нет дальнейших отношений.....разная культура

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прощу совета!! у меня ситуация похожа с темой "его родители против".Своего молодого человека знаю три года встречаемся мало 5 месяцев. турок.Из современной семьи родители математики, преподователи.Он тоже не пальцем деланый образованный интелектуальнный парень работает в крупной фирме.Короче влюбилась по уши....что тут говорить Унас светлые искреннее отношения я вижу и чувствую как он ко мне тянеться,его ухаживание его поступки прежде за мной так не тряслись..Живем вместе в России в славном городе МОСКВА. Он здесь снял квартиру и работает т.е.он в командировке ...Но вот беда какая ему скоро уезжать и он не знает вернется ли вообще мне больно об этом даже думать....что он уедит и мы не будем вместе потому что родители ЕГО не мои ..против отношений.. мы с ним ровесники в свои года у меня есть сын от бывшого теперь мужа сыну 9 лет ... а у моего басурманина даже жены еще не было.. родители против меня что я "С прошлым" мальчику нужна девушка без прошлого лучше конечно турчанка но не против русской.И не смоим прошлым замужеством ... так обидно на мне что теперь клеймо ставить.. от сына я ни когда не откажусь это факт ради любви к мужчине.Но я басурманина тоже люблю безумно ... и мне не понятен тот факт почему он не бореться за меня? я же вижу ему тоже плохо он любит все написано на лице.И действительно что в жены не положено брать женщину у которая была замужем и есть ребенок?Он говорит "культура другая". Так ли это?
Аватара пользователя
Tata289
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 фев 2011

И действительно что в жены не положено брать женщину у которая была замужем и есть ребенок?Он говорит "культура другая". Так ли это?


я такое впервые слышу...
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

наверно любая мама хочет,что бы у невестки небыло прошлого,и тем более ребенка.но в жизни не все по правилам,а уж к культуре это никак не относится.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

наверняка его милое лицо вселенские страдания изображает. Даже не сумлеваюся я. А реально такие актёры встречаются, что фиг догадаешься пока рогами не упрёшься. Тут смерть народ инсценирует, а вы про муки душевные! Слабовато даже как то Вообщем не борется ибо не сильно ему надо. Он себя такого "не пальцем деланного" оценивает высоко, даже не думайте. А с вами то конечно жалко расставаться, я б сравнила как у детей игрушки отнимать, они даже рыдают.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

и мне не понятен тот факт почему он не бореться за меня? я же вижу ему тоже плохо он любит все написано на лице


Та по нему драм-кружок плачет! :)
Если вы и правда не догадываетесь, почему не борется, ответьте себе на вопрос: а за кого не стала бы бороться я и почему?
Да и разве "любит" - это гарантия того, что будет бороться? Вы бы лучше не ориентировались на "любовь". Потому что это понятие в наше время опущено ниже плинтуса и приплетается куда-попало. Сейчас "любовь" - это чувства, а дела - это совсем другое. Нужны ли вам чувства без дел?
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

В Турляндии маменька и папенька должны стопроцентное добро дать любимой сыне на невестку . Национальность в принципе и не важна, а вот замужество в прошлом и ребёнок вызывают категоричное НЕТ . На примере турчанок видела много таких историй - в итоге, сыне-турку подбиралась свеженькая кыз . Так что культура культурой, а если вы действительно дороги вашему ТМЧ, то придётся ему проявить твердость характера по отношению к его семье
Удивительное рядом, млин.
Аватара пользователя
MalenaUA
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: ОтоФсюду Понемножку

Ну и на фига такие маменькины сынки? Может мамка с папкой ещё будут говорить ему, сколько раз и как долго сексом заниматься? Ну мало ли, какая там у них культура, может обычаи какие есть. Вообще, если мужчина говорит, что он вообще не хочет жениться, это означает, что он не хочет жениться именно на вас. Перефразируя, если начинает находить препятствия, значит не сильно ему это надо.
И вообще, его родители не знали,что он с Вами в Москве живёт? Или подживать можно, а вот жениться в Турции нельзя? Интересная однобокая мораль. А трясутся турки за всеми. Гаремов уже нет, а инстинкты остались.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

ну хоть не обманывает и не обещает жениться
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

да и не женицца на вас этот турецкий сына . Сейчас у него "культура другая", потом просто "другая" появится . И вообще, если мужчино что-то из себя представляет и твердо что-то решил для себя, то берёт и делает, берёт и решает все проблемы любыми способами, а не отмазки культурные предъявляет
Удивительное рядом, млин.
Аватара пользователя
MalenaUA
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: ОтоФсюду Понемножку

Я согласна , это не только в Турции предпочитают девушек без прошлого.И это не разность культур.У нас тоже,не очень жалуют разведенок. И как правило в мусульманских семьях благословление родителей очень много значит.А когда они против, очень мало кто идет против семью.На востоке есть поговорка "Любить можно многих ,а родиться от одной"
Аватара пользователя
Kaylana
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03 янв 2011
Откуда: Russia, Moscow

Опять ахтур с 1 сообщением слился. Пора уже запретить создавать темы на форуме авторам, с менее чем ... сообщений. Или новичкам с разрешения администрации. Интересно, сколько лет этому "мальчику", если он ровесник женщины с 9-м сыном?
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Кароче, понятно фсё с этой темой - дальше обсуждать не имеет смысла
Удивительное рядом, млин.
Аватара пользователя
MalenaUA
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: ОтоФсюду Понемножку

Опять ахтур с 1 сообщением слился. Пора уже запретить создавать темы на форуме авторам, с менее чем ... сообщений. Или новичкам с разрешения администрации. Интересно, сколько лет этому "мальчику", если он ровесник женщины с 9-м сыном?
лет 30 наверно
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Опять ахтур с 1 сообщением слился. Пора уже запретить создавать темы на форуме авторам, с менее чем ... сообщений. Или новичкам с разрешения администрации. Интересно, сколько лет этому "мальчику", если он ровесник женщины с 9-м сыном?
лет 30 наверно


мальчик
хотя судя по некоторым, они и в 40-50 мальчиками будут.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

И действительно что в жены не положено брать женщину у которая была замужем и есть ребенок?Он говорит "культура другая". Так ли это?

Да в Турции действительно это имеет большое значение, там вобще разводиться очень стыдно, для всей семьи это позор. Мне говорили, что разведённым турчанкам с детьми тоже очень тяжело найти себе спутника жизни. Чаще всего его родители будут против. У них очень много передач, где помогают найти жениха. Туда часто обращаются разведённые турчанки.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

это смотря где. В Стамбе вот сама знаю некую даму с двумя! детками. Так за неё аж двое при том небедных и неущербных туряков бьються. Не всё так плохо на самом деле. Конечно многое зависит от места, где живешь.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

кстати, а вот даже у нас какое отношение к разведённым мужикам? да ещё если там дети остались? НИКТО от радости не скачет обретя такую лябофф. Так что и мужчины " с прошлым" не есть гуд
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

подруга встречается с разведенным, у него толи две, толи три дочери... До сих пор не поняла! Это ей не мешает его любить... Правда, это чудо пока замуж ее не зовет
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

так и турок то автора тоже любит. любить то это не мешает. не путайте. "обещать жениться не значит жениться" . так и в этом случае.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

так и турок то автора тоже любит. любить то это не мешает. не путайте. "обещать жениться не значит жениться" . так и в этом случае.


Я сказала что она его любит несмотря на то что у него дети есть...а он по видимому жениться не очень хочет...
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41