как я облажался! описываем конфузы, имевшие место в нашей жизни

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Анекдот в тему.
Идёт православный люд домой из церкви на Пасху. На скамеечке дворник-татарин скучает. Ему: "Христос воскрес!" Татарин отвечает: "Ай молодца!"

Аватара пользователя
Leziz
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Украина

Эх, навеяли вы своей темой про "золотые годы" ностальгические воспоминания! Фигова туча лет прошла, а до сих пор помню мой ужасный конфуз.
Итак, школа. В моде тогда были сабо. И буквально все эти сабо таскали в школу в качестве сменки. Перепала и мне эта божественная обувка. И вот иду я, вся такая крутая, в модных сабо по школьному коридору к раздевалке (гардероб, если чо, а не раздевалка в спортзале).
И вижу - мальчик, классом старше, в которого я была влюблена и которому со страшной силой строила глазки, направляется следом за мной в раздевалку. Я, расслабленной походкой дивы - от бедра, захожу в полутемную раздевалку и... со всей дури налетаю на ведро с грязной водой, которое добрая бабулька-уборщица удачно выставила прямо в узком проходе между вешалками! Ведро летит в одну сторону, я - в другую, мои волшебные сабо - в третью! Юбка на ушах, вокруг море грязной воды, уборщица, не стесняясь в выражениях вопит на всю школу о моих выдающихся умственных способностях. Мальчик моей мечты где-то сзади все это наблюдает в непосредственной близости.
Встала, отряхнулась, нашарила свои мокрые сабо и с достоинством удалилась.
Но ощущение того ПОЗОРА помню до сих пор!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

-Если бы шофёр УАЗика не остановился-вспоминал потом один из участников "забега"-мы бы, может, мимо пробежали, а так, прямо в боковину машины врезались, огромную вмятину пробили"


Сижу на работе, ржать в голос не могу, давлюсь, слезы на глазах, ППЦ!!!!!!
Спасибо за историю!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Блин, началась темы – столько воспоминаний нахлынуло!
Тут вот вспомнилось из недавнего. Все, конечно же, смотрели в НГ фильм «Стиляги». Ну и решил наш танцевальный клуб, в котором я занимаюсь танцами, провести юбилейную вечеринку в честь ДР клуба в стиле «СТИЛЯГ». Строгим условием явки на вечеринку было соблюдение дресс-кода, аличие макияжа, прически – все в стилистике тех лет. И народ не подкачал! Пришли все такие…СТИЛЬНЫЕ - впору было на вечеринке сцену для фильма о 60-х снимать!
Ну и я в грязь лицом не ударила – платьице в мелкую клеточку с пышной юбкой, обшитой черным тонким кружевом по подолу, до середины икры, мамины (еще тех лет!) пластмассовые бусы в виде крупных шариков, прическа а-ля «почти бабетта», красная помада – в общем, красота неземная! Все очень стильно и красиво. Но…попутал меня нечистый надеть вместо колготок чулки!!! А что, думаю, платье длинное, плясать в колготках жарко… Да и вообще – захотелось почувствовать себя эдакой эротиццки-завлекательной! А поскольку чулки я в обычной жизни не ношу, то и со всякими нюансами их ношения была незнакома. Пошла в магазин и тупо их купила. Смотрю – у них с внутренней стороны такие силиконовые резиночки –ободочки. Надо же, думаю, как грамотно сделано – плотно обхватывают ногу, не скользят, не съезжают.
Прихожу на вечеринку, вся из себя такая стильная мадама. Танцую. Потею.
В чулках хорошо, прохладно.
И тут приглашает меня на танец мой любимый тренер, с которым у нас….ммм… очень непростые отношения! Я вся такая трепещущая иду с ним танцевать. И танцуем не абы что, а джайв – танец очень быстрый, с прыжками и резкими вращениями. В общем, кружусь я вся такая стильная, юбка вокруг меня летает, поднимаясь до середины бедра. И вдруг чувствую, что эта, сцуко, силиконовая резиночка на чулке резко заворачивается вовнутрь на потной коже и чулок начинает медленно и торжественно стекать по ноге.
А мы жжем джайв, плавно переходящий в рок-н-ролл! Мляяяя… Вся жизнь промелькнула перед моими глазами…. Разрываюсь между вариантами: вырваться прямо в танце и, не дожидаясь позора, сбежать в раздевалку, или дождаться, когда чулок сползет до туфли и небрежным махом ноги стряхнуть его куда-нибудь в угол…Потом вспоминаю, что на мне танцевальные туфли на ремешках крест-накрест, понимаю, что трюк со сбрасыванием чулка не прокатит….и тихо жду позора. Стараюсь танцевать так, как будто я писать хочу – сжав ноги, а мой партнер, как назло крутит меня во все стороны!
По счастью, музыка кончилась, когда чулок дополз где-то до колена. Я, судорожно прижимая к себе юбку, бочком-бочком убегаю в раздевалку.
Но и это еще не все!
У нас на вечеринках всегда проходят мастер-классы. Это когда один из тренеров встает во главе толпы желающих устроить небольшой танцевальный флеш-моб, показывает какие-нибудь незатейливые движения из заранее объявленного танца и вся толпа их радостно повторяет, а потом дружно танцует под музыку небольшую вариацию, только что разученную.
И вот на той вечеринке должен был быть у нас мастер-класс по буги-вуги. А поскольку танец непростой, то на групповых занятиях наш тренер по буги заранее разучил с нами небольшую вариацию, которую мы (лучшие ученики группы) должны были вместе с ним танцевать на мастер-классе и демонстрировать публике наше танцевальное мастерство.
И вот начинается мастер-класс. Я встаю в первый ряд (вариацию знаю лучше всех), начинаем танцевать. Тут же фотограф клубный фоткает, оператор с камерой – снимает фильм о вечеринке, который потом по всем нашим клубам (у нас сеть в Москве и нескольких городах) крутить будут.
И вот, буквально на первых фигурах танца, я цепляюсь каблуком за подол собственного платья, обшитый кружевом, и отрываю это кружево где-то на полметра! А оператор-то снимает! Аккуратненько вынимаю каблук из дыры (про себя думаю, как буду отдавать платье, взятое напрокат у подруги), продолжаю танцевать…иииии хххренак!!! Попадаю каблуком в ту же дыру! На этот раз отрываю кружево уже с половины подола, чуть не падаю, запутавшись в юбке, и позорно ковыляя, убираюсь из первого ряда за спины танцующих (под прицелом камеры, ага), и бочком-бочком в раздевалку!
В раздевалке, дико матерясь, через край пришиваю кружево к подолу, снимаю ненавистные чулки и подлые латинские туфли, надеваю на босу ногу джазовки…. И только после этого жизнь наладилась! Я себя почувствовала абсолютно свободной…от всех условностей! ТАК буги-вуги я не жгла ни, до ни после этой вечеринки!

ЗЫ. Фильм о вечеринке «Стиляги» вышел без моего участия.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Блин, началась темы – столько воспоминаний нахлынуло!
Тут вот вспомнилось из недавнего. Все, конечно же, смотрели в НГ фильм «Стиляги». Ну и решил наш танцевальный клуб, в котором я занимаюсь танцами, провести юбилейную вечеринку в честь ДР клуба в стиле «СТИЛЯГ». Строгим условием явки на вечеринку было соблюдение дресс-кода, аличие макияжа, прически – все в стилистике тех лет. И народ не подкачал! Пришли все такие…СТИЛЬНЫЕ - впору было на вечеринке сцену для фильма о 60-х снимать!
Ну и я в грязь лицом не ударила – платьице в мелкую клеточку с пышной юбкой, обшитой черным тонким кружевом по подолу, до середины икры, мамины (еще тех лет!) пластмассовые бусы в виде крупных шариков, прическа а-ля «почти бабетта», красная помада – в общем, красота неземная! Все очень стильно и красиво. Но…попутал меня нечистый надеть вместо колготок чулки!!! А что, думаю, платье длинное, плясать в колготках жарко… Да и вообще – захотелось почувствовать себя эдакой эротиццки-завлекательной! А поскольку чулки я в обычной жизни не ношу, то и со всякими нюансами их ношения была незнакома. Пошла в магазин и тупо их купила. Смотрю – у них с внутренней стороны такие силиконовые резиночки –ободочки. Надо же, думаю, как грамотно сделано – плотно обхватывают ногу, не скользят, не съезжают.
Прихожу на вечеринку, вся из себя такая стильная мадама. Танцую. Потею.
В чулках хорошо, прохладно.
И тут приглашает меня на танец мой любимый тренер, с которым у нас….ммм… очень непростые отношения! Я вся такая трепещущая иду с ним танцевать. И танцуем не абы что, а джайв – танец очень быстрый, с прыжками и резкими вращениями. В общем, кружусь я вся такая стильная, юбка вокруг меня летает, поднимаясь до середины бедра. И вдруг чувствую, что эта, сцуко, силиконовая резиночка на чулке резко заворачивается вовнутрь на потной коже и чулок начинает медленно и торжественно стекать по ноге.
А мы жжем джайв, плавно переходящий в рок-н-ролл! Мляяяя… Вся жизнь промелькнула перед моими глазами…. Разрываюсь между вариантами: вырваться прямо в танце и, не дожидаясь позора, сбежать в раздевалку, или дождаться, когда чулок сползет до туфли и небрежным махом ноги стряхнуть его куда-нибудь в угол…Потом вспоминаю, что на мне танцевальные туфли на ремешках крест-накрест, понимаю, что трюк со сбрасыванием чулка не прокатит….и тихо жду позора. Стараюсь танцевать так, как будто я писать хочу – сжав ноги, а мой партнер, как назло крутит меня во все стороны!
По счастью, музыка кончилась, когда чулок дополз где-то до колена. Я, судорожно прижимая к себе юбку, бочком-бочком убегаю в раздевалку.
Но и это еще не все!
У нас на вечеринках всегда проходят мастер-классы. Это когда один из тренеров встает во главе толпы желающих устроить небольшой танцевальный флеш-моб, показывает какие-нибудь незатейливые движения из заранее объявленного танца и вся толпа их радостно повторяет, а потом дружно танцует под музыку небольшую вариацию, только что разученную.
И вот на той вечеринке должен был быть у нас мастер-класс по буги-вуги. А поскольку танец непростой, то на групповых занятиях наш тренер по буги заранее разучил с нами небольшую вариацию, которую мы (лучшие ученики группы) должны были вместе с ним танцевать на мастер-классе и демонстрировать публике наше танцевальное мастерство.
И вот начинается мастер-класс. Я встаю в первый ряд (вариацию знаю лучше всех), начинаем танцевать. Тут же фотограф клубный фоткает, оператор с камерой – снимает фильм о вечеринке, который потом по всем нашим клубам (у нас сеть в Москве и нескольких городах) крутить будут.
И вот, буквально на первых фигурах танца, я цепляюсь каблуком за подол собственного платья, обшитый кружевом, и отрываю это кружево где-то на полметра! А оператор-то снимает! Аккуратненько вынимаю каблук из дыры (про себя думаю, как буду отдавать платье, взятое напрокат у подруги), продолжаю танцевать…иииии хххренак!!! Попадаю каблуком в ту же дыру! На этот раз отрываю кружево уже с половины подола, чуть не падаю, запутавшись в юбке, и позорно ковыляя, убираюсь из первого ряда за спины танцующих (под прицелом камеры, ага), и бочком-бочком в раздевалку!
В раздевалке, дико матерясь, через край пришиваю кружево к подолу, снимаю ненавистные чулки и подлые латинские туфли, надеваю на босу ногу джазовки…. И только после этого жизнь наладилась! Я себя почувствовала абсолютно свободной…от всех условностей! ТАК буги-вуги я не жгла ни, до ни после этой вечеринки!

ЗЫ. Фильм о вечеринке «Стиляги» вышел без моего участия.



Извините, не скрою, дабы это жесть!
Аватара пользователя
RusskayaMadam
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 авг 2010
Откуда: Side - Novosibirsk

Захотелось поднять тему) Может кто еще успел облажаться за это время?))
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Аватара пользователя
Janin
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: Москва

я успела. круче всех, но не скажу как.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

давай, колись, интриганка
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

У меня есть такая история))) В один прекрасный, жаркий стамбульский день ехала со своим знакомым в машине, припарковались возле банка в очень людном месте. Знакомый вышел и пошел в банк, а я задержалась чтобы носик попудрить так сказать. Была я одета в юбку. В общем пока я поправляла макияж, знакомый мой уже вошел в банк. Я вышла и захлопнула дверь, ну и рванула следом. Тут раздался треск и я обнаружила что без юбки стою посреди улицы, а сама юбка висит зажатая дверью. В руках только редикюльчик, прикрыться нечем. Идти в таком виде в банк нельзя))) Людей на улице валом, но помочь никто не намеревается))) Одна компания парней, стоящих неподалеку вообще тупо ржут, сгибаясь пополам. Телефона как назло тоже с собой нет. На мое счастье газетный киоск рядом обнаружился, добежала прикрываясь как могла, купила газету обернулась ей стояла с умным видом ждала когда же мой знакомый прийдет уже за мной.. Знакомы тоже в шоке был, потом еще пол часа ржал, и потом еще всем друзьям рассказывал. В общем пипец, как говорится
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

вы рекламы,что ли насмотрелись?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Нет. А что есть реклама с похожим сюжетом? Вот епть, надо было деньги с наблюдающих собрать
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

вы рекламы,что ли насмотрелись?


я ударилась об столб железный на улице и сразу вспомнила рекламу про фонарь, на заднем фоне парень какой то как же вы так девушка, придурок не мог до того как я ударилась крикнуть, первой реакцией было поржать, но через секунду мне таак поплохело что я совсем не смеялась, хорошо дело обошлось повязками с мазью, и то в больнице все реагировали как будто меня побил муж, сейчас конечно смешно но тогда было очень страшно что отек на глаз пойдет :)
Аватара пользователя
AI__
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: russia

ООО это моя тема! лажаю я качественно и много... вот из последнего : сидим на кухне - я, мой парень и мои родители. папа показывает свою коллекцию монет, где много советских. тут я хватаю первую попавшуюся , а зрение, надо заметить, у меня ни к черту, и торжественно объявляю любимому "смотри! это Ленин!" и тычу в профиль на монете... он так смотрит на меня и говорит "Дорогая, не хочу тебя расстраивать, но это Ататюрк"
мне хотелось сквозь землю провалиться и ведь точно, он же папе монеты турецкие передавал в коллекцию
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

ООО это моя тема! лажаю я качественно и много...


и моя тоже
со мной всегда что то да и случится
то птичка ... осчасливит
и причем часто такое случатся

с магазина пришли пакеты розгребаем а рядом знакомый куртку снимал
ну я нагнулась чет с пакета взять
а он мне как зарядит в глаз
а рука у него не очень легкая
да и под руку я часто так могу кому то попастся

если иду с магазина с пакетом то палюбе ручки порвутся

я когда с дома выхожу мне вместо пока, довечера говорят - аптал олма
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua


я когда с дома выхожу мне вместо пока, довечера говорят - аптал олма


типа того , только мне говорят "бейини куллан"
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

Правильно ужен давно пора колоться)) что ж стряслось такое?))
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Аватара пользователя
Janin
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: Москва

дома, среди своих, говорим "шкраб для лица" от слва "шкрябать". Пришла в хламурный магазин и говорю: мне вон тот ШКРАБ для лица. С каким презрением на меня продавщица посмотрела, не описать... "Может быть вы СКРАБ имели ввиду?... нет, млин, рулон наждачки.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

дома, среди своих, говорим "шкраб для лица" от слва "шкрябать". Пришла в хламурный магазин и говорю: мне вон тот ШКРАБ для лица. С каким презрением на меня продавщица посмотрела, не описать... "Может быть вы СКРАБ имели ввиду?... нет, млин, рулон наждачки.


Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

)))))))))
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Аватара пользователя
Janin
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34