,в сад.причем жестко


Да уж...глаза они делать умеют...кот отдыхает просто.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

по ходу дела загрустили вы с русским мч,хочется выносу мозга по-турецки
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

по ходу дела загрустили вы с русским мч,хочется выносу мозга по-турецки

согласна
видать не с проста тоска эта...не хватает видать этих восточных выкидонов
говорят же клин клином вышибается...так что или ищите другого МЧ или сами немного постарайтесь...блок...игнор и забитие
Изображение
Аватара пользователя
feruzza
Султан
 
Сообщения: 594
Фото: 3
Регистрация: 11 авг 2009
Откуда: страна чудес

Турки все придурки.

ну ну
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Работать Вам никто не запрещает там, так что,Если есть сильное желание и возможность, то езжайте.
А так и там новые отношения не за горами
А сейчас лучше с своим мальчик больше времени проводите. Ну, в конце то концов, опредлитесь вы уже. Или то или се.
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

У вас просто ностальгия по бурным временам когда кровь кипела)))
Ваша жизнь с теперешним МЧ не может проходить так как с тем на отдыхе, пальм нет, солнца нет, моря нет, вот считай и вся романтика будни намного прозаичнее, но не значит что хуже
Вы просто немного заскучали, сгоняйте на отдых с милым ( не обязательно в Турцию, столько мест на Земле есть, даже интреснее, где бы вам и жить и работать захотелось))) , выкидывайте из головы прошлое)))
только это прошлое еще вам оооо как долго являться будет, у них это тоже в крови)))
Изображение

— Известно, баба на корабле — к большой беде.
— Не возьмем ее — будет хуже.
Аватара пользователя
-Ядовитый--плющ-
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 мар 2011
Откуда: Moscow

Наверно у вас просто возникли какие-то проблемы с вашим РМЧ и вы тут же вспомнили турецкую сказку и любовь

Не стоит того - если вы уверены что сможите держать себя в руках при общении с ним, с турком - то общайтесь, а если же нет - по возможности игнор.
Я думаю и работать вы хотели поехать только из за переизбытка "счастья" т.е. моря, солнца, позитива, любви и т.д.

Думаю стоит оставить Турцию как просто место для отдыха, и не более.

Ну а если вас уж так реально к нему тянет, к турку. Подумайте внимательно: что бы у вас было бы в будущем, как вы с ним общались - ведь, согласитесь с русским проще - шутки понимает ;) и вспомните приятные мелочи быта с русским...или то, что он делал для вас приятного...и просто обнимите его, поцелуйте и оставте Турцию ( вернее ее представителя) как было - и хорошо что прошло :)

желаю удачи :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Спасибо всем за советы!
Давно я тут не появлялась - все свободное время проводила со своим парнем, еще больше убедилась в том, что он гораздо лучше, чем какой-то мифический турок за тридевять земель...
А на днях случилось вот что. Турок опять начал писать, я с ним разговариваю исключительно по-дружески, так он вон какой фокус выкинул - мол, я вышлю тебе деньги и к 28 марта ты приедешь в Турцию со своей подругой. Говорит, что 27 последний экзамен у него, он хочет увидеть меня на выпускном и т.д..
Ну я, понятное дело, спрашиваю, откуда у него деньги взялись (он просил сказать, сколько билет до Аданы стоит). Отвечает, что возьмет деньги у дяди, который оооооочень богатый человек.
"Не тот ли это дядя, который занимается судами и по идее должен был организовать приплывание турка по Черному морю на Новый Год ко мне?" - думаю я.
Ну что ж, вот он сказал, деньги вышлет, я приеду и буду вместе с ним.
Интересно...
Наверно, очередная порция турецкой лапши на русские уши...
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

ну пусть вышлет деньги! А вы приедете с вашим парнем пусть он по мозгам настучит этому турецкому лапшисту
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

ну пусть вышлет деньги! А вы приедете с вашим парнем пусть он по мозгам настучит этому турецкому лапшисту


ага... интересно будет на это посмотреть)) вместо обещанной подруги его привезу)))
но меня-таки не оставляет мысль, а что если правда деньги вышлет???
хм...
вот сегодня от него пришло два сообщения, если кто может, растолкуйте, что в них написано... Я уж билась, переводила, так смысла и не смогла уловить...

Do you know more or like a little sister would bring a third person arkadaşınızıda Can you come?

After a short time you send money in my life I have here a very nice week yaşıyacaksınız below us in the car that will not have a problem no matter ...
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Со знаками препинания у мальчика не сложилось... )))
Если тут и есть смысл, то мне показалось, что он третью подружку просит привезти
Хз...

Попросите код от шифрограммы
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

но меня-таки не оставляет мысль, а что если правда деньги вышлет???


Купите себе что-нибудь приятное.

Вы же выше написали, что русский мч вас устраивает. Что же получается, турок помахал денежкой перед носом и вы уже готовы ехать?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30