Оно такое - дело молодое....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет, милые девушки! Я на этом форуме уже по идее давно, но у меня были проблемы с интернетом и мое общение на форуме пришлось временно остановить... Теперь вот не знаю уж, куда писать о своей ситуации...
Расскажу, как было.
Летом 2010 года отдыхала с подругой в Турции, ну и там, естественно, начался роман с турком. Покуда я была в Турции, все было как в сказке (они умеют ухаживать, это у них в крови, кажется). Стоило вернуться домой - поняла, что не нужно было вообще ничего начинать, потому что отношения на расстоянии ни ему, ни мне не нужны. Сначала, конечно, "люблю-жду-приезжай-скучаю", звал к себе, как обычно, знакомил по телефону с родителями... Но потом уж что-то у меня совсем руки опустились, я решила, что вообще-то из нас двоих он - мужчина и должен сам ко мне ехать. раз уж там такая любовь неземная.
А он, естественно, не приехал... Ну и я забила на него, начала встречаться с хорошим русским парнем, вроде все замечательно.
Турок звонил раньше и писал ежедневно, когда я ему сказала, что не намерена тянуть эту резину дальше, он все плакался, как сильно любит, что надо подождать год и т.д., ну, по-моему, всем знакома эта турецкая песня...
И со временем я эту лавочку окончательно прикрыла.
Но как оказалось, чувства-то к нему остались! Господи, даже самой не верится, что это пишу, как глупо!
Все равно, вспоминаю... вот даже сегодня, дома убиралась, включила песни Манги, и прям воспоминания нахлынули, душа все равно не на месте...
Подскажите, что делать?
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Поставить песню Манги на звонки от злого начальства , к примеру, убедить себя, что скучаешь только по атмосфере развлечений и любви, понять, что слова никак к делам у некоторых людей не относятся, завести себе гадящее домашнее животное, назвать его именем и прикалываться над "неземной любовью" в принципе. Многих - отпускало.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

ох, вот опять, как по заказу, сам написал мне...
недели две молчал сидел.
теперь "привет", "как дела?", "ты счастлива с новым другом?", "включи камеру, хочу на тебя взглянуть" и т.д..
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

ох, вот опять, как по заказу, сам написал мне...
недели две молчал сидел.
теперь "привет", "как дела?", "ты счастлива с новым другом?", "включи камеру, хочу на тебя взглянуть" и т.д..

ну, ответьте: у тебя был великолепный шанс - приехать и взглянуть. С другом - счастлива, ведь видимся не в камеру. Пусть перестанет на нервах играть, нашел себе развлечение. Если не п..дит, приехал бы.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

ох, вот опять, как по заказу, сам написал мне...
недели две молчал сидел.
теперь "привет", "как дела?", "ты счастлива с новым другом?", "включи камеру, хочу на тебя взглянуть" и т.д..


ответ: привет. да, я счастлива с новым другом. у меня во-первых уже давно нет камеры, во-вторых мне на тебя смотреть не интересно.

а лучше вообще ничего не отвечать. вообще не вступать ни в какие диалоги. если вы не хотите долгоиграющих отношений на расстоянии, разумеется
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Вы сначала для себя решите, что Вы хотите. Есть у Вас русский мальчик, так накой Вы турка на связи оставили?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

так я сама его не оставляла...
он сам звонит и смс пишет, я уже ему и так и сяк, и по-турецки, и по-русски, мол, забудь меня и т.д..
И все равно пишет, гад такой.
Просто это ТУР-ЦИ-Я, туда всех сильно тянет.
Вот и переживаю.
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

ну вопервых можно его заблокировать,еще хороший способ ,что бы ваш молодой человек спросил,что ему надо.турки трусливы,пропадет уже насовсем.нахрен он вам здался?как понимаю и вы ему тоже.скучно ему,не сезон перестаньте его развлекать.у вас есть новые отношения,вот ими и дорожите,а турчонка в игнор.останитесь на высоте в этой ситуации,а не очередной брошекой.посмотреть он вас хочет..тьфу мля,сделает глаза,как у кото в мультике про Шрека,полных слез и любви.добъется,что бы признались,что не забыли и любите и свалит опять.в сад его девушка,в сад.причем жестко
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

учту))
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Все элементарно просто. Не отвечайте. Ни разу. С ними должен быть полный игнор ибо любой ответ, даже негативный, они рассматривают, как продолжение беседы.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

блин...
какой странный народ все-таки!
а я еще так мечтала поехать в Турцию этим летом, чтобы там аниматором работать...
Так сильно меня тянуло туда...
так сильно прям за турка замуж хотелось((
ан нет, это единичный случай, когда у них слова с делом не расходятся!
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

ээээээ.... а че именно за турка-то? И кто мешает ехать работать в Турцию? Не надо смешивать 2 понятия:страна и отношения. Я, например, уехала в страну, а уж никак не взамуж. И мне ну никак никто не мешает здесь жить.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

вы сначала определитесь, что вам нужно! Эмоции, переживания быстро проходят. Значит, не слушайте мангу, чтоб на чувства не пробивало. И ни в коем случае не отвечайте на его сообщения и звонки. Вообще ничего. Если он знает ваш моб.номер - смените его, заблокируйте этого тмч в скайпе...
Если у вас есть русский мододой человек, проводите больше времени с ним, будьте к нему внимательны, почаще устраивайте себе свидания, походы в кино или что-то в этом роде.
Турки все придурки.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

ээээээ.... а че именно за турка-то? И кто мешает ехать работать в Турцию? Не надо смешивать 2 понятия:страна и отношения. Я, например, уехала в страну, а уж никак не взамуж. И мне ну никак никто не мешает здесь жить.

ой, а как туда уехать работать?
я просто уж очень давно мечтаю...
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

так я сама его не оставляла...
он сам звонит и смс пишет, я уже ему и так и сяк, и по-турецки, и по-русски, мол, забудь меня и т.д..
И все равно пишет, гад такой.
Просто это ТУР-ЦИ-Я, туда всех сильно тянет.
Вот и переживаю.



<!-- embvideo /forum/go/1a47e2cd046d4410a25386bd881544a0 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/rczfJ-AKiKU"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/rczfJ-AKiKU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

есть раздел на форуме "поиск работы", там набор идет кого угодно. вконтакте кучу групп, уж аниматоров не набирает только ленивый на новый сезон.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

ох, вот опять, как по заказу, сам написал мне...
недели две молчал сидел.
теперь "привет", "как дела?", "ты счастлива с новым другом?", "включи камеру, хочу на тебя взглянуть" и т.д..


Не отвечать. Любой ответ будет провоцировать дальнейшие его напоминания о себе с помощью смс и т.д.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

есть раздел на форуме "поиск работы", там набор идет кого угодно. вконтакте кучу групп, уж аниматоров не набирает только ленивый на новый сезон.
девушка видать только мечтает
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

блин...
какой странный народ все-таки!
а я еще так мечтала поехать в Турцию этим летом, чтобы там аниматором работать...
Так сильно меня тянуло туда...
так сильно прям за турка замуж хотелось((
ан нет, это единичный случай, когда у них слова с делом не расходятся!

Я думаю, если вы всё-таки уедете на работу в Турцию, замуж за турка перехочется. Потому-что мне кажется, что ваш турок вызывает у вас ассоциации с отдыхом. Новая работа, впечатления, смена обстановки, будете там общаться с разными людьми. И это поверьте не единичный случай, когда у турков слова расходятся с действием. У них есть ещё такая особенность, они очень любят самоутверждаться за счёт других. Возможно он хочет вас влюбить в себя и отбить у вашего нынешнего парня. Чтобы в очередной раз доказать самому себе какой он супер-бупер.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Это навряд ли чуства,а так скорее всего ностальгическое воспоминание.
Аватара пользователя
yoursmile
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 фев 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 26